Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я рожала в р\д №14 на Пролетарке в 2005 и в р\д № 1 в 2006, всё понравилось, рожала без предварительнй договоренности :rofl: 

 

у меня подруга хочет поехать рожать в р\д №15, если  у кого-нибудь есть инфо о нем, напишите пожалуйста, желательно с именами акушеров.

451895[/snapback]

Я там рожала старшего сына в 1999 году))) ложилась заранее в паталогию, на тот момент все понравилось.

Вы про роддом на Шарикоподшипниковской? Если да-то я там рожала среднего и младшего, он специализируется на недоношенных детках, родах на ранних сроках, там очень хорошая детская реанимация, но мы туда попали случайно, мест в 14 не было. а в третий раз сначала полежала в 14, потом ушла самовольно и поехала только со схватками в 15, там и родился мой младшенький. О роддоме-персонал очень хороший, конечно условия не очень-в палате 6-7 человек, туалет и душ на этаже, но меня все устроило, все понравилось.

Изменено пользователем Маргусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в р\д №14 на Пролетарке в 2005 и в р\д № 1 в 2006, всё понравилось, рожала без предварительнй договоренности ^pardon^ 

 

у меня подруга хочет поехать рожать в р\д №15, если  у кого-нибудь есть инфо о нем, напишите пожалуйста, желательно с именами акушеров.

451895[/snapback]

Я там рожала старшего сына в 1999 году))) ложилась заранее в паталогию, на тот момент все понравилось.

Вы про роддом на Шарикоподшипниковской? Если да-то я там рожала среднего и младшего, он специализируется на недоношенных детках, родах на ранних сроках, там очень хорошая детская реанимация, но мы туда попали случайно, мест в 14 не было. а в третий раз сначала полежала в 14, потом ушла самовольно и поехала только со схватками в 15, там и родился мой младшенький. О роддоме-персонал очень хороший, конечно условия не очень-в палате 6-7 человек, туалет и душ на этаже, но меня все устроило, все понравилось.

461514[/snapback]

14 Р\Д в котором я рожала находится в Крутитском переулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алину рожала в 67 р/д 28 марта 1998г.,

Стешу рожала в р/д при 15 ГКБ 20 января 2005г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня 2002 года в Центре планирования на Севастопольском проспекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,кто в каком роддоме рожал и в какое время?я имею ввиду москвичек.но и из других городов присоединяйтесь,а вдруг найдете подругу из соседней палаты)))))))я сама рожала в Москве при ГКБ№20 в 26 декабря 2005 года.а вы?

449809[/snapback]

Я в 27 роддоме рожала г. Москвы 20 ноября 2005 года, рожала бесплатно ,врачи и акушеры замечательные ,только роддом старый и не предусмотрено после родов с ребеночком лежать и кормят ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я рожала в 1999 году в 11 роддоме, в Биберево.  :biggrin:

461696[/snapback]

А как ваши впечатление о нем? ПРосто я выросла в Бибиреве (сейчас живу у мужа), но рожала в 7 гкб, т.к. в 11-м побоялась. Те, кто там рожал (мои знакомые) не в восторге. Во-первых, там нет условий для выхаживания недоношенных, реанимации детской нет (1 место есть только), одну девчонку с родами преждевременными из 11-го отправили в другой роддом, сказали, нет у них условий для родившихся на 32-й неделе. А в другом ей схватки остановили и она в итоге доходила до срока. Во-вторых, у всех, кто из моих знакомых там (в 11-м) рожал, было кесарево. Он специализируется на миопии, поэтому врачи стараются не "вытягивать" рожениц, а при любой возможности кесарить. МОя подруга там рожала бесплатно. Лежала несколько часов со схватками, никто к ней не подходил, потом заглянула окушерка и сказала: схватки слабые, сама не родишь. И прокесарили. Вообщем, я слышала исключительно такие вот плохие отзывы. Интересно, есть ли противоположное мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая рожала в 11 роддоме в 2005 году по контракту. по ее рассказу - идеальные роды, несмотря на миому, родила сама, кесарить никто не пытался. Условиями пребывания и врачем, у которого она рожала, осталась очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 1999 году в 11 роддоме, в Биберево.  ^blush2^

461696[/snapback]

А как ваши впечатление о нем? ПРосто я выросла в Бибиреве (сейчас живу у мужа), но рожала в 7 гкб, т.к. в 11-м побоялась. Те, кто там рожал (мои знакомые) не в восторге. Во-первых, там нет условий для выхаживания недоношенных, реанимации детской нет (1 место есть только), одну девчонку с родами преждевременными из 11-го отправили в другой роддом, сказали, нет у них условий для родившихся на 32-й неделе. А в другом ей схватки остановили и она в итоге доходила до срока. Во-вторых, у всех, кто из моих знакомых там (в 11-м) рожал, было кесарево. Он специализируется на миопии, поэтому врачи стараются не "вытягивать" рожениц, а при любой возможности кесарить. МОя подруга там рожала бесплатно. Лежала несколько часов со схватками, никто к ней не подходил, потом заглянула окушерка и сказала: схватки слабые, сама не родишь. И прокесарили. Вообщем, я слышала исключительно такие вот плохие отзывы. Интересно, есть ли противоположное мнение?

466256[/snapback]

 

Рассказываю подробно. Приехала за неделю. Провалялась в патологии. В день, когда я для себя рассчитала рожать, в этот день, ровно в 9 часов утра начались схватки. Я пришла к своему врачу и он лениво сказал, ну ладно посмотрю. Когда меня посмотрел он и заведующая, быыстро спустили в род блок. Там я лежала и часов до 15 ко мне никто не подходил. Потом старая акушерка спустила воды и сказав при этом: "О, как все плохо развито, порвешься вся, деточка", ушла. Я осталась лежать в шоке. Подходило время пересменки - 6 часов вечера. Мне вкололи что-то и я в полудреме лежала. Затем пришла другая смена. У меня начались потуги, которые так же внезапно крнчились, а сердцебинение ребенка упало до критической планки. Они сталу У МЕНЯ спрашивать что случилось. Затем притащили узи и выяснилось, что ребенку перекрыт доступ кислорода и выход. Короче меня быстро привезли на стол и, вырубив общим наркозом, раскесерили. Причем - от пупка и до низа. Я теперь купальник могу ностить только совместный, и пресс качать бесполезно - мышцы перерезаны. Ну я отошла от темы. Результат - ребенок ходит в первый класс и до сих пор занимается с логопедом. А ведь я как только приехала в роддом сразу сказала, что я на кесарево. Вот так, судите сами, хороший ли это роддом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сетрой рожали в 11 в 2002 и в 2006 по контракту.Впечатления самые лучшие и врач и персонал отличные.Мне только не повезло с эпидуралкой, у меня на нее осложнения из-за сосудов.А так все ок.Я вообще боюсь бесплатных родов.Сами на них в свое время деньги занимали, так как это важнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня 2002 года в Центре планирования на Севастопольском проспекте

А из этого места я сразу убежала.Вот ту-то действительно всех хотят прокесарить...ну прямо ручки у них чешутся).Я сразу там от контракта отказалась.У меня был диагноз узкий таз,так там врач даже внутренних размеров не посмотрел,со словами что я слишком худая и сама не рожу.Ан нет родила в 11 сама и никто мне кесарево там даже не придлагал,хотя родовая деятельность слабоватая была.Славо богу родила сама чего и всем желаю ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в октябре 2005 года. Рожала бесплатно, приехала по скорой со схватками. В принцепе понравилось всё. И условия в роддблоке, и в послеродовой. Отношение врачей, акушерок, нянечек и даже уборщиц довольно приятное. Попадались конечно отдельные экземпляры, но тоже ничего очень уж грубого не было, только у детского врача малость наплевательское отношение, но так как у меня это был второй ребенок и проблем у нас не было, то мне от неё ничего и не надо было.

Первую рожала в апреле1999 года в 5, в Медведково. Ну а за третим тоже собираемся в 11, в крайнем случае в 29 при Бауманке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала в Ивантеевке МО в июле 2005... Очень понравилось, отличный персонал... хорошее питание... Рекомендую, если кто решит.

Хочу снова там рожать, но не попадаю по срокам... закрываются на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...