Jump to content
Sign in to follow this  
ЛЕНЧИК&КАТЮША

кто в каком роддоме рожал?

Recommended Posts

рожала при 8 ГКБ 24.08.07.

533582[/snapback]

Ланка, расскажи пожалуйста как, ты туда попала? по скорой или сама приехала? договаривалась с кем-нить? Как впечатления?

533582[/snapback]

Ланка, расскажи пожалуйста как, ты туда попала? по скорой или сама приехала? договаривалась с кем-нить? Как впечатления?

533709[/snapback]

Я рожала у своего знакомого.Я в Пузатиакх писала,что было трудно попасть туда,так как он специализируется на недоношенных детках. У них новый главврач запретил брать с улицы. Но за день до моих роддов понял,видимо,что опрометчево.Во-первых,вопрос сертификатов;во-вторых,лишает сотрудников подзаработать.Мы приехали к нему за разрешением.Он поставил подпись. и все.

По поводу впечатлений,мне понравилось там. Но опять же повторюсь,роды принимал знакомый.он же подобрал хорошую акушерку.(у меня никаких разрывов.)В послеродовом тоже все дорово. У меня была одноместная палата "Мать и дитя".можно было оставить ребенка в палате или отдать.Кормили очень хорошо. Единственное,завтрак был в 9.30, а вставали в 5.30.Но так,наверное, везде.

По поводу педиатров, замечательные врачи,все расскажут как и что. Вот медсестер надо было обо всем просить. Но у них столько было дел.Все отделение забито.да еще и недоношенными.И очень строгие.Увидели, что я лежу с ребенком в кровати или кормлю без пеленочки, сделали замечание. Но я фильтровала. Но очень хотелось мне с моей малюткой вместе лежать.

Guest Гость_Наталья_*

РОДДО №1 Г.ДУБНА

Сама в этом роддоме не рожала, но к большому сожалению в него попала наша сотруднеца.14.05.07г. со схватками приехав в эту больницу пройдя осмотор при котором было выевлено не правильное расположение плода ( обвитие пуповины и тазовое прилежание, при таких показателях должны были делать немедленное кесарево сичение!! Но по халатности врачей меры приняты не были т.к не охото было собирать бригаду на операцию. В результате при рождении ребенка с асфиксия дите не выжело. При том, что поступала на роды в платное отделение!!!!!!!!!!! Врачи этой больницы уже не просто не хотят работать их уже не устраивают те деньги которые им платят рожанецы. Само отношение врачей к рожанецам хуже чем в стаи волков. А теперь прежде, чем рискнуть рожать в этом роддоме сто раз подумайте!!!!!!

Могу превести некоторые фамилии которые были учасниками этой трагедии.

Яхина - которая брала деньги но даже не сочла нужным появиться на родах.

Васильева - ( может как и специалист не плохой), но в силу своей слабохарактерности не чем не смогла помочь ( ее же сотрудники ей не довали предпринять меры)

Старшего- при 29 КГБ

Кристи- в 70 роддоме(При 70 КГБ)

А я рожа димулю в 3-м роддоме,ужасно.

Масиков во 2-ом.Условия хуже,зато отношение врачей отличное.

484961[/snapback]

Когда Ником беременна была мой гениколог отговаривала меня от 3го рд.. хотя по прописки мне в нем сетило .... за то щас его так нахваливают .. прям образцово показательны)

:biggrin:

А я рожа димулю в 3-м роддоме,ужасно.

Масиков во 2-ом.Условия хуже,зато отношение врачей отличное.

484961[/snapback]

Когда Ником беременна была мой гениколог отговаривала меня от 3го рд.. хотя по прописки мне в нем сетило .... за то щас его так нахваливают .. прям образцово показательны)

540758[/snapback]

всем привет.я рожала в 25 этой весной и мне очень все понравилось.лежала в палате с девушкой по имени Люба,сглупила и не взяла телефон очень жалею. :smile:

А я Данилу рожала 13 марта 2004 г в Сеченовской клинике на Пироговке, а Василису 25 января 2007 г в Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском (не путать с ЦПиР)

449991[/snapback]

Я тоже рожала в Перинатальном медицинском центре, но немного попозже ( в марте) :derisive: . Все впечатления - хорошие

Guest Гость_Владимир_*

Я рожала в 1999 году в 11 роддоме, в Биберево.  ^shok^

461696[/snapback]

Какие впечатления? Жена моя хочет там рожать

Какие впечатления? Жена моя хочет там рожать

578308[/snapback]

Рожала в 11 роддоме в 2005 году. Понравилось всё. И условия, и врачи и медсестры. Сына в этом году хотеле рожать там же. Но роды начались раньше до поставленного срока на две недели и плюс были стремительные. Так что доехать туда не успели, рожала при 29ГКБ. НО то же не жалею, всё прошло замечательно.

Guest Guest

А я рожала в МОПЦе в Балашихе в октябре этого года. Роддом супер! Родовое только после ремонта - одноместная палата приблизительно 30 кв.м. Сейчас ещё и новое послеродовое открыли с евроремонтом. Врачи - класс! Медсёстры - лапочки.

Я рожала в Мытищинском роддоме. Очень понравилось. Договаривалась отдельно с врачем-акушеркой Натальей Умаровной Супер врач. Руки золотые. Родила очень легко. Кто делал у нее кесарево, тоже хорошие отзывы были

Рожала в 10 РД, оба раза по контракту 21.05.05 и 02.10.07, понравилось все. Если решимся на третьего постараюсь попасть туда же. ^pig_bal^

Guest Гость_гость_*

У нас нет специалиста Васильевой!!! :biggrin: ,была санитарка с такой фамилией,но умерла недавно :derisive: а Яхину зря о,,,,,,е!!!

РОДДО №1 Г.ДУБНА

Сама в этом роддоме не рожала, но к большому сожалению в него попала наша сотруднеца.14.05.07г. со схватками приехав в эту больницу пройдя осмотор при котором было выевлено не правильное расположение плода ( обвитие пуповины и тазовое прилежание, при таких показателях должны были делать немедленное кесарево сичение!! Но по халатности врачей меры приняты не были т.к не охото было собирать бригаду на операцию. В результате при рождении ребенка с асфиксия дите не выжело. При том, что поступала на роды в платное отделение!!!!!!!!!!! Врачи этой больницы уже не просто не хотят работать их уже не устраивают те деньги которые им платят рожанецы. Само отношение врачей к рожанецам хуже чем в стаи волков. А теперь прежде, чем рискнуть рожать в этом роддоме сто раз подумайте!!!!!!

Васильева - ( может как и специалист не плохой), но в силу своей слабохарактерности не чем не смогла помочь ( ее же сотрудники ей не довали предпринять меры)

540100[/snapback]

Guest Гость_гость_*

У нас нет специалиста Васильевой!!! :biggrin: ,была санитарка с такой фамилией,но умерла недавно :derisive: а Яхину зря о,,,,,,е!!!

РОДДО №1 Г.ДУБНА

540100[/snapback]