Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Домашние животные



Рекомендуемые сообщения

А у меня милашка той-пудель!!! :acute:

Изображение

 

Не самое удачное фото, правда...

 

Кошек я тоже люблю, но к сожалению, не могу их держать, т.к. в последние года два у меня на них развилась аллергия, при чем длина шерсти не имеет значения... :biggrin:

А еще моя голубая мечта - огромный аквариум!!! Он был у нас (на 250 литров), но увы, у него лопнуло дно и всех рыб пришлось отдать во "Дворец пионеров"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И опять хвастаюсь нашим котом ^kiss5^

Это он на даче на столе ^pig_bal^ в полной неге :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего свина был День рождения.

Соседка заглянула отведать угощения.

post-24821-1179504029_thumb.jpg

post-24821-1179504056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У нас живут кот, пара волнистых попугайчиков и карликовая кроля :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня собака той-терьер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов, паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

post-39732-1294487723.jpg

post-39732-1294487733_thumb.jpg

post-39732-1294487749_thumb.jpg

post-39732-1294487760_thumb.jpg

post-39732-1294487774_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы и пауки - это жесть... А если они убегут... ведь могут наверное вред человеку нанести... БРРРРРРРРР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов, паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

796532[/snapback]

ого! вот это коллекция! а кота игуану не ест? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы и пауки - это жесть... А если они убегут... ведь могут наверное вред человеку нанести... БРРРРРРРРР...

796544[/snapback]

ну за много лет пауки не убегали точно, а тараканы - они возвращаются сами в терр ))) А если не возвращаются - то умирают через пару дней, у нас климат для них не подходящий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов, паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

796532[/snapback]

ого! вот это коллекция! а кота игуану не ест? ;)

796552[/snapback]

кот игуану??????? Это вряд ли.. Игуана довольно крупная, больше кота, а если еще хвост взять, то как 4 кота ))). А игуана на кота не покушается потому что травоядная ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-mtv я просто сражена наповал ^haha^^kiss5^ Вашими любимцами.

Зайки,кошки,птички,собачки-кого ими удивишь,но тараканы...игуана..пауки..Надо быть действительно,фанатом-любителем фауны ^yah^ .

Я на такое не способна,честное слово ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то чтобы фанат... просто так получилось само собой )) На этой почве есть много друзей у которых намного больше такой живности ))) Есть, например, броненосец, вараны и даже крокодил. Змеи по 4 метра... (я тоже хочу). Я на их фоне - так... мелюзгой занимаюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж держать крокодилов,змей и прочих "друзей" природы в доме-я считаю,что это перебор в любви к ним. ^haha^^yah^

Я читала в своё время, про удава( или что-то подобное,но большое),который уполз из "своего домика"и спустился в канализацию.Попал к соседям,а соседка пошла как раз в туалет и мельком бросила взгляд внутрь -ну что было с ней -полет фантазии ^haha^МЧС вызывали,выуживали его оттуда.

В своё время у нас была знакомая,чьи родители работали в Уголке Дурова дрессировщиками.Вот у них тоже дома жили животные на все буквы алфавита.Как говорится,приходя к ним в гости даже в кресло страшно было присесть-не знаешь на кого присядешь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в своё время, про удава( или что-то подобное,но большое),который уполз из  "своего домика"и спустился в канализацию.Попал к соседям,а соседка пошла как раз в туалет и мельком бросила взгляд внутрь -ну что было с ней -полет фантазии ^kiss5^МЧС вызывали,выуживали его оттуда.

796591[/snapback]

Аха... я тоже такую историю слышала... ^haha^

 

А вообще, если честно.... страшно... за детей... вдруг дитё залезет куда не надо... к какому-нибудь пауку... ОЙ... страшно представить...

 

А от фотографии где таракан в руках... у меня жуткие мурашки... я их почему-то с детства боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...