Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Работать, работать и еще раз работать


Вы считаете себя трудоголиком?  

30 голосов

  1. 1. ?? ???????? ???? ?????????????

    • ?????? ???????? - ? ????? ??????? ???????? ?? ?????
      0
    • ????? ?? ???????, ??? ??????????
      8
    • ?????????? ???????, ????? ??????? ?????? ???
      14
    • ??, ?????? ???????????
      1
    • ???, ? ??????? ????????
      6
    • ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Да, очень часто замечаю за собой такое явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я наверное не трудоголик, но без работы ( в смысле работы как мета основной занятости) себя не представляю. Больше 3 дней в отпуску мне скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не трудоголик, но под настроение становлюсь. Например, на этой неделе недельную работу за 2 дня сделала. Ну вот такое было настроение. :derisive:

Ну и конечно если срочная работа, то тоже работаю без отдыха. Куда же деваться! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Другое. Но вообще-то я трудоголик, только до хроничесой стадии не позволяю дойти этому состоянию, и еще с появлением ребятенка, чаще вспоминаю о ней в моменты запоев работой. И сразу наступает протрезвление. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени, под настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что я обычный работник.

Трудоголизм - это болезнь. Ею болен мой муж, потому что трудоголиками являются его родители и другого примера у него перед глазами не было. Я считаю что работа - в рабочее время. В это время я отдаюсь работе всецело и полностью. НО! Я никогда не беру работу на дом, никогда. Грош цена тебе как работнику, если ты не можешь сделать работу в рабочее время. Грош цена твоему руководителю, если он ставит нереальные цели и задачи, если ты физически не можешь справиться с работой в рабочее время.

У меня тоже бывают авральные ситуации, но после я анализирую их, делаю выводы и делаю все, чтобы такая ситуация не повторилась.

В конце концов, мы работаем чтобы жить или живем чтобы работать??? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грош цена тебе как работнику, если ты не можешь сделать работу в рабочее время. Грош цена твоему руководителю, если он ставит нереальные цели и задачи, если ты физически не можешь справиться с работой в рабочее время.

У меня тоже бывают авральные ситуации, но после я анализирую их, делаю выводы и делаю все, чтобы такая ситуация не повторилась.

В конце концов, мы работаем чтобы жить или живем чтобы работать??? 

Как всегда, очень точно подмечено. На работе-работа, дома-семья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе - работа,дома-семья,я согласна.И стараюсь никогда не перетаскивать одно в другое. ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудоголик еще тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не трудоголик. Я обычный, нормальный работник. Работу свою очень люблю и делаю ее максимально хорошо. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становлюсь таковым, когда другого выхода нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...