Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предложения по проведению конкурсов


Рекомендуемые сообщения

Предложения по проведению конкурсов в 2007 году.

 

Уважаемые участники форума и наши гости!

 

Напишите, в каких конкурсах вы бы хотели участвовать.

 

Темы конкурсов... Порядок проведения конкурсов... Сроки проведения конкурсов.

 

Ждём Ваши предложения!

 

 

А также приглашаем спонсоров (предприятия, организации и т.п.) принять участие в поддержке конкурсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!!

 

Тут всплыла тема использования скрапов (различных отдельных элементов) для создания рамочек в photoshop-е. Можно, например, дать несколько элементов и фонов для 8 Марта и сделать конкурс на лучшую рамочку. Можно в условиях оговорить обязательное использование каких-то элементов, но добавить, что могут быть использованы свои скрапы.

 

Еще очень активный и интересный у нас форум по кулинарии. Можно к 8 Марта устроить конкурс на интересное блюдо с оригинальным ВЕСЕННИМ названием (т.е. на название тоже внимание обратить) из какого-то определенного продукта - курица, или мясо, или рыба, или десерт. Чтобы были пошаговые инструкции с картинками :derisive: Ну это модераторы этого вкуснющего форума могут подсказать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения по проведению конкурсов в 2007 году.

 

Уважаемые участники форума и наши гости!

 

Напишите, в каких конкурсах вы бы хотели участвовать.

 

Темы конкурсов... Порядок проведения конкурсов... Сроки проведения конкурсов.

 

Ждём Ваши предложения!

 

 

А также приглашаем спонсоров (предприятия, организации и т.п.) принять участие в поддержке конкурсов!

450241[/snapback]

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Я БЫ ХОТЕЛА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОВЕСТИ ФОТОКОНКУРС НА ТЕМУ"МАМИНЫ ПОМОШНИКИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такое предложение. Все дети любят строить рожицы: высовывать язычки, морщить носики и т.д. ^dapping^ Можно было бы провести фотоконкурс под названием "Рожица". Мне кажется, это было бы весело и оригинально! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Свои предложения по организации конкурсов я высказывала тут. Возможно, они все же окажутся не бесполезными :-)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конукрсы какие? Творческие или фото?

 

Если просто фото, то можно

1. "моя любимая игрушка" (дите с игрушкой)

2. "как две капли воды" (где-то мною ранее подсмотренный, похожесть родителей и детей)

3. "Дела горшочные" (бывают такие смешные фото на горшках у малышни ;))

4. "Мамины помошники" (у ребенка любимая касета с таким названием :))

5. "Я - МАЛЬЧИК"

6. "Я - ДЕВОЧКА" (ну не знаю, какие- нибудь фотки, характеризующие ребенка, его как принца или принцессу, не могу пока сформулировать, вообщем ребенок конкретного пола и его интересы)

7. "Крылатые качели" - катание на качелях

(также можно катание на санках, лыжах, каруселях и т.п. :))

8. "В первый раз..." (фото крохотулек первого месяца жизни, первый взгляд, улыбка...или даже роддомовские фото - с УДОВЛЬСТВИЕМ бы посмотрела)

9. "В деревне летом..." (летний отдых в деревне...)

10. "Первый шаг..."

 

Чего еще прдумаю, напишу :)

 

А если рукодельный...

 

не мое это ^give_rose^

 

Я все больше околокомпьютерный человек.

Может вязание для деток, я вот вязала на выписку костюмчик, горда неимоверно, первая и последняя работа в моей жизни ;)

 

Можно что-то типа "Мой цветок"(или мой сад) - любимое домашнее растение.

"Икебана" своими руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс садоводов-любителей обязательно будет ^give_rose^

 

А копкурс Две капли проходит у нас в журнале, вы наверно его там видели. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, возникла мысль, при игре с детьми.

 

"Дом моей мечты" - домик из конструктора, кубиков, бумаги - из чего угодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте проведем конкурс по шитью :rofl: "Шьем детям"

Сейчас как раз к лету гардероб детский нужно обновлять ^shok^

А в условии - чтобы были запечатлены этапы: вот она - ткань, примерка и готовый результат ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно провести еще несколько конкурсов по вышиванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я бы поучаствовала бы в конкурсе по вязанию крючком каких-нибудь салфеток-занавесочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю некое нововведение в рукодельные конкурсы.

Пусть участницы выкладывают не только фотографию работы вцелом, но и фотографию фрагмента работы вблизи. Чтобы можно было в полной мере оценить и качество вышивки. Также предлагаю выкладывать и небольшое резюме о работе. Размер, количество потраченного времени. Почему отдано предпочтение именно этому дизайну. Небольшой рассказ о самом процессе.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю некое нововведение в рукодельные конкурсы.

Пусть участницы выкладывают не только фотографию работы вцелом, но и фотографию фрагмента работы вблизи. Чтобы можно было в полной мере оценить и качество вышивки. Также предлагаю выкладывать и небольшое резюме о работе. Размер, количество потраченного времени. Почему отдано предпочтение именно этому дизайну. Небольшой рассказ о самом процессе.

Что думаете?

509990[/snapback]

Если всем подойдут такие условия, то всегда "за"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю конкурс "Форумчанки - школьницы", провести его перед 1 сентября,начало сборов фотографий например с 13 по 26 августа,голосование с 27 по 31 августа и объявление результатов 1 сентября.

Также можно провести конкурс "Маленькие форумчанки",когда мы были детьми.Очень интересно посмотреть на нас маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...