Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Праздник души


Как, по вашему мнению, можно устроить себе праздник души и тела?  

29 голосов

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ????? ???????? ???? ???????? ???? ? ?????

    • ???????????? "????????"
      3
    • ?????? - ??? ??????????? ???????
      7
    • ??????????? ????????????? ???? ?? ?????
      3
    • ??????? ? ????? ???????
      6
    • ????????? ??? ????????, ???????? ???????? ? ????? ???? ???????? ????? ???????????
      2
    • ? ???? ? ??? ?????? ???? - ????????
      2
    • ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего все вместе - и шоппинг, и салон красоты, и ужин на двоих. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: салон красоты, хотя это скорее праздник тела, но что-то уж сегодня мне этого очень хочется, причем весь комплекс услуг. ^victory^

А так: шопинг с подругой, вечер на двоих при свечах, после салона красоты. и девичник тоже очень хорошо. Вообщем если все мероприятия расспивать на всю неделю - получится Целю неделю праздник для души. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое.

Для меня 2 недели отпуска-праздник души и тела и почти, все описанное выше. Разумеется кроме девичника ^telephone^ и лежки перед телеком... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Другое. Для меня лучший отдых души и тела - это с утречка на природу, за город, там набегаться, набеситься, а потом в баньку... С мужем... Можно и с детьми ))) А потом можно и романтический ужин.

Шоппинг меня скорее утомляет, телек - не признаю как факт, сладости тоже. Салон красоты - это неплохо конечно, но активный отдых лучше! ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девичник, наш фирменный ^dapping^ с преферансом и пивом и болтать до упаду, или дома с компом и шоколадом в обнимку :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить в салон красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне полежать в ванне с морскими солями или пенами... Да еще и чтоб почитать при этом любимую книгу...Или без книги, но с успокаивающей музыкой.. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня - это грандиозный шоппинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - это поход в сауну или домашний косметический салон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала другое. Вот съездить бы отдохнуть с мужем и малышкой на острова. Чтоб никаких телефонов, а только океан и пальмы. Вот это праздник. Но увы....

Но шоппинг и салон красоты - тоже очень даже недурственно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же шопинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-девичник :take_example:^blush2^

Но еще это конечно шопинг,салон красоты,и сладости перед теликом,хоть на пол-дня бы,что б никто не дергал. ^heart^

Изменено пользователем Tasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - салон красоты, хотя это не совсем верно...

вот СПА, да еще где-нибудь на термальных источниках в Исландии, да с любимым... Можно и с детьми, но тогда с няней для младшей... эээх, губу пора закатывать? ^dapping^

 

телевизор - не люблю,

от сладкого тостею,

шопинг... вообще ненавижу. Одно то, что надо 100 раз раздеваться-одеваться выводит из себя. А если еще полдня нужную вещь проищешь, да не найдешь, потому что сама не 170 на 90*60*90, да в примерочные очередь... Оооо, каждый шопинг - это стресс для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовить романтический ужин на двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...