Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Девочки!

Прошу дать мне совет, как можно почистить диван.

Он обыкновенный (ширпотребный), т.е. обшит тканью... со дня покупки прошло уже около 5-ти лет, я ни разу его не чистила... Но тут почувствовала от него, такую вонь (похоже на запах кошачьих испражнений, хотя никакой живности дома нет) и не знаю, чем его почистить. Может пока что ещё снег на улице... почистить там? Или есть какие-нить другие способы...

Заранее благодарна за советы...

Изменено пользователем Мачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, а вы уверены, что вонь идет именно с обивки, а не изнутри (от наполнителя - сгнившего за 5 лет паралона, например)? Потому что обивку можно протереть влажной тряпкой... с "Ванишем" например... А вот внутри никак не почистишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,снегом в Москве двным давно чистить НИЧЕГО нельзя.

 

Если это обивка,то правильно Лиз говорит-"Ваниш" или другие есть средства-очень большой выбор.

А если это изнутри...может вызвать мастера и поменять внутри обивку(сейчас абсолютно всё меняют,заменяют).Проще конечно выбросить диван и купить новый,но это...расходы.

В любом случаи дышть этим запхом нельзя-опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы... по поводу внутреннего наполнения дивана я как-то не подумала... наверное, потому что мысли чуток в другом направлении... А может быть и правы... Попробую сначала почистить обивку, а не получиться, тогда, действительно, стоит выкинуть его нафиг... Всё равно хотели купить новый диван, только не сейчас, а несколько месяцев спустя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, если скоро собираетесь менять диван, может не стоит и заморачиваться с его чисткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?

 

Потому что это – многоскоростной прибор. Он сделает все, что вы захотите. Изготовленный не из пластика, а отлитый из алюминия, прибор легко преобразовается в вертикальный пылесос, систему влажной чистки ковров, кассетный пылесос, систему ухода за полом. Это – не просто пылесос, это – целая система по уходу за домом. Теперь не нужно тратить деньги на многочисленные приборы и пытаться найти для них место в доме…с системой по уходу за домом Sentria вы получаете их все!

 

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ СИСТЕМЫ SENTRIA™

 

Мощный воздушный поток, соединенный с фильтрующей системой HEPA 11 – мусору и пыли нет места в вашем доме.

Благодаря современному приводу колес TechDrive®, достаточно всего лишь легкого касания для того, чтобы передвинуть систему.

Ножной педальный регулятор позволит вам установить необходимую высоту, не нагибаясь.

Светодиодные лампочки освещают даже самые темные углы.

Чистка ковра шампунем с быстрой сушкой дает профессиональный результат при минимуме затрат.

Удобный мобильный режим для удаления клещевых аллергенов домашней пыли с вашей кровати.

Чистит даже самые труднодоступные места благодаря наличию различных насадок.

Легко удаляет шерсть домашних животных и мусор с мягкой мебели.

Натирает и полирует деревянные и кафельные полы до сияющего блеска.

И это только начало!

Подробная информация:

http://www.kirby.com/Default.aspx?alias=www.kirby.com/russia

 

Менеджер по продажам:

Способ приобритения: пишите в асю. с радостью приеду продемонстрирую технику. только по москве.

Первоначальный взнос от 15000р в рассрочку без процентов. Оплата производица в любом сбербанке россии.

Стоимость аппарата зависит от комплектации. В зависимости что вам нужно дома для уборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...