Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как выбрать школу


Рекомендуемые сообщения

Аза, искать совсем не рано.

Насчет автономии школ, это увы реальность, но итак попобры слава Богу..

Насчет попасть на прием, должен быть телефон точно еще в пиемной.

Попробуй узнать через РОНо, может там получишь инфу какую.

Если еще какие вопросы пиши в личку, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в РОНО уже звонила, там примерно все объяснили, но хочется сходить и переговорить в самой школе, в конце концов узнать, на сколько большие там поборы. И сможем ли мы вооще осилить все это. В плохую и слабую школу не хочется отдавать ребенка. Поэтому и думаю что и как. Но пока везде говорят рано. Приходишь в школу, и когда узнают что по поводу подготовишек, заявляют что у них еще набора-то в первый класс нет, а вы тут с подготовишками пришли. По телефону говорят, что либо у них нет еще постановления с РОНО, типа тестирования отменили, и они пока не знают как принимать будут детишек (бред мне кажется все это.)И потом что нужно знать ребенку для поступления в школу? Что она должна уметь, это тоже хотела бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы выберали так, чтобы ребёнок сам мог добраться до дома, чтобы рано не надо было вставать вообщем чтобы было не далеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в ту школу, в которой училась я сама :) Лицей, близко к дому, учителей я знаю. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день девочки! Я здесь новичок, но тема школы ооочень интересует. В этом году моему Илюшке в первый класс. Школу выбирала именно по учителю. Вот только почитав Ваши комментарии поняла, что действительно нужно было поговорить с детьми и родителями этого педагога. Может быть кто-нибудь знает Елену Юрьевну, нашего будущего учителя (Школа №330 в Большом Казенном ЦАО)? Буду очень признательна ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...