Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые девочки! на одном из сайтов наткнулась на чудо современной кухонной техники - мультиварка! Возможно среди вас уже есть обладательницы этой штуки! Я решила попросить её у мужа в качестве подарка на вторую годовщину свадьбы, предварительно объяснив все преимущества мультиварки!

post-22865-1170862422.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего она умеет делать? Мне тоже интересно стало!!! Можешь ссылку кинуть, где ты про нее читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку запросто! держите: http://cooking.panasonic.ru/device.xml?&device_id=875900

Здесь и описание и рецепты кое-какие! мне кажется, особенно после родов, может существенно сократить время, которое тратится на приготовление еды, что бы направить его на общение с ребеночком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит такое чудо техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычных магазинах типа "Эльдорадо" 3700 рублей, мы с мужем заказали через интернет-магазин 3240 рублей с доставкой!

 

Она умеет варить, парит, тушить и печь. Мультиварка реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. После окончания приготовления мультиварка перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов обед будет дожидаться нас горячим!

Изменено пользователем Оскарёва Екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже интересно и в хозяйстве очень пригодиться и сэкономит время при приготовление.Тоже хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, присоединяйся ко мне! хочу побольше пузатиков заинтересовать этой штукой! почему же я раньше о ней не узнала - у нас полтора месяца нет газовой плиты (капитальный ремонт на кухне), так питаемся тем, что в микроволновке приготовлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я теперь тоже такую хочу, только у нас наверное не продают их, надо папе в Москву заказать, чтобы он нам привез к 8 марта теперь буду у мужа выпрашивать :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто живет не в Москве, если интересно, то я заказывала вот в этом интернет-магазине http://www.btbt.ru/doc/about/

По Москве у них бесплатная доставка, а также по другим городам - за отдельную плату! Мужу уже сегодня доставили на работу мультиварку, которую я заказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приготовила плов с курицей, черносливом и кукурузой! рис получился рассыпчатым, хорошо проваренным; мясо мягкое, сочное и ароматное! Пока шла готовка (1 час ), по квартире разосились обалденные ароматы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как быстро вам доставили. А как вы оплатили заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатили непосредственно курьеру в руки наличными! доставили с гарантийным талоном, чеком - и если что, в течении 2 недель можно поменять - опять же курьер приезжает!

Сегодня планирую картошку с мясом потушить! о результатах отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера приготовила 2 блюда - грибной суп и потушила картошку с курицей!

Грибной суп - все сложила сразу 0,5 кг шампиньонов размороженных, картошку, морковь порезала, рис - немного (для густоты), приправы и 1,5 литра бульона! и на режиме тушения 2 часа! Суп получился вкусный, ароматный и сытный!

Картофель тушеный с курицей: опять же все сразу сложила - нарезанный картофель, приправы, куриные грудки в приправах (подготовила заранее), и 0,5 литра воды! режим готовки - 1 час в режиме тушения и 1 час в режиме "плов"! Получилось просто супер - картошка не разварилась, а осталась кусочками, пропиталась получившимся бульоном, мясо можно было разделить по отдельным волокнам! По вкусу напоминало, как будто в русской печи приготовили (так у меня бабушка в деревне делала!)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Девчат... хочу мультиварку... только незнаю для чего она мне нужна...

Убедите меня приобрести ее и расскажите все "+" и "-"...

Очень жду отзывов... ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ой, и я \и я к фанатам этой чудо-кастрюльки!

Про плюсы -это кастрюлька-автомат. В прямом смысле слова.

Закидываешь, включаешь, уходишь на прогулку. Приходишь -плов готов.

Молочная каша -ненавижу ее варить. Тут варится все без моих усилий.

Программ вполне достаточно. ГРЕЧКА (сухой гарнир, т.е. рис сюда же), ПЛОВ, МОЛОЧНАЯ КАША, ТУШЕНИЕ, ВЫПЕЧКА, НА ПАРУ

Ну конечно же кол-во не ограничивается только теми, которые в названии программы. Я готовлю в ней большинство блюд. Тушеное мясо вней -мягкое мягкое. С минимум масла.

 

 

Минусы - долго варит. Каша молочная - час. Но это такая мелочь по сравнению с уменьшением затрат своего личного времени.

Основное в ней -тушение. То есть поджаренное мясо, с корочкой -это уже к аэрогрилю. ХОтя можно исхитриться, на выпечке например, но это все равно немного не то. Я почти не использую. Все продукты надо закладывать одномоментно. Иноче программа собъется. То есть опять рецепты надо адаптировать, и кому это может н понравится.

Я без нее как без рук.

 

А теперь вопрос -как в ней сварить гороховую кашу? кто пробовал? Я нашла в сети рецепты, но не подошло совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...