Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем приветки! :biggrin:

 

Девочки, а я похудела на 1,6кг :p , тренажёр видимо помогает и мои занятия шейпингом, прям так бока убираються ^haha^ , и совсем совсем не кушаю после 18.00...держусь :ohmy: , так приятно вставать на весы, и смотреть как уходит вес ^give_rose^

Я от сладкого вообще отказалась..и отмучного тоже!

Картошку тоже с макаронами не ем, кушаю всякие супчики...рыбку, мяску варёную)))))

 

Всем удачи в нашем не легком деле)))))

Постараюсь чаще забегать...просто работы очень много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ох, отчаянные вы, девочки!

Столько всего НЕ ЕСТЬ... Респектище!

 

Мне тоже худеть надо... До родов была 52кг, после - 67 (я в шоке!..)

Особых усилий, кроме качания пресса, пока не прикладывала. Но потиху похудела до 58. Но старые джинсики-юбочки-бриджики так и манят! Но не налезают на мою попу... ^victory^

Будем пробовать отказаться от мучного и сладостей. Картошку пока не отдам, она ужасно дорога! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же тяжко правильно питаться после обжорства. Разгрузочные дни выдерживаю, но как только начинаю есть, не могу остановиться. Весной процесс легче шел, да и бассейн как на зло на ремонте ^pooh_door^ В общем ем все подряд пока, и даже ночью, то есть в 21 час(арбуз и сыра кусок) ^victory^^yah^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! ^pooh_door^ Давно меня не было,что-то комп,глючил.Наконец-то настроила! Вы все молодцы,стараетесь добиваться результатов!

А я сижу и "плачу".Набрала 3 лишних кг. Весной сбросила 7,а сейчас 3 вернулись!!! Себя ругаю,т.к. сама виновата.В последний месяц отпуска ващщщще расслабилась!!!Ела все подряд,и даже вечером.

^yah^ Совсем с ума сошла.Вот сейчас не ем после 18,но днем кушаю все(суп или рис,или кусок мяса...).Да,после обжорства очень тяжело привыкать к прежнему режиму.Но будем стараться дальше ,так что я тоже вновь с вами!!!!!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Ой, девочки, как же тяжко правильно питаться после обжорства.

663800[/snapback]

Да, ужжж ... я вот тоже не могу прям сразу строго, сегодня вот кусочек шоколадки вечером как деток уложила с горя слопала, ^pooh_door^ а так

8-30 творог

11-00 - чай зеленый, гречки немного (сыну варила-пару ложек попробовала ^yah^ ), кусочек сыра и сырок Хохланд

15-00 - отварная рыбка 100г, салат из помидор с маслом и зеленью

19-00 - гречка и котлетка паровая с кабачком,

 

ну и 22-00 - чай с кусочком шоколадки, ^victory^ эх !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!

Девочки,сегодня утором у меня минус 1 кг. Вчера вечером я очень сильно терпела,чтобы что-то не съесть.А когда кормила семью -думала,что все- плевать на все,буду есть!!!!!Но нет,смогла себя пересилить,взяла один горошек зелененький в рот и он мне помог ,дальше начала спокойно раскладывать ужин. А сегодня я была вознаграждена хорошим настроением. ^to_become_senile^

Буду дальше стараться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас тут малость обжорство случилось - день рождения сына! но у нас как всегда - с понедельника.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, ты молодец, ешь все такое правильное! Кусочек шоколадки-это ничего, главное, чтобы в привычку не вошло. ^good^

А я вот в последние дни что-то тоже все срываюсь после 7. ^good^ Весь день вроде нормально ем, все только полезное, а потом часиков в 9 что-нибудь эдакое... В результате 300-500 гр гоняю каждый день туда-сюда, никак не устаканяться. Через 2 дня будет ровно месяц, как я на новом стиле питание (диетой это назвать язык не поворачивается ^heart^ ).

ксюша63, молодец! Всегда бы так один зеленый горошек помогал! ^good^ А я вот как с вечера наемся, так с утра настроение плохое, а если выдержу-то тоже хорошее. ^kiss5^ Я смотрю ты написала, что ешь все-суп, мясо, рис...Но так это ведь вроде не возбраняется на диете? Разве что только рису поменьше надо. А мясо главное не жирное, и суп не на жирном бульоне...

Сегодня буду мерять летние вещи (т.к. через 4 дня полечу на юг), еще месяц назад, в августе, все было в страшный обтяг, я когда в августе летала отдыхать даже не брала их с собой, т.к. носить было просто невозможно, купила себе тогда парочку новых брюк и их только и носила. Вот и посмотрю, пошел ли этот месяц на пользу, как вещи сядут.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ,какое-то летнее поветрие на поедание продуктов! ^heart^

Мариш,напиши нам про вещи,ладно? Интересно узнать про твои результаты. ^good^ А море -это здорово,хорошо отдохнуть тебе!!!

Сегодня я первый раз поела в 17 часов,что-то приболела и не было аппетита. Если б всегда был такой аппетит,то стройняшкой была бы........ ^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки, последнее время наш топик читать страшно. Одни срывы у всех.  :rofl:

664489[/snapback]

 

Ага, это, наверное, организм, уже к зиме готовится - запасается ^good^^kiss5^

 

Отчитываюсь за три дня:

 

ела вроде все "правильное", только вот проблема ^good^ никак не могу после 19-ти не есть, стараюсь, правда не вредное -помидорку иль огурец, иль яблоко трескать вечерком, вот хочу с новой недельки не есть после 19-ти, посмотрим, что получится. ^heart^

 

Про вес пока стоит мертво ^good^ , хотя штанишки стали посвободнее ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи померяла. Ну что сказать-ожидала лучшего. ^kiss5^ Вобщем, некоторые брючки нормально сели, а некоторые все ж в бедрах сильно в обтяг. Я их носила раньше, когда была 55-56 кг. Сейчас вот 58 кг и это сказывается. Но все ж меня радует, что хоть некоторые вещички нормально, летом я и их не могла одеть. Так что, есть куда стремиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц, как я на диете.

С утра взвесилась-57,3. Минус 3,3 кг за месяц. Ну, думаю, 300 гр еще скакать будут, так что-3 кг за месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц, как я на диете.

С утра взвесилась-57,3. Минус 3,3 кг за месяц. Ну, думаю, 300 гр еще скакать будут, так что-3 кг за месяц!

665260[/snapback]

Маришка, поздравляю!! Замечательный результат - так держать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аришка! Я тоже рада. Буду стараться и дальше!

Я тут пропаду на несколько дней. Улетаю на море. Надеюсь, там не разъемся. ^give_rose^

Всем до скорого. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе и затишье у нас тут... :rofl:

Вобщем, я уже 4 дня как вернулась. В отпуске подраспустилась слегка, но все бы ничего, но я приехала и несколько дней не могла взять себя в руки-ела все и много, и на ночь... :rofl: Живот наелааааа....Но вот уже вчера и сегодня опять не ем после 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...