Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Молодец,Мариш,так держать!!!

Я тоже все еще худею. 3 дня подряд голодаю со страшной силой.Позже на весах проверю-какие результаты.Но пока стараюсь.

Своим весом еще не довольна.Буду стараться дальше. Хотя бы к декабрю.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,а-Уууу,вы где все? Ну ладно,буду пока худеть в одиночестве. Встала на весы-минус 1.5 кг,мало конечно,ведь уже месяц почти прошел. Но буду думать о том,что это медленно,но верно. Я ем все,правда без хлеба. Особенно полноценный у меня завтрак. Обед тоже может быть и мясной,и рыбный,и суп,но немного.Потом зеленый чай или чай с лимоном.И после 18 уже все-только вода. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не начну ^good^:ohmy:^good^ , без спорта не начинается, с ноября спорт и питание, а так ем все подряд. Сегодня на обед-завтра ( в 11.30) спагетти и кофе с бутербродом и сыром (хлеб правда черный, но с масло, мне последнее время, что-то хочется сливочного масла). Вот и похудение. Слава богу, что вес все 87 кг, может поэтому и не начну никак, что вес в такой держится уже с июля месяца, не смотря на объедания :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худею-худею, а вчера наелась после 18 часов,блин. Все выходные виноваты, завтра буду держать себя в руках. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девчата привет! Ситуация критическая.  ^give_rose^ Кто со мной на японку? ^give_rose^  Я завтра сяду.

671817[/snapback]

готовность номер один. ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня тоже худею)) Но не по японке, а по калорийности и не ем после 18 часов, сколько уже собираюсь начать..... ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ^kiss5^

Я не понимаю,что случилось,но на меня такой жор напал,караул!!!!! ^yah^:biggrin: Такое ощущение,что готова съесть все,что имеется в холодильнике.Ладно ,что еще после 18 часов не ем. :derisive:

Весы сегодня показали прежний вес.Значит надо скидывать пока 5 кг,а там дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи? Я выдержала все как положено (хотя еще не вечер ) только еще кефир добавила, все же Веруське молочка надо еще.

672217[/snapback]

Я тоже выдержала. :biggrin: Но это было просто - меня почти весь день не было дома. Сейчас пью зеленый чай и мечтаю о бокальчике вина. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выдержала только до 16 часов, а потом наелась, НО!!!! Не ела после 17 часов и ходила на аквааэробику!!! Так что уже хоть что-то)) Сегодня с утра овсянка на воде и чай зеленый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выдержала только до 16 часов, а потом  наелась, НО!!!! Не ела после 17 часов и ходила на аквааэробику!!! Так что уже хоть что-то)) Сегодня с утра овсянка на воде и чай зеленый...

672340[/snapback]

Ксюша, держись!!!!!

 

Я и сегодня справилась.Сложно было только до 12. На одном кофе грустновато.

Завтра опять в разъездах. Не знаю, где на обед брать жареный кабачок. :wacko::wacko: Купила огурцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, держись!!!!!

Ничего я не держусь, толстая ОБЖОРА!!!!! :smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не держусь, толстая ОБЖОРА!!!!! :smile::smile:

 

 

:smile::ohmy:8P:(

Ксюш,ну сказанула ,а ? Рассмешила прям.

 

Я пока держусь...Но могу себя так же "ласково"назвать.

Изменено пользователем ксюша63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ау... Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пока держусь. Сегодня пятый день... Завтра, правда, Сашуне годик - боюсь, что этим и закончу. Но постараюсь не наедаться ничего лишнего/углеводного и много шампанского не пить. А после празднования - продолжу. Надо завтра утром взвеситься, чтобы стимул был. Вроде, судя по одежде, меня стало немного меньше :smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по одежде, меня стало немного меньше

Анечка, молодец!!!!

 

А я как всегда, начинаю с завтра :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...