Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я родила своего Никитушку ^kiss5^ 8 декабря 2000 года.. не могу сказать что беременность проходила гладко был и токсикоз и угроза выкидыша…

За день до родов ездила в больницу на консультацию.. врач посмотрела и сказала что на следующей недели рожу…. Ну я вся в предвосхищение.. приехала домой … сообщила новость мужу .. и начали ждать .. на следующее утро я проснулась и занялась домашними делами … никаких предпосылок к тому что вот, вот рожу не было …. Так как молодая была всего то 20 лет…. Ничего не знавшая как это РОЖАТЬ .. где то часов в 7 вечера начались водянистые выделения ну я не придала этому значения .. с каждым часом все больше и больше выходило воды…я дотерпела часов до 9-10 приняла душ и пошла спать и тут как полилось я позвонила маме.. она врачу та сказала живо в больницу.. и тут нахлынули эмоции и дикий страх.. как уже .. оговорили что через неделю .. собирая вещи я сидела и плакала … Начитавшись инфы в нете и упаковала вещи по списку … приехали в больница … меня на кресло посмотрели и говорят РОЖАЕМ… все те вещи что я брала взять мне не разрешили выдали халат и тапки размера 45..)))))))

Блага я заблаговременно все сбрила да и помылась … всего то в приемном поставили клизму и заставили снять лак с ногтей(?) и снять золото .. оставили тока крестик и обручальное кольцо…. И отправили в род блок…. Где я была одна …. Изначально потом под утро стали привозить девочек…. Мне было странно на них смотреть даже не смотреть а слышать как они кричат…. Я то не кричала… пришел врач посмотрела сказал что матка раскрыта на 2 пальца а надо на 4 ждемссс …. Началась стимуляция…. И начались схватки … (долго еще в голове тикали те часы в род блоке))))).. Я то спала то ходила по палате .. к боли привычная .. все менструации проходили с дикой болью поэтому особой разницы от месячных и схваток я не ощутила…Так прошла ночь .. и в 8.30 утра я родила Никитушку…. Правда тут же пришлось делать чистку так как плацента не вся вышла .. под общим наркозом… но все быстро прошло и вот я лежу в коридоре мне ставят катетер и мой ребенок рядом .. боже какое это было счастье видеть его …. После Родос я готова была прям сразу родить второго .. негатива от родов не осталась .. можно сказать родила легко и родов не боюсь ….Многие девочки говорят что рожать больно а мне .. мне было очень легко .. Я теперь как пионерка ВСЕГДА ГОТОВА.. :(

Очень благодарна своему врачу Радченко Татьяне Павловне и медсестре Прохоровой Марии.. которые помогали мне в этом… с ними было очень легко и совсем не страшно…

post-24394-1171345986_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какой красивый мальчуган!!!

здоровья и счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какой красивый мальчуган!!!

здоровья и счастья!!!

454322[/snapback]

Пасибки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рассказик хороший! Так здорово - родить легко! И ребятишка такой очаровательный :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что всё так хорошо прошло. А разрывы были? Никита красивинький такой родился! А какой он сейчас? Сильно изменился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что всё так хорошо прошло. А разрывы были? Никита красивинький такой родился! А какой он сейчас? Сильно изменился?

454443[/snapback]

Разрывы были минимальные... он у меня маленький родился 2 кг 450 гр., 49 см... был один внутренний шов на матке.. так как открывали в ручную...но после родов через месяц пошла к гинекологу, сказала что все замечательно .. давай еще одного ..

а какой он сейчас есть фотка в раздели Давайте знакомиться... там фото с НГ 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здорово, что всё так хорошо прошло. А разрывы были? Никита красивинький такой родился! А какой он сейчас? Сильно изменился?

454443[/snapback]

Разрывы были минимальные... он у меня маленький родился 2 кг 450 гр., 49 см... был один внутренний шов на матке.. так как открывали в ручную...но после родов через месяц пошла к гинекологу, сказала что все замечательно .. давай еще одного ..

а какой он сейчас есть фотка в раздели Давайте знакомиться... там фото с НГ 2007

454447[/snapback]

 

Читала твою историю, прелесть, а у меня было кесарево, так что я тоже ничего не слышала, и не чуствовала, только после опреации. а самое страшное для меня, это когда грудь от молока распирает, берется камнями, поднимается температура. Ой как вспомню так и вздрогну. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка что зашла ...

Ой у меня молоко пришло быстро расцеживали больно только ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Олеська, я только сегодня добралась до твоих родов :( Как славно. что всё прошло так радостно для тебя!

 

Кстати Ник совсем не изменился! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

пасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история!!! Никитка супер парень!! красавчик!!! ^heart^

я тоже в 5 роддоме родила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история!!! Никитка супер парень!! красавчик!!! ^heart^

я тоже в 5 роддоме родила )))

700534[/snapback]

Пасибки за комплементы...и какой щас роддом после ремонта??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история!!! Никитка супер парень!! красавчик!!! ^give_rose^

я тоже в 5 роддоме родила )))

700534[/snapback]

Пасибки за комплементы...и какой щас роддом после ремонта??

700568[/snapback]

РОддом нормуль))) ничего конечно сказочного, но все что нужно есть))

я рожала со своим врачом, есть история про мои роды, так что мне вообще было отлично))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...