Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подкормка для мужа


Рекомендуемые сообщения

Вот задумалась я: вечно "пахать" на работе- эдак никаких сил не хватит. Естественно, организм надо чем-то поддерживать в нужном тонусе. А чем? Кроме витаминов ничего больше не знаю. Идеи есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для моего мужа лучшая подкормка - мясо! щи!

Витамина тоже периодически даю, еще даю Пантогам.

Можно, наверное, Глицин пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, моему мужу это тоже самая главная подкормка. А глицин- он просто успокоительный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глицин- он просто успокоительный....

456108[/snapback]

Глицин

Фармакологические свойства.

-уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает социальную адаптацию

-улучшает настроение

-облегчает засыпание и нормализует сон

-повышает умственную работоспособность

-уменьшает вегето-сосудистые растройства...

 

Очень классная вещь! ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему любимому купила медовый бальзам. SOBA называется. Там мед и разные ягодки-травки. Правда, почти все выпила сама - вкуууусно. Но он тоже успел напробоваться. ^meowth^ Бальзам, кстати, безалкогольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - надо просто отдыхать больше.

Жаль, мужья этого не понимают....

Мой работает уже 2,5 года без отпуска. он не признает ничего, кроме витаминок - два раза в год. Ничего, пака здоровее меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - для мужчины лучшая поддержка в тонусе - здоровый сон, регулярный секс, полноценные выходные (желательно всем вместе семьёй на свежем воздухе), любовь и настоящая забота..

По поводу "подкормки" :acute: - полноценный завтрак ( плотный, не наспех),

сытный обед (не сухомятка), ужин ( с удовольствием)..

 

Р.S. БАДы, Витамины знаем, проходили ^cray^ мужа надолго не хватает, да и не любитель он этих дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехе...! Здоровый регулярный секс- это, думается, что-то из области фантастики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - надо просто отдыхать больше.

Жаль, мужья этого не понимают....

Мой работает уже 2,5 года без отпуска. он не признает ничего, кроме витаминок - два раза в год. Ничего, пака здоровее меня....

456175[/snapback]

Нда, вот-вот не понимают. У нас примерно так же выглядит ситуация, у мужа ответственная, административная работа - сплошные нервы и напряг, в том числе в выходные, но со здоровьем уже ситуация не очень: стало подниматься давление, болит голова часто, а ведь всего 30 с хвостиком мужу. Сама ломаю голову, чем ему помочь и главное: страшно мне, как послушаешь, что инфаркты-инсульты молодеют, так и понимаешь, что это от вот такой безобразной работы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство ответственности понизить надо, вроде "Ну а кто без меня это будет делать?" убрать. Жаль только, витаминами это не уберешь. А отдохнуть, может, только на пенсии и получится. Правда, тогда уже не все можно будет кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - надо просто отдыхать больше.

Жаль, мужья этого не понимают....

Мой работает уже 2,5 года без отпуска. он не признает ничего, кроме витаминок - два раза в год. Ничего, пака здоровее меня....

456175[/snapback]

Нда, вот-вот не понимают. У нас примерно так же выглядит ситуация, у мужа ответственная, административная работа - сплошные нервы и напряг, в том числе в выходные

457023[/snapback]

Какие они у вас трудоголики))

А у меня... подкормка ему... зачем?

Работает с 09:30 до 17:30... ну 18:00... это край. Есть, правда совещания, но 2 раза в месяц , не чаще.

Обедает - обязательно! Хоть потоп, он пойдет кушать)

Отпуск... он меня уже съел со своим отпуском! Возмущается - ты меня не любишь! мне надо отдыхать, купаться, загорать .. а ты со своей дурацкой работой, все откладываешь это дело постоянно.. я не доживу, ...я заболею...

 

И что вы думаете, мало зарабатвает?

столько, сколько я получаю в месяц, только умноженное на 3! А еще периодические премии..

 

Это при том, что я приползаю домой с работы в 8 часов вечера, говорить уже не могу... моральных сил ноль.. в отпуск не уйдешь.. с работы не отпросишься... на обед иногда не выйдешь - питаюсь подножным кормом, за которым коллег посылаю(((((((((((((((

 

А глицин - хорошая штука! Успокоительный эффект от него минимален, но зато стимуляция работы мозга - супер ^yah^

Когда сидишь и полная голова манной каши... а надо работать, надо решать проблемы - выпил и работать! Голову поднимаешь от компьютера - уже 7 часов...

 

Только, мне кажется, все-таки это вредно! подозрительный слишком эффект.

Лучще, все-таки, в отпуск!!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про глицин не скажи! нам в школе бесплатно выдавали, чтобы учились лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает с 09:30 до 17:30... ну 18:00... это край. Есть, правда совещания, но 2 раза в месяц , не чаще.

что вы думаете, мало зарабатвает?

столько, сколько я получаю в месяц, только умноженное на 3! А еще периодические премии..

Аня, а не подскажете, где Ваш муж работает?! А то может я своего тоже переориентирую... куда нить в те же края...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а не подскажете, где Ваш муж работает?! А то может я своего тоже переориентирую... куда нить в те же края...

457244[/snapback]

Он юрист...

А иногда рассуждаю, как я ему завидую)

Например у меня... если я сижу без работы - мне плохо, потому что меня начальство трясет - почему нет заказов, почему нет прибыли!!!??? ^dapping^ я сама сижу страдаю - мало заказов, зарплата меньше... Чем активнее я работаю, тем больше меня этой работой заваливает.

 

А у мужа - если мало работы, начальство только радо , потому что - нет долгов - нет и судов. Чем лучще он работает, тем в результате меньше текущей работы становится... и так далее...

не справедливо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой же отрасли права надо работать чтобы жить в нормальном графике? Сама я юрист, реалии жизни знаю... вечно на работе шиповником догонялась чтобы не заболеть и вытянуть зиму... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...