Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какую темку выбираете?

Я выбираю Французских коровок. Мявушка обещала на днях выложить схемки, покажу, что это такое*))

478314[/snapback]

Аделинка я в курсе про коровок. А что мявушка уже опять выкладывает схемки?

 

Приветики! Я тоже хочу поиграть в робин, можно? ;)

478346[/snapback]

Можно конечно можно :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я тоже хочу поиграть в робин, можно? ;)

478346[/snapback]

Солнышко!!! Молодец, что подтянулась!! Определяйся с тематикой. Буду подъискивать схемки*))

 

Аделинка я в курсе про коровок. А что мявушка уже опять выкладывает схемки?

С сайтом проблемы решлись, но ей не до этого немного. Но если попросить, думаю выложит то, что необходимо. Я утром с ней разговаривала, обещала скоро коровок выложить. Больше их нигде не могу найти. Даже не знаю подойдут ли они по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделинка

Солнышко!!! Молодец, что подтянулась!! Определяйся с тематикой. Буду подъискивать схемки*))

хорошо, а какой размер будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю...я думаю, каждый может сам для себя определить. Вот нашла схемку одной из моих коровок, так там 80*70. Но зашито не полностью. Можно фон немножко по кругу делать и всё. А коровки простые двух цветные. В общем вот:

post-24207-1177098958_thumb.jpg

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...я думаю, каждый может сам для себя определить. Вот нашла схемку одной из моих коровок, так там 80*70. Но зашито не полностью. Можно фон немножко по кругу делать и всё. А коровки простые двух цветные. В общем вот:

478356[/snapback]

классные коровки :acute:

А я так понимаю что когда получу твою "тряпочку" с коровкой то я должна буду вышить тоже из этой серии что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...я думаю, каждый может сам для себя определить. Вот нашла схемку одной из моих коровок, так там 80*70. Но зашито не полностью. Можно фон немножко по кругу делать и всё. А коровки простые двух цветные. В общем вот:

478356[/snapback]

классные коровки :acute:

А я так понимаю что когда получу твою "тряпочку" с коровкой то я должна буду вышить тоже из этой серии что то?

478364[/snapback]

Да я тоже так думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правельно думаете*)) Потому я и пытаюсь раздобыть всё серию, чтобы вам было из чего выбирать и по размеру, чтобы можно было найти.

 

И инересно, чтобы вам хотелось. Ведь не оязательно выбирать серию, можно просто тему.

 

Что-то активно желающих, пока только три. Где все остальные. В личку писала тем, кто был вчера онлайн, молчат... Наверное заняты пока. Но ничего, мы будем ждать. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Во время моего отсутствия столько народу набролось! Прикольно играем!

Итак, кто играет:

 

1. Мила - ежики

2. Табол

3. Sindika

4. olgairuslan

5. Аделинка - французкие коровки

6. Ингулик

7. korovka?

 

Девочки! Ну что выбирайте темки!

 

Вот еще: значит если все участвуют, то тогда будет высылать следующим кругом - Мила посылает Табол, Табол посылает Sindika, Sindika посылает olgairuslan, olgairuslan посылает Аделинка, Аделинка посылает Ингулик, Ингулик посылает korovka, korovka посылает Миле.

 

У кого есть предложения даты старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем разослала письма, чтобы никто не упустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, olgairuslan и Ингулик сегодня определятся. Табол вчера в личку писала. Так ничего и не ответила. А остальных онлайн не видела. Надо им тоже в личку написать, чтобы заглянули.

Девочки, давайте писать кто откуда.

Аделинка - французские коровки - Молдова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, я думаю кто кому посылает лучше определить после того как узнаем, кто откуда. Чтобы быстрее доходило и тряпочки долго по свету не бродили.

 

Пусть все пока определятся с темой и вышьют по одному фрагменту. В соответствие с этим и с датой определимся. Возможно, к первому мая сможем начать.

 

Ещё относительно правил. Мне кажется, что российские нитки вполне можно использовать. Вы как к этому относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, я думаю кто кому посылает лучше определить после того как узнаем, кто откуда. Чтобы быстрее доходило и тряпочки долго по свету не бродили.

Пусть все пока определятся с темой и вышьют по одному фрагменту. В соответствие с этим и с датой определимся. Возможно, к первому мая сможем начать.

Ещё относительно правил. Мне кажется, что российские нитки вполне можно использовать. Вы как к этому относитесь?

478410[/snapback]

 

Чтобы начать вышивать, надо определиться с точным количеством участников, чтобы взять правильный кусок канвы и знать как что расположить.

 

Кто кому высылет, конечно можно отредактировать!

 

Серия ежиков за сегодня еще ее пополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы начать вышивать, надо определиться с точным количеством участников, чтобы взять правильный кусок канвы и знать как что расположить.

 

Кто кому высылет, конечно можно отредактировать!

 

Вот мы и ждём всех.

А что вы про нитки думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не против российских ниток.

Мне кажеться, что это уже определяет вышивальщица. Знаю, что в некоторых городах выбор ниток не такой большой. Так что как говориться кто чем богат!

 

Девочки, давно обещала.... вот показываю Робина в котором участвую, нас там всего трое...

Изображение

 

и поближе

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...