Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

А с выкладыванием схемок, предлагаю подождать, сюда, если никто не против

478701[/snapback]

 

А может лучше отдельно по темкам??

Моих коровок например ищут. Потом будет легче остальным определяться. Когда искать будут.

Изменено пользователем olgairuslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А с выкладыванием схемок, предлагаю подождать, пока Мила пеерйдет в группу рукодельниц, и выкладывать, я думаю сюда, если никто не против

478701[/snapback]

 

А может лучше отдельно по темкам??

Моих коровок например ищут. Потом будет легче остальным определяться. Когда искать будут.

478703[/snapback]

У нас в теме бедт выложено 36 схем, хотя это минимум. Если в одно сообщеии по четы штуки выкладывать, то всего 9 сообщений, ну плюс, если выкладывать будут не 6, а больше. Надеюсь - не запутаются. Просто не хочется ради 6-7 сообщений новые темы открывать, тем более, что вроде часть уже существуют в других темках. А собрать как-то надо, если сама зачинательница Робина хочет конкретную серию.

Девочки, что скажете? Удалить темку - секундное дело, если что :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в теме бедт выложено 36 схем, хотя это минимум. Если в одно сообщеии по четы штуки выкладывать, то всего 9 сообщений, ну плюс, если выкладывать будут не 6, а больше. Надеюсь - не запутаются. Просто не хочется ради 6-7 сообщений новые темы открывать, тем более, что вроде часть уже существуют в других темках. А собрать как-то надо, если сама зачинательница Робина хочет конкретную серию.

Девочки, что скажете?

478705[/snapback]

В принципе, это не столь важно.

Но схем будет больше. У меня только зайцев штук 10-ть. Но где они лежать будут не столь важно. Главное, чтобы мы нашли*))

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я уже в темке там написала лучше по отдельности соответственно теме, это у нас пока темки маленькие, но мы их закачаем, мало не покажется :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я уже в темке там написала лучше по отдельности соответственно теме, это у нас пока темки маленькие, но мы их закачаем, мало не покажется 8P

478715[/snapback]

Хорошо, согласна :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингулик, так что слоники из серии Элиот???

 

Девочки, помогите мне коровок найти. Перелопатила весь нет. Мявушка видимо занята. Неужели прийдётся тему менять? Так не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что постучили, а то я совсем забегалась

Только, барышни, скажите, что у нас со сроками? А то у меня тут сессия всякая наступает, все таки надо не только вышивать. А боюсь, что даже месяца мне для фрагмента не хватит :P^((

В теме хочу всяких таких девочек post-24514-1177270391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингулик, так что слоники из серии Элиот???

 

Девочки, помогите мне коровок найти. Перелопатила весь нет. Мявушка видимо занята. Неужели прийдётся тему менять? Так не хочется...

479008[/snapback]

Да солнышко :P^ мне понравились очень они.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. У меня предложение. Если у всех сейчас есть незаконченные работы, предлагаю следующее. Сейчас все чтобы не скучать начинают вышивать картинки на конкурс. Всё же конкурс-то для нас. Кому не до скуки дошивает свои незаконченные работы. Но давайте, чтобы к первому июню все вышили свой фрагмент и стартуем рассылку с приходом лета. А пока определяемся с темками, собираем схемки. Как вам идея???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня предложение. Если у всех сейчас есть незаконченные работы, предлагаю следующее. Сейчас все чтобы не скучать начинают вышивать картинки на конкурс. Всё же конкурс-то для нас. Кому не до скуки дошивает свои незаконченные работы. Но давайте, чтобы к первому июню все вышили свой фрагмент и стартуем рассылку с приходом лета. А пока определяемся с темками, собираем схемки. Как вам идея???

479017[/snapback]

Т.е отправка 1 июня? :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е отправка 1 июня? :P^

 

Если все соглясятся.

А что про конкурс думаешь? Будем учавствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, коровок я тебе обеспечу, сейчас просто времени нет выложить :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, коровок я тебе обеспечу, сейчас просто времени нет выложить :P^

479026[/snapback]

Я думаю... Столько малышей и когда ты всё успеваешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться :)

посмотрела сейчас размер своих косолапых девочек - 140х50 +-. Всех устроит?

В принципе у меня другие темы тоже есть :)

да. я кстати из москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что постучили, а то я совсем забегалась

Только, барышни, скажите, что у нас со сроками? А то у меня тут сессия всякая наступает, все таки надо не только вышивать. А боюсь, что даже месяца мне для фрагмента не хватит :P^((

В теме хочу всяких таких девочек post-24514-1177270391.jpg

479012[/snapback]

Вас то мы и дожидались, леди!

Куда пропали??

Симпотишные девушки. Это тоже серия?

Вы откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...