Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня после родов, а главное из-за кормления грудью стали "сыпаться" зубы. Вернее старые стоявшие пломбы вывалились, и со страшной силой появляются новые дырки ^yah^ . Не знаю что и делать... Может кто-нибудь посоветует, что можно попить дополнительно в этой ситуации. Я со времен беременности пью витамины Компливит Мама и Йодомарин. Но надо видимо что-то еще. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо сходить к стоматологу. ^yah^ А во время беременности я пила Кальций-сандоз (такие шипучие таблетки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, у стоматолога была и мне там рассказали про мои проблемы ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с зубами проблемка. Кроме препаратов с кальцием никто из врачей ничего не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беремености были проблемы с деснами, а во время как ни странно эти проблемы исчезли я и забыла как это бывает. Но опять все вернулось на свои места после родов, правда не сразу а через продолжительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у многих такая проблемма... Как же ее решить? Пока вовсе без зубов не остались?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в первую очередь нужно обратиться ко врачу, а там уже следовать инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девушки, помимо витаминов есть очень хороший способ - покрыть зубы фторирующим лаком. После Б и родов не могла есть ничего кислого/холодного/горячего, полтора года мучалась, зато после лака - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Главное - в своем рвении не переборщить с кальцием. А то могут и камни начать образовываться в почках или еще где. Потом и других проблем прибавится.

Изменено пользователем Gran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...
У меня тоже из-за кормления грудью стали "сыпаться" зубы. я просто в шоке, 9 кариесов обнаружили недавно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в первую очередь нужно обратиться ко врачу, а там уже следовать инструкции.

 

Абсолютно согласна. Кто в этом разбирается лучше стоматолога???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Стоматолог конечно подлечит зубки, но что потеряно уже не вернуть.

ну можно вставить, сейчас это вроде не проблема, деньги только отстёгивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Эх, мы сейчас в ожидании чуда, я конечно рада, но меня пугает ГВ( точнее мои зубы жалко( я как подумаю, что они посыпятся, так правда, мысли о смеси не покидают меня.... наверное это эгоизм, но я прям не знаю как избежать этой проблемы и откормить грудью и остаться с зубами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...