Jump to content

Recommended Posts

Меня эта проблема затронула не так сильно, так как на протяжении практически всей жизни не слазила с витаминных комплексов. У сестры все куда хуже… отдала огромные деньги и за лечение, и за корректировку питания. Так что без специалиста все равно не обойтись. Мой совет: посетите нескольких и сравните экспертные мнения

Mishelinka, отказом от грудного вскармливания вы свои зубы не спасете.

Mishelinka, отказом от грудного вскармливания вы свои зубы не спасете.

Вот-вот, у меня ИВ, а зубы все равно сыпятся. В прямом смысле слова: пломбы стоят, а стенки зубов под пломбами выкрашиваются(((

Доктор , конечно,  в этом случае обязателен ! Но думаю , многие со мной согласятся , нужно еще  кроме витаминов и питание наладить . А то как бывает - мамочка утром чай нальет и выпьет его после обеда . А  до нормальной пищи так и не доберется !  А творог , молоко , сыр- это то , в чем присутствует кальций , который так необходим нашим зубкам!

Самое ужасное, что абсолютно нет свободного времени, чтобы добраться к стоматологу.

Самое ужасное, что абсолютно нет свободного времени, чтобы добраться к стоматологу.

уж, если, совсем припрёт, то время найдётся)) :wink:

Пейте козье молоко.

Ну я думаю нужно побольше витаминов кушать, много кальция в твороге, брынзе. И конечно зависит от предрасположенности, большой фактор играет наслледственность

Надо решать проблемы по мере их поступления. По разному организм женщин реагирует на беременность, наркоз и прочие перемены. Но всему можно найти решение. В моем случае витамины не особо помогли. Поэтому все индивидуально. Я пролечила во время беременности, чтобы не запускать разрушение зуба и после родов.

Когда заболит, время найдется) 

Когда грудью кормите обязательно витамины пейте, помню, мне врач говорил, что во время  беременности пить их не нужно, а вот после обязательно