Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Делитесь впечатлениями :)

 

Для поклонников: Официальный сайт фильма

 

А как вы относитесь к жанру фэнтези вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не смотрела, и смотреть не буду. Боюсь испортить впечатление от книги, прочитаной очень давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такие фильмы не люблю,да и книги на такую тематику тоже...Сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела в начале февраля. Сама тоже такие фильмы не очень люблю, просто муж наконец-то решил "отвести нас" в кинотеатр.

Сначала я была под небольшим впечатлением от увиденного фильма. Теперь вспоминаю его как сказку.

"Волкодава" можно посмотреть один раз, не более. Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не смотрела и книгу тоже не читала. Смотрел мой друг, который очень любит эту книгу и читал ее не один раз. Он мне сказал, что фильм с книгой не сравнится. Книга лучше во много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такие фильмы не люблю,да и книги на такую тематику тоже...Сорри!

Ну, а чего извиняться-то? На вкус и на цвет... понятно, что фломастеры разные :p^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня диск лежит уже наверное месяц все никак не посмотрю. Да и особого желания что-то нет. Просто не люблю этот жанр. Больше комедии и детективы, а вот брат очень любит этот жанр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм снят "по мотивам" и конечно сильно отличается от книги. Мне кажется, в фильме не удалось полностью передать основную идею книги. А в целом фильм понравился, особенно Мышь. ^bye^ Акиньшина, честно говоря, не впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ... простите мне мою темноту... а что это за фильм, и про что? Я поняла, что фэнтези. просто я как-то последние пару месяцев выпала из обоймы. пойду пороюсь в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...