Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ


Рекомендуемые сообщения

Юльчик, я тоже в РК. Так у нас предложение на ДР воспитателям подарить цветы (это само собой) и подарочную карту тыщщи на 1-1,5 какого-нибудь парфюмно-косметического магазина (мы дарили Парфюм-лидера) А деткам мое предложение было - мальчикам модельки авто - руб.150 стоит, девчонкам вполне приличных небольших кукол можно найти в ДМ, и на 150 еще накидать приличных конфет (пусть немного, но хороших, хотя на 150 руб можно практически кило конфет накидать :triniti: ) Ну а в вашем случае - если без сладостей - можно такой же вариант с машинами/куклами + развивашку-игру какую?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я тоже в РК. Так у нас предложение на ДР воспитателям подарить цветы (это само собой) и подарочную карту тыщщи на 1-1,5 какого-нибудь парфюмно-косметического магазина (мы дарили Парфюм-лидера) А деткам мое предложение было - мальчикам модельки авто - руб.150 стоит, девчонкам вполне приличных небольших кукол можно найти в ДМ, и на 150 еще накидать приличных конфет (пусть немного, но хороших, хотя на 150 руб можно практически кило конфет накидать  :triniti: ) Ну а в вашем случае - если без сладостей - можно такой же вариант с машинами/куклами + развивашку-игру какую?!

782931[/snapback]

Прикольная идея с подарочной картой... У нас тут Лэтуаль вроде пользуется спросом :smile:

 

Кстати я в 1-м классе у дочи в РК была... помню покупала железные коробки с печеньем... специальные детские... ну это как сладости использовать можно...

А потом коробка железная у нас под карандаши пошла :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот нашла старенькую темку(но актуальность не устарела),кому интересно....

 

Подарки воспитателям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас такой ужас в саду или везде???????

Говорят приказ департамента.

Запретили приглашать Деда Мороза на НГ утренник, а главное, запретили дарить подарки!!!

Все это под видом борьбы с вымогательством денег у родителей :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у нас такой ужас в саду или везде???????

Говорят приказ департамента.

Запретили приглашать Деда Мороза на НГ утренник, а главное, запретили дарить подарки!!!

Все это под видом борьбы с вымогательством денег у родителей ^pooh_go^

785467[/snapback]

^kiss5^^kiss5^:wacko: У нас подарки уже обговорены, игрушки для подарков уже закупаем. А вот на счет ДМ как-то даже и не слышала. Ооооочень интересно! ^kiss5^ Думаю, что это странности вашего детского сада. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так и у нас все обговорено было и заказано, деньги собраны. Хорошо, хоть не доставили подарки. "Срочно всё отдать обратно!!!" :wacko:

Мы не одни (((((. По округу точно такая пакость (((. Далее зависит от заведующей, готова ли она идти на определенный риск. Кто-то подписи с родителей собирает, что они очень просят пустить на территорию ДС их ДМ, кто еще как...

Наша-- никак... ^pooh_go^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ДМ - охранник, а снегурочка - учительница английского. Так в прошлом году было..А с РК у нас вообще очень глухо...вроде как его нет... ^pooh_go^ А подарки на НГ у нас заведующая всем одинаковые закупает - сладкие.

Воспиткам и няням я всегда сама одна покупаю, знаю, что некоторые тоже дарят.

Molya, какие вы молодцы. Все уже купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то подписи с родителей собирает, что они очень просят пустить на территорию ДС их ДМ, кто еще как...

Наша-- никак...  :rofl:  ^heart^  ^heart^

785918[/snapback]

:biggrin: У нас теперь тоже "КАК" :biggrin:

Она решилась!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:^hunter^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала такие подарки малышам на НГ

Подарки

Муфты желтые девочкам, рюкзачки - ушастики мальчикам.

Завтра надо ехать заплатить аванс, найти бы дорогу назад:))

Деда Мороза у нас нет, а Снегурочка воспитательница из другой группы. Вот только музработник свалила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие интересные подарки ^angri2^ представляю радость детишек 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие интересные подарки ^angri2^  представляю радость детишек 8P

787099[/snapback]

Спасибо, надеюсь родителям понравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки, интересные. С одной стороны-игрушка, а сдругой - нужная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...