Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Олимпиада в Сочи


Борьба за проведение Олимпиады в Сочи - это:  

9 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?????????? ????????? ? ???? - ???:

    • ???????? ????? ??? ???????? ?????? ????? ??????
      6
    • ?????? ?? ?????? ???????????? ???????????????? ?????????
      0
    • ??? ???? ?????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????
      0
    • ?????? ?? ???????????? ??????
      0
    • ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

Я ответила - другое.Летную Олимпиаду80г,я вот не очень хорошо помню,помню мишку летящего и как все пели и плакали. ^give_rose^

Наверно в 2014г. в Сочи не пробъешься, цены будут аховые. ^give_rose^

Зато дети мои будут уже взрослые и смогут все посмотреть. ^give_rose^ хоть по телевизору.

Конечно государство наше выложит за это не мало,могли бы помощь оказать домам ребенка.

Изменено пользователем Tasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, хоть повод привести в порядок один из российских курортов.

А прошлую Олимпиаду -80 помню конечно, нас отвезли в пионерский лагерь как раз в это время. Но прикольные маленькие пакетики сока помню, и Мишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется что нам она не светит. Не выберут нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это положительно скажется на экономике страны, новые инвестиции и пр. как минимум у людей появятся новые рабочие места на несколько лет, строители, переводчики там еще кто нибудь, курорт лучше обустроят - опять же наши сограждане захотят отдохнуть в Сочи, а не где нибудь в Турции, тоже экономически выгодно, хотя конечно же на этой олимпиаде нужные люди нагреют руки, ну не без этого, у нас всегда так. Наверняка у детей будет больше возможностей заниматься спортом, лучше чем они по улицам будут шляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое.

 

Нашей стране нужны спортивные объекты. Да и популяризация спорта в нашей стране будет совсем не лихней.

 

Олимпиада тоже не помешает, правда не думаю, что нам её отдадут. хотя зря, в Сочи идеальный климат для проведения Олимпиады.

 

Детдомам конечно нужно помогать, но не думаю, что если наши власти не построят стадионы, они переведут эти деньги в детские дома ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей стране нужны спортивные объекты. Да и популяризация спорта в нашей стране будет совсем не лихней.

459827[/snapback]

Согласна с Кристиной.

А то нашим спортсменам в нашей стране порой и тренироваться то негде. Вынуждены в Европе тренироваться. А тут хоть трассы и стадионы построят.

 

Да и вообще, хочется просто чтобы Олимпиада в нашей стране прошла. Страна так богата спортивными традициями, а зимней Олимпиады еще ни разу не принимала у себя. По-моему Россия заслужила Олимпиаду. Да и прошло бы у нас все на самом высоком уровне. Вспомнить Олимпиаду 1980 года. А сколько потом новых традиций от нее пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Город Сочи уже выиграла право проводить Олимпиаду в 2016 году. Даже щас помню что вес ночь люди праздновали. В Красной Поляне строят хорошие спортивные поля для Олимпиады. Думаю что все будеть хорошо к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...