Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Экзамены в ГИБДД(ГАИ)


С какого раза Вы сдали экзамен в ГАИ(ГИБДД)?  

20 голосов

  1. 1. ? ?????? ???? ?? ????? ??????? ? ???(?????)?

    • ? ???????
      9
    • ?? ???????
      0
    • ????? ?????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ?????
      2
    • ??????(?) ?????????
      0
    • ??????? ? ???????,???????? ?? ???????
      3
    • ??????? ? ???????,???????? ? ???????? ? ?.?.
      0
    • ? ???????? ? ?.?.
      1
    • ?? ??? ??? ??????? ? ?? ???? ????? ????????
      2
    • ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

Правила с первого,вождение со второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с первого ^nyam^

Мне кажется, что когда я сдавала, с женщинам относились гуманнее. Это сейчас женщины повально за рулем, а 10 лет назад это было не совсем стандартно.

Месяц наза получила новые права, обменяла после 10 лет :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с первого раза. Правила и автодром без одной ошибки. А вождение -у меня инструктор-женщина с гаишником договорилась и к нам не придерались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже свежеиспеченный автомобилист. Сдала с первого раза. Все. Сама. Правда с вождением нам немного подфартило -злобного ГАИшника экзаменатора не было, был молодой общесвенный представитель ГАИ - Мы его и очаровали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с первого раза и без единой ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... вот из-за таких какя , страна и катится в пропасть.... я вообще не была на экзаменах, ну некогда.... ну купила....а потом вот такие козлихи, как я по дорогам ездят...

В аварии за 5 лет не была ни разу. Но это не оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - с первого и без проблем. Хотя 10 лет назад в ГАИ тоже процветали взятки и меня пугали, что без денег завернут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня как нельзя акктуальна!

Учусь....

Теорию сдала с первого раза ^give_rose^ а вот вождение первый раз провалила( у нас с этим сторго!)...записалась на второй раз ^give_rose^

Но говорят что лучше подстраховаться ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я права купила. :wink: Больше 10 лет тому назад. Но тогда поездила за рулём недели две всего. Потом я развелась с первым мужем, и машина осталась у него.

И вот только полтора года назад у меня появилась машина! :wacko:

Ну, конечно, прежде чем сесть за руль, я основательно вспомнила ПДД. И пару раз поездила вместе с "сопровождающим". А дальше всё пошло нормально. :(

Честно говоря, я не испытываю никаких угрызений совести по поводу того, что не сдавала экзамены. Главное, Правила знать и выполнять, а каким способом гаишникам деньги заплатить - неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ПДД сдала с четвертого раза!

Даже гаишник выразил свою радость по поводу моей победы над компьютером! ^yes^

Причем дома тренировалась и письменно и на компьтере и все проходила без ошибок, а в ГАИ как стопор наступал ^give_rose^

С вождением решила не рисковать, попросила о помощи и получила права в этот же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с первого раза. Правила и автодром без одной ошибки. А вождение -у меня инструктор-женщина с гаишником договорилась и к нам  не придерались.

458405[/snapback]

вот это самое "с гаишником договорились" как раз и называется - сама я не сдала)

Сама я - теорию с первого раза без ошибок. Вождение- не стала даже пробывать, "договорилась". Подумала - "когда мне сюда 10 раз ходить...."

Правила не нарушаю... езжу аккуратно, стараюсь никому не мешать... пропускать других участников движения ... свято верю, что и мне тоже кто-нибудь уступит..

Хотя не жалуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что нужно все таки самой хотя бы попытаться..наше здоровье и жизнь в наших же руках! теорию сдала сама, а вот вождение заплатила, т.к. сдавала зимой (гололед, снег)-подумала, что труднова-то будет самой- перестраховалась :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...