Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Silence, восхитительно! Браво!

Обожаю сушки с роллами! Просто балдею от них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И в чем заключался фокус?  В том, что суши сделаны inside out? :biggrin:

599473[/snapback]

Ноты скепсиса? или мне показалось?

"Фокус" в том что наоборотные сушки крутил муж, которому я яйца пожарить/кашу сварить не доверяю..

Ну а то, что это было гоооораздо эстетичней стандарной завернутости в нори, думаю не требует доказательства..

А еще всякие кунжуты и рыбка сверху добавили вкуса очень-очень..

Silence, восхитительно! Браво!

Обожаю сушки с роллами! Просто балдею от них!

599584[/snapback]

Спасибо-спасибо!) Мы тоже жить без них немогём)) Выхи - традиционно суши-день..

 

З.Ы. Вот так штука с икрой (гунканы - нори, рис, икра мойвы) были просто СУПЕР!! даже не ожидали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем заключался фокус?  В том, что суши сделаны inside out? :biggrin:

599473[/snapback]

Ноты скепсиса? или мне показалось?

"Фокус" в том что наоборотные сушки крутил муж, которому я яйца пожарить/кашу сварить не доверяю..

Ну а то, что это было гоооораздо эстетичней стандарной завернутости в нори, думаю не требует доказательства..

 

это не скепсис - это удивление. "завернутость в нори" и inside out - одинаково стандартны :rofl: Но не будем спорить ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"завернутость в нори" и inside out - одинаково стандартны :biggrin:

600159[/snapback]

"Кому щи редки, а кому бисер мелкий.."(с)

Это я об относительности стандарта.

 

Не будем спорить. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ольги, вы накалили обстановку "шпильками" так что в темку заходить не хочется...

А вообще для кого-то манную кашу сварить - подвиг, а некоторым приготовление фуагра повседневно.

 

Мила, вылезь из подполья вместе с фотками - ты меня вдохновляешь на кулинарные подвиги ^heart^ . И где пропала Ириша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, да я тута, я не в подполье!

Ну ты же знаешь какое у меня настроение, поэтому большей частью отмалчиваюсь.

Вчера, вот, решили никуда не ходить, т.к. проблема с местами обозначилась заранее, да и к тому же этот праздник воспринимаем только как повод сделать друг другу приятные сюрпризики и подарочки.

Вот и сделала мужу приятный сюрприз. Наделала роллов и спайс-суши. Столько еще никогда не делала. Правда все в поротях, а суши этого не любят, но зато управилась к приходу мужа ^heart^

Чем тебя вдохновить, ума не приложу! Надо подумать. Вот на следующей недели у мужа ДР, буду придумывать и ни конечно делиться нахомяченным.

Планирую много всего, но не знаю на что меня хватит. Очень понравилось оформление салатика Шапка Мономаха и Березка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фаршировала кальмары и запекала мидии. На десерт дочкам персиковое желе, нам с мужем - кофейное...

100_0675.jpg

100_0677.jpg

100_0681.jpg

100_0682.jpg

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосось и зеленая стручковая фасоль.

post-22745-1203435666.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, рыбка. Ням-ням!

У меня чего0то ничего интересного. Супчики, вторые блюда, не особо интересные. Коплю силенки к выходным... будут гости, в связи с ДР мужа :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фаршировала кальмары и запекала мидии. На десерт дочкам персиковое желе, нам с мужем - кофейное...

601051[/snapback]

Анют а чем кальмары фаршированы??? Ну очень такие хочу!!! ^kiss5^

 

А еще хочу зеленую фасоль, а мне её нельзя ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фаршировала кальмары и запекала мидии. На десерт дочкам персиковое желе, нам с мужем - кофейное...

601051[/snapback]

Анют а чем кальмары фаршированы??? Ну очень такие хочу!!! :rofl:

 

А еще хочу зеленую фасоль, а мне её нельзя ^kiss5^

604271[/snapback]

Кристин, хвостики самих кальмаров, пачка крабовых палочек, тертый сыр, чеснок, майонез (разбавила его йогуртом без добавок для облегчения). Отварила 3 минуты кальмары, нафаршировала смесью и поставила в холодильник на 2 часа. Потом достала и порезала... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусненько тут у вас ^kiss5^^kiss5^

 

Помелло очень вкусный фрукт-такой бо-о-о-ольшой апельсин со "вкусом помягче "грейпфрута"

598916[/snapback]

Свифт - это белый грейпфрут, буквально с капелькой горечи и сочный-сочный!

Помело - огромный фрукт, очень похож на грейпфрукт, и лишен горечи.

598969[/snapback]

Интересно :wink:

А почему вы считаете что помелло всего лишь похож на грейпфрут? Это он и есть. ^pig_bal^ На испанском грейпфруты всех цветов называются помелло, в не зависимости от степени горечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно :wink:

А почему вы считаете что помелло всего лишь похож на грейпфрут? Это он и  есть. ^kiss5^  На испанском грейпфруты всех цветов называются помелло, в не зависимости от степени горечи.

604559[/snapback]

Наташ, а у нас их делят... Грейпфрут - это грейпфрут, а помело - это помело. ^kiss5^вот здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у нас их делят... Грейпфрут - это грейпфрут, а помело - это помело.  :wink:вот здесь...

604590[/snapback]

Анют ^pig_bal^ , вот ты меня озадачила ^kiss5^ ^kiss5^

Теперь повнимательней посмотрю на этикетки, я уже не уверена, что у нас - грепфруты или помелло ^pig_bal^ , но одно могу сказать точно: грейпфрутов (или помеллов ^kiss5^ ) размером с футбольный или баскетбольный мяч я не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но одно могу сказать точно: грейпфрутов (или помеллов :rofl: ) размером с футбольный или баскетбольный мяч я не встречала.

604670[/snapback]

Есть и такие экземпляры :rofl::rofl::rofl: , но чаще конечно чуть меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...