Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие у всех пироги  - объедение!!! И чизкейк, как их пекарни прямо и Ленины пироги,- представляю, какие вкусные! Оль, можешь рецепт лимонного пирога дать? Так аппетитно выглядит, я как раз только лимоны купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Утренний завтрак..

 

Блины "Стопочка"

 

Us35gIJR.jpg

 

Пицца-пирог(КГ)

 

bSJM4h4c.jpg

 

 

5n5RYTz0.jpg

 

 

 

 

2bkvrI1I.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ваших пирогов захлебнуться можно ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажет Музыка - фигасе стопочка - стакан целый))))) 

Лен, а пиццааааа................... пойду я свою больничную баланду хлебать(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,за советом пришла) хочу сама из порошка сделать горчицу, а как не знаю. Может делал кто-то? Что-то покупная горчица вся не острая( не нравится. А хочется такую, чтоб "вырви глаз";)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,за советом пришла) хочу сама из порошка сделать горчицу, а как не знаю. Может делал кто-то? Что-то покупная горчица вся не острая( не нравится. А хочется такую, чтоб "вырви глаз";)))))))

Яделаю дома - точно "вырвиглаз"))) аж до слез

 

Сухой порошок завариваешь кипятком, но не крутым, добавляешь немного раст.масла (примерно 1-2 ч.лож. на стакан горчицы)по 1-2 щепотки соли и сахара.

Свет, я делаю все на глаз.

Лучше употреблять, когда она хотя бы ночь постоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня мама на рассоле делала. Очень даже хорошая получалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из многочисленных в этом году шарлоток

3305113_m.jpg

 

И два варианта Петиного завтрака из почти одинаковых продуктов))

3305114_m.jpg

3305115_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера намутила на глаз горчичку)))) На чуть теплом огуречном рассоле. Вычитала, что чем горячее жидкость, тем менее острая горчица. Уж не знаю правда или нет, но у меня получилась оооочень острая))))) Сижу и радуюсь - морда в слезах;) Хорошо получилось. Все-таки это проявления в некотором роде русского мазохизма - больше нигде в мире острую горчицу не употребляют, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мне завтраки твоего Пети прям очень нравятся, я такие уже 100 лет не ела.

Светик с больным горлом ты ешь горчицу? МОНСТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, кстати, хороший антисептик, как я слышала :smile: Ею ещё засеивают землю после посадок, что бы вся бяка пропала.

Мне б такие завтраки ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, всех готова завтраками кормить))

 

Так описали про горчицу, аж слезы выступили))

Сеют горчицу не совсем для обеззараживания. Это растение - сидерат, растение-удобрение)) Такие растения перекапывают вместе с землей, не выпалывая, в них много полезных веществ, как в навозе почти.

 

Вопрос - есть ли у вас кофемашина? Какой марки и модели? Довольны? Если нет, почему?

Опрос перед покупкой))) Соня дала попользоваться своей старой Филипс Саеко Синтия. В главном оооочень довольна!!! я хочу теперь купить свою.

В этой мне не нравится то, что кофе не горячий получается. А если молоко не подогревать дополнительно, так вообще получается холодный напиток((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сдам НДС и припрусь на кофе. Точно-точно! Мне можно без жареной колбасы. Но вот от кофе с сыром не откажусь. да.)))

Шарлотка душевная. Что ж мои младшие ее не едят? Не пеку, потому как старшим вредно))) Варю и запекаю изобилие яблок Кирюше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, хороший у Пети завтрак!!! Мне муж завтрак №2 тоже иногда готовит.))) А я ему чаще №1 готовлю.)))

Кофемашины у меня нет, но очень хочу купить. Пока до нее никак дело не доходит. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вика-Булочка, ты ищешь капсульную или для молотого кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...