Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Наташа, Анюта - красота!!!

 

Наташа, буду сегодня делать твою запеканку, спасибо за рецепт ^give_rose^

 

Аню в креме из авокадо, что есть кроме авокадо? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташа, как ты во время с пирогом сливовым! Привезла от сестры аж 3 кг. И только сегодня по дороге на работу обдумывала. что с ними делать. Хотела шарлотку испечь, а тут ты с пирогом. Напиши как тесто делаешь?

ММММ, лисички жаренные... Надо в следующие выхи в лес собраться...

 

Ань, тоже хотела спросить, что там кроме авокадо?

 

Наташа (Сереговна) :biggrin: , ежики хороши! Та как приготовишь, так прямо пир горой. Салата аж два! Каша с малинкой прям просится в рот :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кроме авокадо там чеснок, соль, перец и лимонный сок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как ты во время с пирогом сливовым! Привезла от сестры аж 3 кг. И только сегодня по дороге на работу обдумывала. что с ними делать. Хотела шарлотку испечь, а тут ты с пирогом. Напиши как тесто делаешь?

 

Вика, этот пирог полнейший экспромт. Лежали сливы и было полчаса свободного времени. Надо было сделать что-то очень быстро. Вспомнила рецепт французской ватрушки и решила по этому рецепту сделать пирог, только вместо творога сливы положить. Получилось очень вкусно! А ватрушку я по этому рецепту делаю, только еще ваниль добавляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тоже обожаю французскую ватрушки. Настолько удачный вариант теста - не передать!!! Быстро, легко, вкусно, красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецепт, попробую! Не однократно уже слышала восторги по французской ватрушке.

 

А я вчера вечером ответ еще не видела и вот этот рецепт испробовала Татен

 

Получилось может не совсем красиво, но ОЧЕНЬ вкусно. Рецепт в копилочку, буду юзать.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, интересный рецепт. Надо будет тоже попробовать. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я довольно часто пользуюсь. Все-таки рыба/мясо на пару более постные, чем в духовке. В духовке надо тогда готовить на решетке, но на решетке получается суховато. В общем, из пароварки мясо/рыба мне нравятся горазд больше. Гарниры в ней не делаю, как-то мне больше нравится тушеная брокколи, а не на пару, например.

У меня такая

 

Анюта огромное спасибо.

Блюда у всех просто загляденье и объеденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сливы сильно кислые в пироге? а то мои кислое не любят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сливы сильно кислые в пироге? а то мои кислое не любят(

 

Наталья, а ты песочку в сливы побольше добавь и все будет ок. Мои тоже кислое не очень любят, я под них тоже послаще делаю. Хотя сама с кислинкой люблю. Но у меня и сливы сладкие были. Южные. Я их на рынке для компотов покупала. Немного осталось - сделала пирог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мб завтра получится сделать, сливок с дачи мы привезли :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сахара брала вполовину меньше, чем в рецепте. Мы наоборот не любим сильно сладкое. Так что у меня пирог был с кислинкой, что и понравилось :biggrin:

 

Хм, никогда сама не делала компоты впрок. :unknw: Я ягоды морожу, а потом компоты варю.

Но после поста Наташиного страшно захотелось сливового компота.

Девчонки, плиз, напишите как компоты делаете. Только поподробнее, с временем стерилизации банок, плииииз. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили мну девушки своими красивенными сливовыми пирогами, полезла я за сливами и обломилась :biggrin: Из кило с лишним червивые почти все! А мне ещё сын кисель заказал... Нашла я простецкий рецепт, добавила в него яблок и слепила тоже пирожок :smile:

Изображение

 

Изображение

 

кисель яблоки+сливы

Изображение

 

на ужин пюре, рагу из кабачков, треска в аэрогриле

Изображение

 

и салатец

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, никогда сама не делала компоты впрок. :unknw: Я ягоды морожу, а потом компоты варю.

Но после поста Наташиного страшно захотелось сливового компота.

Девчонки, плиз, напишите как компоты делаете. Только поподробнее, с временем стерилизации банок, плииииз. ^kiss5^

 

Я ягоды тоже морожу - клубнику, чернику, клюкву и черную смородину. А компоты это в основном для ребенка, чтобы соки не покупать. Специально для компотов на рынке покупаем абрикосы, вишню, сливы и алычу.

Конкретно сливовый компот: полбанки слив (режу на половинки) залить кипящей водой. Дать остыть. Потом эту воду вылить в кастрюлю и насыпать 2 стакана песка. Довести до кипения, залить в банку и закатать. Да, это на 3 литровую банку.

 

Наталья, треска какая аппетитная! ^nyam^

А пирог такой румяненький! ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...