Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Наташ,замечательный кулич.

Покажи потом в разрезе,плиз...

Вик,плюшечки аппетитные,а на след.год ты обязательно сделаешь свои мальчикам Кулич!

 

-----------

 

Девочки,показываю свой кулич в разрезе.

Он получился просто бесподобно!!! Вот что значит найти верный рецепт и "вышколить" его для себя опытом!

 

Тесто вкусное,желтенькое( как и должно быть у кулича),всё натуральное,без добавок и красителей...

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как красиво у вас, ну просто волшебно-празднично ^dapping^

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с праздником ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,замечательный кулич.

Покажи потом в разрезе,плиз...

 

post-17396-0-60531600-1334471407_thumb.jpg

 

Лен, у меня конечно не такой опыт в выпечке куличей (всего второй год пекла), но то, что больше к покупным не вернусь это точно! :smile: Это вы здесь меня в прошлом году впервые на кулич сподвигли! Спасибо! :biggrin:

 

Лен, а последняя фотка у тебя действительно такая волшебно-праздничная! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама сейчас позвонила и сказала,что она больше не будет покупать готовые куличи,а будет только брать у меня.

В этот раз она и мой взяла кулич и ещё небольшой купила-при чем очень хорошего качества и заводской.

Но,как она сказала,тесто даже не идет в сравнение по вкусу-и там она явно чувствует соду и т.д,и тесто белое( а должно быть желтое)...

Я тоже не покупаю давно....

 

Наташ,у тебя очень красивый внутри кулич,желтенький...И что ты так переживала?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,дорогие кулинарочки! Со Светлой Пасхой!!!

 

Очень красивые у всех куличи. Лен, тесто тяжеленькое такое на вид, прям ах....люблю такое. Видно, что свое, "ручное". Фотка со свечами и правда загляденье, открытка ^give_rose^

Наташа, Ламетта - у тебя прям классика! Клево! Я прям детство вспомнила. Мамины куличи так выглядели. И форма и размер. И выкладывала также вокруг яички в шелухе крашеные. В разрезе твой кулич на мой похож))))))

Вик, ничего я про зеленый сыр не поняла((((У нас такого нет, к сожаленью. А слоеночки с сыром твои очень заманчиво выглядят ^good^

Сонь, это ж как вы до такого новаторства додумались? Как я вчера мучалась с дочей с покраской яиц!!!!!так бы дала ей фломастеры и все дела. Вот может к родительскому дню так и сделаю. Конечно красоты такой как у вас она не нарисует, но идея отличная! Ты умница такая: и за границей, и на сносях, а все-равно праздничный стол накрыла! А, про борщ-то забыла - очень красивый!

 

Лен, а куличи необычной формы у меня потому что из хлебопечки. А у нее вот такое вот ведерко. Огромные получились))))Но вкусные, я даже не ожидала. Правда я немного модифицировала рецепт, думаю по рецепту из книги было бы хуже - сдобы маловато. А так даже доча ест, а она не любитель дрожжевого теста

Вот в разрезе...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз она и мой взяла кулич и ещё небольшой купила-при чем очень хорошего качества и заводской.

Но,как она сказала,тесто даже не идет в сравнение по вкусу-и там она явно чувствует соду и т.д,и тесто белое( а должно быть желтое)...

 

Наташ,у тебя очень красивый внутри кулич,желтенький...И что ты так переживала?...

 

Лен, мы тоже всегда не просто в магазине покупали, в в хорошей столовой заказывали. Но все равно все не то.

 

А переживала, потому что во-первых чуток передержала в духовке - такой немного "мулатик" получился :biggrin:, да еще сверху немного кривой (правда глазурь скрасила). И глазурь не белая получилась, а какая-то желтоватая (мне из белков некогда было делать, я её сварила из сахарной пудры, молока и слив. масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетитно как в разрезе у вас,ммммммммммм ^nyam^

Мы баушкины тоже опробовали, не могли остановиться))))) У неё всегда вкусные получаются, даже как-будто творожные, хотя творога там нет конечно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какую красоту Масе бабушка подарила. Это покупная, но так понравилась, что решила показать))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Как все вкусненько и красиво у всех! ммм.

А к нам родители приезжали - я решила сфотографировать застолье. Ха-ха. пару закусок засняла и все. Забыла )))

Тарталетки по рецепту Еленки. Лен, вкусно!!! В след. раз побольше селедочки положу - побоялась сразу много бухать.

Изображение

 

И рулетик по Татусиному рецепту. С сайрой. Это мужчины вообще смолотили раньше, чем на стол поставила ))))

Изображение

 

Что у нас еще было? Любимый детский супчик со шпинатом и греночками.

Изображение

 

Ну, и, конечно...

 

Христос Воскресе!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммммммммммммм ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, красотень и вкуснотень ^good^

Мне рулетика, да побольше, побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех все очень красиво и празднично.

Я даже никого вчера не успела поздравить ^blush2^

Со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

 

Мы с утрам похристосовались и пошли гулять в парк, потом пошли в дельфинарий.

Пришли домой и к нам неожиданно пришли гости. Ногу сфотать успела, позже выложу обязательно. Нога улетела. :biggrin:

 

Анюта, надо к вам Алину, она за компанию супчики кушать начнет, а то кроме борща и супа лапши ничего не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Вот и я вернулась в темку :smile:

Красота чудесная у всех! Лена,какое фото художественное со свечами,прямо как открытка! Могу представить,какой вкусноты твои куличи!!!

Светик, куличи из хлебопечки так популярны ныне! Здорово,что вкусные вышли.

Да,Масин кулич рулит! :smile: Такой яркий.

Ламетта,чудные куличики получились!

Слоник,Сонь, Сашуля такая молодец,что яички сама красила. Это обычные фломастеры?

Вик,БУлочка,ты пекла в этом году?

Анют, очень приглянулись рулеты и супчик! Давайте рецептик с сайрой! Хде?

 

Выложу и тут тоже частичное праздничное меню, из того,что фотала:) Куличи пеку который год по одному рецепту...В прошлом году попробовала Какавкин - но не пошло:) Анютк,я ужасно ленива,а он такой заморочный...Но вкусный,конечно.Но эти тоже хороши.

Изображение

 

Изображение

Хотела сделать вареную,да чет передумала...Обычная-Царская.

Изображение

Салат Подсолнушек.

Изображение

 

Расхвалили мне тут куличи Штолле. Я не люблю покупать куличи,но тут интересно стало. Зашли сегодня, а мне девушка говорит:"Нет,все,Пасха кончилась". Ну как же кончилась,когда и куличи и пасочки,и яйца можно до самого отдания Пасхи кушать,то есть вплоть до Вознесения...Тем более,что впереди вся светлая седмица. Эх,так и не попробовали.

Сегодня в Софьиной школе глаза разбежались от разнообразия их пасхального стола:очень много принесли родители и учителя. Я не знаю,когда они все это будут есть:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, куличики - красавцы.

Вот у меня вопрос - ты как "Подсолнух" делаешь.

Я почему спросила - я тоже его готовлю, но сейчас столько рецептов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,этот с курицей. Слои:жареные грибы+картофель+курочка+белок+сыр+желток.Слои промазаны майонезом. Смерть печени :smile: Но я нечасто позволяю себе варганить майонезные салаты,в основном по праздникам. А ты как делаешь? Меня, честно говоря, больше его внешний вид привлек,нежели вкусовые качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...