Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Мясо с фасолью вкусное. Мясо во рту тает. Я хотела туда еще морковку потереть, но что-то лень было. Хотелось побыстрее с кухни уйти. Поставила тушить и гулять с детьми пошла. Погодка сейчас супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ, очень вкусное блюдо, а еще оно и полезное.Фасоль очень богата и полезна.А в демисезонье витаминов и настроение это то что надо.Все лучше, чем макароны с сосисками трескать:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин индейка с помидорами и сыром в мультиварке

839f25f69b6f.jpg

 

со спагетти

bd7f652a6561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень аппетитно.

Смотрю, что во многие блюда сыр добавляете

Это так по рецепту или по собственному предпочтению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр я в блюда добавляю по рецепту. Но вообще мы сыр любим. Я так вообще фанатка сыров.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже сыр люблю и Алина очень хорошо его кушает, а вот от запеченого отходим.

Почему не знаю, мои просят без него все запекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак у меня не грузились фотки в последнее время - ограничил мне фулюган-оператор скорость)))))

Сейчас посмотрела - сказка!!!! Такие красивые и аппетитные блюда здесь  - вроде поужинала (долму готовила) но захлебываюсь слюной)))

 

Наташ, а какие сыры вы предпочитаете? И для запекания, и так, для бутербродов? Я что-то подсела в последнее время на Олтермани - нравится его мягкий вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а какие сыры вы предпочитаете? И для запекания, и так, для бутербродов? Я что-то подсела в последнее время на Олтермани - нравится его мягкий вкус.

Галь, разные. Какого-то одного нет. И нет разделения особого - для запекания или для бутербродов. Скорее такое разделение: повседневные сыры и побаловать себя. :smile: Покупаю и совсем обыкновенные Российский, Пошехонский, Костромской (покупаю в вакуумной упаковке в Метро), также покупаю Гауда, Эдам, Тильзитер, Сваля, Олтермани.

Из серии "побаловать себя" Маасдам для Саши, хотя и я его люблю, а остальное для меня - Дор Блю, Горгонзола, Данаблу, Бри, Камамбер и т.д. Муж к "плесневелым" сырам равнодушен, если только со мной за компанию с бутылочкой шампанского. ^blush2^  А я еще люблю такие сыры с кофейком с утречка... ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, Наталь. Да. мне еще Сваля и Маасдам нра... А муж мой прочно "сидит" на сыре "Король Артур". я вообще не понимаю его вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ярко и вкусно!

Наташ,а твои нравится вкус пищи из мульти? Они почувствовали другой вкус приготвленной пищи?

---------

 

Галюнька появилась ^kiss5^ ...и без фоток ай-яй-яй :) :)

Не поверю,что их нет.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а твои нравится вкус пищи из мульти? Они почувствовали другой вкус приготвленной пищи?

Все едят пищу из мульти, еще никто ни разу не сказал - не буду или не вкусно. Если и почувствовали другой вкус, то в лучшую сторону. Например, каши. Я раньше очень редко варила и Сашу было не заставить съесть. Из мульти ест все каши с удовольствием. Другие блюда тоже ест. А вообще, думаю, если приготовлю и не скажу, что из мульти, никто и не догадается. Для меня большинство блюд из мульти - вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед

767e3ed6ed72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ это из мультяшки?

Симпатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, не из мульти. Я пишу, когда в мульте готовлю.

Это рис из КГ. Мне очень понравилось, приготовила снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. давненько я здесь не отмечалась. Девчата, комментить все не смогу - но как же в этой теме все вкусно и красиво!!!

Я сегодня порадую вас фоткой маффинов с брусникой. Эдакий вариант - вкусно и витамины прыгают)))

 

 

8d42e963203d.jpg
 
097ea266e189.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...