Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А как худеют во Франции?


Рекомендуемые сообщения

А как на счет всяких сладостей на фруктозе :biggrin:

 

461307[/snapback]

Tasy Привет!!!! У нас некоторые пекут на фруктозе, почему бы и нет... просто из за цены, не все могут... вот после очищающей диеты и попробуете испечь тортик, поделитесь потом, как получилось ^pardon^

461480[/snapback]

Я вообще то имела ввмду уже готовую продукцию,которую продают в магазине,печенье,конфеты на фруктозе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,прювет! По поводу стула ^pardon^ На меня хорошо действует обычная свекла,отваренная,можно с чесноком,с растительным или оливковым маслом.Можно еще с вечера залить водой чернослив,а утром натощяк съесть и воду выпить.Я пользуюсь этими рецептами не часто т.к. проблем не наблюдаю :biggrin: ,но вот когда ощущаю тяжесть или дискомфорт,то тогда можно прибегнуть к одному из вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имела ввмду уже готовую продукцию,которую продают в магазине,печенье,конфеты на фруктозе :biggrin:

461732[/snapback]

АААА... а я не поняла... ^pardon^ фруктоза конечно лучше,чем сахар... но для диеты лучше печенья без сахара и из цельнозернистой муки... а после диеты думаю подойдет ^nyam^

 

Спасибо Tasy за советы... :biggrin:

 

Добавлю, одна инжиринка по утрам, обеспечит хороший стул и очистит кровь, если залить семечки (коричневые) льна, они дадут вязкую жидкость, она вам поможет при сильной проблеме... единственный овощ крепящий - это морковь и единственный фрукт - это банан.

 

Про семечки льна (коричневые) они богаты Омега 3 и поможет бороться против холестирина... я их добавляю в салат.

post-15584-1172822292.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после нашей диеты... когда мы похудели... теперь главное остаться такими какими мы стали... речь пойдет о диете стабильности веса... ^nyam^

 

Вернемся к нашему любимому гипоталамусу, теперь ему надо обьяснить, что все изменилось... что теперь мы не хотим быть такими какими были... и что бы он понял наконец :biggrin:

 

Вы главное не отчаивайтесь услышав следующую фразу... у нас ВСЕ получиться.

"продолжительность диеты стабилизации веса = вашей диете похудения" все это для того, что бы гипоталамус забыл наш предыдущий вес (как помним мы, у него хорошо развита память)

 

Принцып простой, втечении 2 - 3 месяцев мы вводим в наше питания элементы которые были запрещенны или ограничены в вашей диете. Строго следим за весом + 500 гр это не страшно...

Если привышение веса превысило 500 гр вы возвращаемся на 8 дней назад, и питаемся элементами прошлой недели.

 

как вводить элементы питания

 

1-ая неделя добавляем к нашей диете один фрукт в день

2-ая неделя + 1 ст.л растительного масла в день (только первой холодной выжимки (как вы уже поняли)

3-ья неделя +2 картошены в неделю

4-ая неделя + 1 порция макорон ( до варки 60гр) в неделю

5-ая неделя + 1 порция риса в неделю ( 100 гр)

6-ая неделя теперь вы можете выпить бокалчик винца ^pardon^ 1 бокал в день. (не спейтесь :biggrin: ) во Франции пить красное вино, есть норма

7-ая неделя + 30 гр любового сыра в день

8-ая неделя всего 100 гр хлеба... конечно цельнозернистого

 

Ну вот... принцып понятен? Следовать этой диете обязательно если вам пришлось много потерять ... УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет в помощь, если есть возможность приобрести две вещи на кухню, которая вам пригодиться ... это кастрюля скороварка (если они так у нас называются ) позволит вам быстро, просто варить овощные супы и овощи на пару (приобретайте кострюлю с подвесом для варки на пару) и еще очень хорошая, но дорогая вещь ^nyam^ это мини пекарня... вам позволит печь вкусные цельнозернистые хлеба на всю семью ^pardon^

 

Еще маааленький совет... готовьте вкусно.. солите (в норме) перчите, добавляйте петрушку и другую зелень... у нас можно приобрести замороженную зелень уже промытую(надеюсь :biggrin: ) и измельченную. Про перец... не покупайте уже молотый перец, в нем уже ничего не осталось... перец нам нужет, для охоты на микробы :biggrin: раскрошите перец сами и добавте в пищу, так вы сохраните лечебные вещества приправы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь 20 советов которые помогут вам держать свой вес...

 

1. Не следует опускать свой вес, слишком низко ваш вес, тот вес в котором вы чувствуете себя хорошо и который можете удержать без особых усилий. Один раз похудев, будет ошибкой худет и худеть еще... так как вам придется лишить себя многого для полного похудени, который вы можете не выдержать и сорветесь и нарушая ваш приобретенный баланс наберете ваш прежний вес.

 

2 Не ешьте так как вы ели до диеты теперь мы знаем как правильно питаться

 

3. Никогда не лишайте себя завтроком, обедом или ужином

 

4. Ешьте больше в первой половине дня, чем вечером

 

5. научиться кушать в спокойствие если обедать в местах шумных, плохо проветренных и где толпа народа так мы больше сьедим... ^yes^

 

6.Садитесь действительно за стол возьмите за привычку каждый раз накрывать красиво стол для всей семьи, не включайте телевизор и не читайте книжку...

7. Ешьте медленно

 

пунк 6 и 7... когда мы начинаем есть, в нашей мозгу срабатывает сигнал.. "начали есть"... через 20 минут, поступить сигнал, что мы сыты... если ваш мозг напряжен, т.к читает книжку или смотрит телик... он может забыть про команды и сигнал что вы сыты придет позже... у вас же бывало такое?.. начали есть, звонок по телефону, подружка.. проболтали.. а потом вроде и есть не хочеться...

 

8. Взвешивайте регулярно но не больше одного раза в неделю. в один и тот же день, час , на тех же самых весах и так же одеты... между +... - 500 и 1 кг , не паниковать... это нормально, ваш вес может немного меняться, в зависимости от вашего цикла женских дней... больше 2 кг... возьмите себя в руки, т.к больше 5 кг, будет значительно тяжелее...

 

9. Не ходите покупать продукты на голодный желудок ! вы рискуете купить много вкусненького и ненужненького

 

10.Готовьте еду "для худых" как можно не жирнее, на пару, в духовке, в воде ... готовьте соусы на жирные... вместо сливок и сметанки, сделайте соус из натур йогурта (обезжиренного) ... познакомтесь с книжкой хороших диетических рецептов

 

11. В гостях ведите себя хорошо ^hi^ не ограничевайте себя, но проследите за употреблением сыра и хлеба, пейте воду, в начале еды (это наполнит ваш желудок) и пейте ваше вино по маленьких глаточкам... :biggrin:

 

12. Следите за своими вечными перекусами которые у вас в ящике рабочего стола :acute: шоколадки, печенюшки и тд

 

13. Часто пейте пробуйте выпивать 1 -1,5 л воды в день, вода хорошо успакаивает голод бутылка воды всегда под рукой ^lol^ (но пейте понемножку, чтобы не нарушить слюновой баланс во рту) Про алкоголь.. старайтесь выпивать по праздникам и не больше бокала за обед.

 

14. Вместо чипсов, орешек и тп сделайте акцент на сырые овощи... например маленькие помидорчики, морковка, цветн.капуста обмакнувшие в соус из обезжиренного йогурта... ^nyam^ кстати очень вкусно... йогурт посолите и добавте петрушки и ( как называется такой меееелкий лучек? вспомню напишу, правалы в памяти ^pardon^ )

 

15. Старайтесь не пить сладкие напитки как кока, сода... коммерческий фруктовый сок... (следите за кол- ом сахара) как мы помним, это повысит нашу выработку инсулина, отложеться в запас и повысит моментально аппетит...

 

16. Имейте в холодильнике запас хороших продуктов... на тот случай если вы пришли с работы " как волк голодный" имейте под рукой йогурт обезжиреный, кусок витчены обезжиреной, творожек (такой же), холодное белое мысо... и фрукты (кроме банана)... хлеб цельнозернистый... после чего вы можете, спокойно приготовить обед на все семью... соблюдая правильное питания ^cray^

 

17. Если случился "упс" и вы так наелись тортов, впали в обжорство.. один раз не страшно... возмите себя в руки, сделайте один день диеты.. соблюдая правильное равновесие углеводов, жиров и липидов, это успокоит потребность в сахаре и спасет ваш вес

 

18. Ешьте больше "волокнистых" продуктов. Элементы богаты волокнистостью а не колорийностью... это овощи и цельнозернистые... это наполнит ваш желудок и уменшит чувство голода.

 

19. Отдыхайте Стресс = набор веса, повышает аппетит... не ищите успокаение в тортах, лучше сходите на сеанс йоге... умейте раслабляться

 

20. Спорт раз похудев, займитесь спортом... выберете тот вид спорта, который принесет вам удовольствие, иначе есть риск бросить... :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде и все, что я хотела вам рассказать... У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Очень надеюсь, что хоть до кого то я достучалась, худеть надо с умом... может покажеться вам долго, но зато один раз и навсегда...

 

Передавайте привет вашему гипоталамусу !!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Gulya_*

А теперь будет женщина  ^lol^  по мере распроделения жира- целлюлита можно установить причину...  ^cray^

459563[/snapback]

 

 

Здравствуите, я тоже живу во Франции, в Париже :biggrin: . Правда, недавно. Замужем за французом. Та же проблема похудеть. Жир сибирский, не французский, здесь не толстею, но похудеть не получается.

Лаванда, спасибо за тему, меня вдохновила картинка с разноцветным жиром. Нашла у себя зеленый и темно-розовый. А советы для каждого цвета не нашла. Подскажите, что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта? Девушки, кто участвовал в теме, сбросьте, пожалуйста, ссылку на диету для каждого цвета жира.

461828[/snapback]

 

Нет, тема не закрыта... я всегда с вами !!!! ^cray^:biggrin:

 

Нету диеты на каждый цвет жира... это вам поможет больше обратить внимания при диете, на конкретную вашу проблему... например при выборе фиточая или экстрата из растения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуите, я тоже живу во Франции, в Париже :biggrin: . Правда, недавно. Замужем за французом. Та же проблема  похудеть. Жир сибирский, не французский, здесь не толстею, но похудеть не получается.

Лаванда, спасибо за тему, меня вдохновила картинка с разноцветным жиром. Нашла у себя зеленый и темно-розовый. А советы для каждого цвета не нашла. Подскажите, что делать дальше?

461823[/snapback]

 

ПРИВЕТСТВУЮ ЗЕМЛЯКОВ!!!!! Вам будет легче всего похудеть... так как диеты французские, куда бы вы не пошли (даже в макдональс) есть возможность не отходить от диеты...

 

Про разноцветный жир отвечу подробнее и обязательно... так как сейчас 12 часов и святое время обеда ^cray^ я вернусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Gulya_*

ПРИВЕТСТВУЮ ЗЕМЛЯКОВ!!!!! Вам будет легче всего похудеть... так как диеты французские, куда бы вы не пошли (даже в макдональс) есть возможность не отходить от диеты...

 

Про разноцветный жир отвечу подробнее и обязательно... так как сейчас 12 часов и святое время обеда ^cray^ я вернусь!

461834[/snapback]

 

 

УРА! Спасибо! Мы тоже обедать будем! :biggrin: Буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^

 

...меня вдохновила картинка с разноцветным жиром. Нашла у себя зеленый и темно-розовый.  Подскажите, что делать дальше?

461823[/snapback]

Итак!... я бы вам посоветовала первую диету... хлеб цельнозерновой,у нас имеется ввиду pain complet найдите поблизости магазин био- продукции (они обычно невзрачные такие, это у них натуральный стиль) и купите там семена льна (graine de lin) добавляйте в салаты, не забывайте при приготовлении еды пихать чеснок, куда только можно :biggrin: , купите растительное масло (био) (Equilhuil) очень советую, это готовый коктель из разных растительных масел не забудьте масло должно быть (première pression à froid)

 

Из трав.. розмарин, чай Java, и зеленый чай (его можно купить в фитоаптеке, в капсулах если не нравиться напиток Thé vierge его называют в аптеках :acute: ) и не забудьте в салат добавлять базилик ^pardon^

 

И пить воду ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя... после родов весила 76 кг при росте 168 см, что является конечно многовато... сейчас мой вес 66, что считаю совершенно нормально,  На диету я никогда не садилась, просто стала более внимательней...

461049[/snapback]

Lavanda! спасибо за все твои диеты и советы... Очень всё подробно! Класс! ^good^ Буду читать! Вопросы задавать! :acute:

Надеюсь что тоже перейду на правильный образ питания! Уже не хочется чай или кофе с сахаром. Не ем макароны и спагетти... почти без риса. Купила себе и спагетти из цельной муки и рис не очишенный, но пока не пробовала. А вот хлеб моя слабость! Особенно если с сыром... ^blush2^

Раз ты всё о Франции, то хотела бы тебя спросить о диете Монтиньяка! Я начинала с неё но только основные принципы взяла. :acute:

Похоже многие долговременные диети разработани на "принципе не смешивания продуктов!" Так что если белки жиры и углеводы есть отдельно друг от дуга, то похудеешь 100% :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь 20 советов которые помогут вам держать свой вес...

461809[/snapback]

Очень классные советы, надо их нам всем распечатать и повесить на холодильник! :acute:

Главное простые понятные давно знакомые правила, но почему мы всегда их нарушем!? :acute:

 

Насчёт "Ешьте больше "волокнистых" продуктов" Их (по моему :yes2: ) называют продукты богатые клетчаткой! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...