Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А как худеют во Франции?


Рекомендуемые сообщения

А да ! сделайте свою фотографию в купальнике... для себя, теперь когда не надо проявлять пленку, самое то.. по оканчанию диеты.. сравним с другой фотографии, в том же купильнике :ohmy: но после диеты... вот мы обрадуемся :( фото стоя, разводя немного руки и ноги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лаванда! Столько много информации! Сижу, читаю, перевариваю!

Или я пропустила, или... О себе напиши пожалуйста! Если была диета, то какая и сколько сбросила...

Очень интерсно узнать насчёт смешивания диет! Взять одну за основу, и что то добавлять, убирать... Я как раз с этого и начала. Но не знаю правильно ли это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив если речь идет о потере 20 кг... из диеты надо выходить потихоньку... что называется диета стабилизирования веса...

460709[/snapback]

Об этом хотелось бы поподробнее!

 

Ещё где то было о том, что сначала уменьшаемся в размере, а потом в весе! У меня тоже так получается, вес вроде бы стоит, а "части тела" изменяются в обьёме! Почему?

 

"не сожайте на обезжиренное молоко детей" Почему?

В Японии всё обезжиренное молоко с большим содержанием Кальция, и он лучше усваивается, если меньше жира! Или причина в ином?

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив если речь идет о потере 20 кг... из диеты надо выходить потихоньку... что называется диета стабилизирования веса...

460709[/snapback]

Об этом хотелось бы поподробнее!

 

Ещё где то было о том, что сначала уменьшаемся в размере, а потом в весе! У меня тоже так получается, вес вроде бы стоит, а "части тела" изменяются в обьёме! Почему?

 

"не сожайте на обезжиренное молоко детей" Почему?

В Японии всё обезжиренное молоко с большим содержанием Кальция, и он лучше усваивается, если меньше жира! Или причина в ином?

461022[/snapback]

Про стабилизацию веса я конечно напишу... я хотела еще немного про масла растительные написать... а вы пока начинайте худеть ^heart^

 

Почему худеем сначало визуально... связанно с хим. процессом, начинается использоваться наш резерв, но еще не отражается на нашем весе... начинаются измены, организм перестраивается.. работа пошла...

 

Про обезжиренное молоко, написала, т.к встречаются много мамочек, которые с грудного ребенка начинают сажать на диеты... боясь, что они будут толстые ^heart^ ... хотя нет никаких причин так думать... я считаю, это не правильно... не надо впадать в крайности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда! О себе напиши пожалуйста! Если была диета, то какая и сколько сбросила...

Очень интерсно узнать насчёт смешивания диет! Взять одну за основу, и что то добавлять, убирать... Я как раз с этого и начала. Но не знаю правильно ли это!

461018[/snapback]

Диету можно смешать... когда они одной идеи... например базу правильного питания, составляя меню можно подумать правильно смешать элементы, так же можно взять идею про биолог.часы организма и сделать более насыщенную еду на обед и облегченную на ужин... Но вторая диета, она уже расчитанна и в ней много не изменишь... если только заменить один вид на другой ему похожему...

При базовой питании (первая диета) указанна норма ограниченных продуктов, это норма прослеживается практически везде, так же везде соблюдается количество приема пищи, это важно...

 

Про себя... после родов весила 76 кг при росте 168 см, что является конечно многовато... сейчас мой вес 66, что считаю совершенно нормально, мне совершенно не хочется терять ни свою любимую попу ни грудь, живот может у меня и не плоский, но упругий и не висит, мне тоже нравиться.

На диету я никогда не садилась, просто стала более внимательней... началось с того, что я перестала заправлять салаты сметаной ^heart^ Стала следить за приемом жидкости... стала больше пить воды. Следить за соединениями продуктов, правда не всегда (особенно в конце недели, когда заканчиваются продукты ^heart^ ) и стала меньше есть вечером, либо салатик, либо супчик и заменила вечернее чаяпитие на вечернюю травку... А да я стала себе меньше накладывать в тарелку, т.к замечала, что иногда уже и не хочется, да жалко выбросить... и в + у меня физическая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите вместо сахара, фруктозу... она правда в 4 раза дороже сахара, но для чая и кофе... вполне, делать варенье из него получиться уж очень дороговато.

 

А как на счет всяких сладостей на фруктозе?Дороже конечно,но я же одна их буду есть,когда уж очень захочется. я вообще то сластена :rofl:

А сахар я не употребляю вообще и очень давно, вот еще так же бы расстаться с выпечкой всякой,было бы замечательно, а то я сама еще и пеку,не могу семью без вкусненького оставить,просят. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а кто сказал, что будет легко?

Диеты хорошие, но вот только в обед не знаю как быть. У нас в буфете нет никаких салатов, есть икра овощная, зеленый горошек, котлеты всякие, курица жареная и рыба. Ну и пирожные всякие, булочки, шоколадки. И никаких овощей :rofl:. Это надо дома сидеть, чтоб все правильно соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет всяких сладостей на фруктозе ^shok^

 

461307[/snapback]

Tasy Привет!!!! У нас некоторые пекут на фруктозе, почему бы и нет... просто из за цены, не все могут... вот после очищающей диеты и попробуете испечь тортик, поделитесь потом, как получилось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а кто сказал, что будет легко?

Диеты хорошие, но вот только в обед не знаю как быть. У нас в буфете нет никаких салатов, есть икра овощная, зеленый горошек, котлеты всякие, курица жареная и рыба. Ну и пирожные всякие, булочки, шоколадки.    И никаких овощей  :rofl:. Это надо дома сидеть, чтоб все правильно соблюдать.

461479[/snapback]

 

Мда, во Франции такой проблемы обычно не возникает, так как почти все столовые приближенны к правильному питанию... здоровье населения...

 

Для вас я могу предложить диету, только вот не знаю если возможность купить спец. диетические продукты?... для похудения, уже приготовленые или полуфабрикаты... супы, блюда, дессерты, печенья и спец. не сладкие напитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас я могу предложить диету, только вот не знаю если возможность купить спец. диетические продукты?...

461484[/snapback]

 

Что за спец. диетические продукты? Даже не могу ничего про них сказать, потому что не обращала внимания на это в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я обьясню... а вы посмотрите если можно купить... у нас их называют "помощники"... это спец. печенья, сделанные из целнозернистой муки, без сахара... это полуфабрикаты супов, расчитаными витаминами и минералами (спец.для худеющих), так же есть десерты из сои и др... все что бы похудеть.

 

Худеть с данных продуктами можно, но не как попало... Их вносят в диету, в тех случаях когда нет возможности правильно принять пищу ( как раз ваш случай :rofl: )

 

В данном случае это обед...

 

Сначало надо хорошо прочитать этикетку, и убедиться, что данная пища содержит белок (не меньше 20 гр) и 300 ккал. Это минимальная доза белка обязательно, что бы не потерять мышещную массу при диете. Если ваша порция еды не достаточно содержит белка, тогда вместо воды можно выпить молока, что вам принесет 8 гр белка и 90 ккал на 250 мл молока (обезжиренного конечно) Так же можно (если возможно) добавить натур.йогурт ( +5.5 г белка и +65 ккал) или 100 творога (обезжиренного) +7,5 гр белка и + 50ккал.

 

Итак:

 

Завтрак

 

- ваш обычный напиток без сахара (чай, кофе и тп)

- 30 гр хлеба (если возможно цельнозернистый или что то зерновое)

- + 25 гр сыра обезжиренного 25% мак

- йогурт натур или молоко 1ст

- пол грейфрукта или 125 гр клубники (ну с этим сейчас сложнее ^shok^ ) или 2 киви

 

Не забудьте, в 10 ч... легкий перекусь или хотя бы стакан воды ^yes^

 

Обед

 

"помощник" (напиток, суп или уже подготовленное блюдо) мин 20гр белка и 300 ккал

 

+ на выбор

- йогурт натур ( не обязательно если ваша готовая еда уже имеет 20 гр белка)

 

или

- 1 помидор (это можно принести из дома) или зеленый салат с лим.соком (это готовим дома и в баночку (соком польете перед едой ^shok^ ) или один фрукт

 

В 16 - 17 ч... легкий перекусь... вытащите кусочек диетического печенья и выпийте воды (если нет другой возможности)

 

И уже дома Ужин

 

- салат зеленый (сколько влезет) с лим соком, или помидор или пол грейфрукта ( тот что не доели утром ^lol^ )

- 120 гр мяса, не жирного (бифтек, курица и тд..) или 100 гр витчины (обезжиренной) или 150 гр рыбы (в духовке) или 2 яйца (1 - 2 раза в неделю)

- 250 - 300 гр зеленых овощей

- йогурт натур или 30 гр сыра (обезжир)

- 15гр хлеба ( цельнозернистого ^yah^ )

 

С эти меню вы потеряете 2 -3 кг за 8 -10 дней, зависит от калорийности и вашей физ.нагрузки... а так же диета стабилизации обязательна, так как вы сразу наберете свой обычный вес

 

Женщинам в период климакса сбросить будет сложнее... примерно месяц, что бы сбросить 3 кг. Но не волнуйтесь, вы их все же потеряете.. без стресса и усталости.

 

Внимание, для тех кто обрадовался, что можно не готовит... и потерять легко и быстро... если вы будете питаться только этими "помощниками" через 15 дней ваш организм будет уже не в форме и гарантировано, что вы быстро наберете свой прежний вес... оно не стоит этого!

 

Ну как? подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, буду пытаться...вроде несложно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вам расказать про растительные масла... так как считаю, это очень важно... употребления масла в день 2 ст.ложки на человека (готовка и поливка салатов). Масла содержат лонолеиновую кислоту (может по русски она звучит подругому, я не нашла перевода ^pardon^ ). Но только масла первого холодного отжима... так же эти масла, кроме оливкого и арахисового(которое не рекомендую детям до 6 лет из-за возможной аллергии), нельзя нагревать, значит мы их используем для поливки салатов и уже приготовленных овощей...

Нам не обойтись без этой кислоты и еще растительных жиров, которыми так богаты масла...

Здоровая кожа, постоянно обеспеченная влагой и питанием вырабатывает липиды, через спец. гланды... но любой дисбалланс производит сбой и кожа теряет свою свежесть, она становиться сухой и появляются морщины ( что называется преждевременной старостью). Масла содержат все в чем нуждается наша кожа, все для чего поднять стимул гланд и вернуть коже здоровый вид...

Наш имунитет... когда в организме срабатывает "сигнализация" атака вируса... спец клетки, обученные войны, бегут на помощь... им нужна для строения лонолеиновая кислота, которыми богаты масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсолнечное масло содержит 62% линолеиковой кислоты, так же масло известно как имеющее свойство снизать холестерин. Оно смягчает и повышает эластичность кожи. Из за содержания витамина Е в медецине используется для лечения стерильности, фригидности и немощности... :biggrin:

 

Оливковое масло содержит вит А Д Е и К является легкий слабительным, хорошо для питания кожи, очень рекомендуется при диабетической диете

 

Ореховое масло (орехи грецкие) богато линолеиновой кислотой 55% и витамином А... анти анемии, анти рахизма, питательное, защита нервной системы и клеток мозга, очищающее. В смеси с миндальным маслом помогает при выводе почечных камней... Прекрасно подходит для правильного питания детям.

 

Масло из тыквенных косточек всем известное действия... противоглистовое ^pardon^ масло используетя редко на кухне из за своей цены... в медецине используется ... при общей усталости, разных паразитах в кишечнике, проблемах сердца, мышц, нервов, холестерина, проблемах в полосте рта и при кариесе зубов

 

Про остальные масла расскажу по спросу населения... теперь главное найти хорошие масла... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще вам сказать пару слов про :biggrin: стул

 

Всем понятно, что выводить токсины из организма ОЧЕНЬ важно... проблемы с не проходимостью у женщин гораздо чаще, чем у мужчин... из-за гормонов.

Как часто ? у каждого свой режим... у кого каждый день у кого 3 раза в неделю... проблемой можно назвать тогда, когда вам это мешает, тяжело или становиться больно в животе + ваше насторение падает...

Наша кишка, орган оооочень ленивый... если вы ему поможите, клизмами или таблетками (специальными) он обрадуется и не будет больше работать... да тем более так быстро он облениться, что и не заметите... надо его научить работать... При правильном питании, при большой количестве овощей, все будет в порядке, но если "но" случилось... можно прибегнуть к народным и растительным способом...

 

(извините допишу после. надо бежать) :biggrin: а вы можете пока написать кто какие способы знает... ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...