Jump to content
Sign in to follow this  
Mari-kiska1988

СВАО - Москва

Recommended Posts

Всем приветики! Есть кто-нибудь поблизости? ^heart^^heart^

Привет! Я из Отрадного!

И мы тоже близкос вами живем, в Алтуфьево! :biggrin:

Guest Гость_Наталя_*

А я перебираюсь в Ваши края! :wink:

Здравствуйте, девчата. Я из бибирево, у кого-нибудь есть информация о жк №2. Как там врачи, условия и вообще есть смысл туда на учет вставать или лучше сразу в платную. Спс.

Guest Guest

Здравствуйте, девчата. Я из бибирево, у кого-нибудь есть информация о жк №2. Как там врачи, условия и вообще есть смысл туда на учет вставать или лучше сразу в платную. Спс.

632207[/snapback]

Здравствуй! Я была там на учете, мне мой врач Галина Васильевни Тимищенко очень понравилась, хорошо меня вела! единственный минус! У меня к концу беременности началась гепертония на фоне прибавки веса! у меня начался гестоз!(это поздний таксикоз думаю ты знаешь!)мне предложили лечь в больницу я отказалась, никто не настаивал!Мне не обьяснил что это очень апасно! Мне с каждым днем было все хуже и хуже!В итоге меня забрали на скорой с высоким давлением! и только врач скорой помощи мне обьяснила весь ужас моего состояния! слава Богу все обошлось, родила здоровую девочку 54см, вес 3.850. Я не виню своего врача просто когда беременная всего боишься и хочется чтоб кто то тебе постоянно подсказывал и ждешь посказкуб поддержку! И незнаешь как лучше и ждешь поддержки от врача, кто кроме как не они лучше знают! Так что призываю будьите аккуратны со своим здоровьем! Берегите себя!!