Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В смысле дочь ^dapping^ Да я и девочку хочу в общем, даже не знаю кого больше. Когда мне сказали, что у меня будет первая девочка, я было ну о-о-очень рада, хотя была процентов на 90 уверена, что будет пацан. А сейчас вроде дедушка с папой мальчика хотят. Хотя с нашими перепитиями - лишь бы все было в порядке. А мальчик, девочка - это уже мелочи, приложение к общему счастью ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да и действительно, самое главное Бог дал эту кроху, пусть эта крошка будет здоровой, а роды легкими, а кто это будет - мальчик, девочка - уже не важно!!! ^kiss5^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и действительно, самое главное Бог дал эту кроху, пусть эта крошка будет здоровой, а роды легкими, а кто это будет - мальчик, девочка - уже не важно!!! ^kiss5^  ^dapping^

465228[/snapback]

^good^^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисичка-умничка, ну вот и на твою улицу счастье привалило!! поздравляю и уверена. что все войдет в колею оччень скоро!!!здорово, что все здорово!! а спать нормально и по ночам-совсем не модно!!!

 

моя мартышка оччень любит попку выставлять на один бок, так шлепать удобно, а еще любит ноги высовывать и шекотать пальчиком, да так сильно, что в туалет бежать приходиться немедленно!!!

а еще у меня бывают приступы тоски и одиночества.  :p

подскажите, ну чем заняться в декрете.начала помимо всего прочего читать кулинарные книги,  ^good^ чтоб, када муж в отпуск приедет поразить его умением готовить. такой смешной-решил приехать в конце марта, чтоб говорит, под окнами походить, понервничать за тебя ^kiss5^

 

а еще недавно рассказали. что на узи все три раза показали дочу, а родился мальчик, ну и что нам теперь думать? а правда ли, что душа ожет вообще за пару дней до родов тока залететь, и до этого времени неясно, кто родится? вот такие сказки мучают меня ^dapping^

 

 

и еще вопрос- частенько в пузике такое ощущение, что Настя икает минуты по три, это она и вправду икает или это что-то другое? :p

464482[/snapback]

Девочки, всем привет!

я к вам в гости по старой памяти ^kiss5^

 

Асечка, про пол ну ты даешь! точно а фоне беременности сказки верх над разумом берут :-) если утебя в животике девочка, она с первой недели девочка. а тому у кого родился мальчик после 3х узи,где углядели девочку, попался слепой узист-непрофессионал.

 

Икает - так и есть, у меня только так икала. особено по вечерам, я только к компу - а она икать ^swoon^

 

в декрете надо гулять! по улице, смотреть на красоту, по магазам ходить - потом некогда будет, и покупать не только приданое, но и для себя любимой, надо сразу продумать чем ты себя будешь радовать когда ребете родится ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья, здоровья и молочка побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, лет сто не заходила. Все как-то некогда было. То комп сломался , то по больницам бегала(угрозу ставили но все обошлось.

ВСЕХ РОДИВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

У меня у самой появился племянник 8.02.2007, хорошенький такой весь в папочку.

7 марта была на очередном узи, меня порадовали: во-первых все отлично с малышом, а во-вторых у меня будет второй сыночек (правда пока только на 90%, но это очеень большая вероятность:-). ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем спасибо за советы. И чего это я действительно все сижу без дела!!! :fool: щас же пойду и накуплю рукоделия себе, уж больно Солнышкина вышивка красивая!!!! и еще пазлы надо-уже присмотрела себе парочку красивых.

мучаюсь с зубами, сегодня вскрыли пломбу 3 дня назад поставленную, потому что воспалился канал и я спать от боли не могу, стоматолог заставила с дыркой походить и полоскать ее все время, надеюсь, что нервы успокоятся.

напрягаю мужа, ною, что скучно и стадательно от безделия-он не жалеет, а сам психует и грозит вообще не приехать в отпуск. Ну почему они (мужчины) такие черствые и эгоистичные, вот бы пожалел. сказал, что я чудушко и др и пр, ан нет в мире совершенства!!!! :derisive:

 

Молечка, давно спросить хотела, как там старший сын. помнится, на раннем сроке ты все переживала на его реакцию, ну так как он себя ведет, чего говорит и реагирует??

 

а у нас такая весна постучалась-солнце, теплынь, уже в одном пиджаке не холодно, айдате все к нам, погуляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , девочки, мы то же на днях говорили про пол ребенка. Я работаю в ночном клубе и 7 марта у нас был банкет на работе и одновременно с нами гуляли гинекологи-акушеры. Наш женский коллектив начал спорить кто у меня будет: я и моя родственница говорили что будет девочка, а одна из сотрудниц - мальчик. Подошли к зав гинекологическим отделением (нам сказали, что она может по животу сказать мальчик или девочка), спросили и она сказала что девочка.

Так вот, вечером я рассказала про это мужу, он подумал и ответил : "Какая разница, кто, лишь бы здоровенький был". Но я все равно очень хочу мальчика, поэтому точно будет девочка. :derisive: Я в этом так уверена, что уже зову ее Катюшкой и разговариваю как с девочкой. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка-Лисичка, искренне поздравляю вашу семью с таким замечательным пополнением!!! Лаура - красавица (как и старшая сестренка), и такая серьезная. Пусть растет здоровенькой. Уверена, что с грудным вскармливанием на этот раз все замечательно получится.

Очень хочется узнать, как прошли роды.

 

С опозданием поздравляю всех девушек с прошедшим женским днем! Пусть жизнь нас балует, мужчины любят, здоровье не подводит и детишки радуют!

 

А у меня такие приступы сейчас случаются (уже несколько раз в первой половине дня) - тошнота находит, сердце болит, едва сознание не теряю. Мерила давление - вроде в норме, но плохо - жуть, и не понятно чего. Врачу не хочу говорить, она у меня третья за беременность, только в позапрошлую субботу первый раз мы с ней встретились, она меня сразу на сохранение пыталась уложить в связи с повышенной активностью пузожительницы, я еле отбилась (пришлось на УЗИ сходить для успокоения), теперь таблетки принимаю от гипоксии. С чего бы этот поздний токсикоз? Ни у кого такого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!!!!!

 

 

Была сегодня у врача за напрпвлениями на анализы.А перед этим(щас вам расскажу),моя мама пошла сдавать кровь на гепатит проверится для себя и зашла к инфекционисту.Представляете,я маму попросила чтоб она спросила у врачихи,можно ли мне повторно делать мне прививку от гепатита т.к. беременная и что вы думаете,она кто беременная.дочь,а чтож вы мне не сказали что она беременная.Не надо ей конечно приходить на повторную.Мама моя ей и говорит как это вы не знали,когда она у вас наблюдается,тобишь я,вы же в карте пишите?Ну вот в итоге естественно я начала нервничать,перед праздниками к своему врачу я не попала и еле дождалась сегоднейшего дня,когда она мне назначила.Вошла все ей рассказала и славо богу ни чего страшного и все нормально у меня.Теперь буду ждать узи до 19. Вот тебе и врачи как называется они лечат.

Ну да ладно,сегодня иду в кино правда еще не знаю на какой фильм.Может даже на Любовь - Морковь. :derisive:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-Солнышко,поздравляю тебя с рождением дочурки.Интересное и хорошее имя.

Фотки просто супер - классные.Счастья вам,здоровья.Расстите здоррвенькими и крепенькими.Спокойных вам ночек.Вот и дождалась своего счастья.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асечка, со старшим мы живем как квартиранты... ^nyam^ Практически ни о чем не разговариваем! Очень мне сложно!!! Он сам себе на уме, да еще свекровь периодически масла в огонь подливает - вот, говорит ему, скоро будет как в той рекламе сока "Моя семья" - здесь и без меня детей хватает (это она так шутит :derisive: )... переезжай ко мне жить и т.п. А в последнии дни вообще закроется в комнате, врубит какой-то металл или рэп на всю катушку и молчит, и по барабану ему, что я там говорю!!! :smile:

А сегодня, девочки, у меня началась сессия... 80 Как тяжело с непривычки, мало того, что вставать со сранья, еще и сидеть по 6 часов, конспектируя лекции! Кошмар просто! :fool: Так что, если что, не теряйте меня. Возможно буду появляться реже. Вот и сегодня пришла, с ног валюсь, а еще и пожрать же надо приготовить что-то. Короче, пока втянусь в ритм...

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я завтра иду в ЖК наконец-то собралась, а то уже сроки поджимают, думаю мне влетит завтра, но решила сделать невинные глазки и прикинуться глупенькой дурочкой, а то ругаться мне совсем не хочется, а я это могу!!! Так что пожелайте мне удачи, а то я немного трушу. :smile:

Молечка, мы женимся 30 марта, сейчас вот бегаем ищем где бы отметить, все так дорого, аж голова кружится от цен таких!!! :fool:

Олюшка, ну и врачи, слов прям нет, хоть вообще к ним не ходи, только хуже сделают!!!! Хорошо хоть сейчас все выяснилось!!!!

Я вот ночами так есть стала хотеть, аж прям с ума схожу, если чего-нибудь в рот не положу, а если не съем ничего, так утром встать не могу, сразу сознание теряю! Так что у меня теперь на тумбочке стоит тарелочка с курагой, грушей и круассанчиком :derisive:

 

Молечка, а сколько твоему старшему лет?

У меня вот братишка младший (ему почти 17) совсем от рук отбился, он с мамой разговаривает только криком и вечными возмущениями, целыми сутками у себя в комнате сидит либо играет в комп либо врубает на всю мощность свой ужасный металл и никому покоя не дает. Отец с ним еще справляется, но он по месяцу на вахтах работает, так что когда его нет, то дома кошмар, и так уже года 2 продолжается и мама ничего не может сделать, брат как будто не от мира сего. Одно пока радует, что в школе учится нормально без троек даже. А в остальном это неуправляемый сатаненок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, кто-нибудь в курсе, видно ли в 31 неделю на узи пол ребенка? Как-то слышала, что в 16 еще не видно, а в 30 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, кто-нибудь в курсе, видно ли в 31 неделю на узи пол ребенка? Как-то слышала, что в 16 еще не видно, а в 30 уже.

465718[/snapback]

 

С первым ребенком мне пол сказали только на 24недели беременности, а нынче у меня было 12недель и 5дней и пол сказали с точностью на90%- опять мальчик (как я и думала) 8P . Все зависит от опыта узиста, положения ребеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...