Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лариса!

Поздравляю тебя с лапочкой-дочкой! Растите здоровыми и радуйте маму с папой!

 

Мы на неделю уезжали в отпуск на запад Германии, посетили несколько старинных городов. В Хайдельсберге даже поднимались в замок на горе, которому около восьмиста лет! До сих пор вспоминаю, как заставляла себя 300 ступенек в гору заползти! ^kiss5^ До сих пор пуп болит! ^blush2^ Но это того стоило!

Отдохнули замечательно - наш первый отпуск после свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отдохнули замечательно - наш первый отпуск после свадьбы.

466492[/snapback]

Олечка! Как же я тебе завидую!!!!!! молодцы что выбрались.!!!!

А у нас уже 4-й год никаких отпусков. Даже свадебного путешествия не было. На работе дали 1 день для отсыпа и все. А в сентябре 2006года муж сказал что все, в мае поедем в Питер. Я ответила:" Помяни мое слово- не получится!". Представляешь, как в воду глядела. Без отпуска теперь до 2008 года как минимум жить.... ААААААААААААА!!! ^blush2^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Как же я тебе завидую!!!!!! молодцы что выбрались.!!!!

А у нас уже 4-й год никаких отпусков. Даже свадебного путешествия не было. На работе дали 1 день для отсыпа и все. А в сентябре 2006года муж сказал что все, в мае поедем в Питер. Я ответила:" Помяни мое слово- не получится!".  Представляешь, как в воду глядела. Без отпуска теперь до 2008 года как минимум жить.... ААААААААААААА!!! ^blush2^  ^kiss5^  ^kiss5^

466495[/snapback]

 

 

Свадебного путешествия как такового у нас тоже не было. Мы регистрировались в Дании, поскольку у мужа виза заканчивалась, а ждать регистрации в Германии долго. Вот и поехали в Данию, там для регистрации надо три дня прожить - вот мы немного посмотрели датские старинные деревеньки и монастыри, в столицу, правда, не попали.

 

В этот раз у нас спонтанно все получилось, мы в это время в принципе переезжать собирались - уже на коробках и чемоданах жили. Я вся на нервах была, думала меня удар хватит среди этих завалов. Пока вещи по шкафам и кладовкам распиханы - вроде ничего, а когда все в куче валяется - ужас! И вот, чтобы меня от удара спасти, муж все организовал, даже билеты на самолет по 15 евро откопал! Я и перелеты на самолете отлично перенесла, слава Богу! Теперь вообще неизвестно, когда куда поедем - с ребенком маленьким не напутешествуешься!

 

А теперь вот снова к чемоданам и ведрам с краской вернулись :rofl:

 

Ссылка на замок в Хайдельберге

http://friedlandreas.de/?topic=Bilder&sub=...lberg&image=107

Изменено пользователем Transлето
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, врач моя конечно хорошая, но после сегодняшнего визита, даже она напряглась, мало того, что за две недели плюс три кило, так еще и когда она увидела мои отеки... :search:  ^pooh_go^ Сказала через день походить раза три на контроль веса и давления к ней. Сейчас - на завтра разгрузочный день, а послезавтра на контроль, потом будет видно что делать. Возможно придется капать мочегонные какие-то препараты. Я прям не знаю, как мне за завтрашний день согнать все отеки? Я сама себя такую не видела никогда!!! 80 Просто кошмар, ужас!!!

466405[/snapback]

Сонечка, я-то понимаю это прекрасно, что это от сидячего образа, но врачам-то нужны факты и желательно хорошие! Вот и надо мне каким-то Макаром за завтра привести ножки в порядок, чтоб послезавтра от меня отстали... Я даже решила прогулять завтра лекции. Лучше поваляюсь дома с задранными вверх ногами!

466422[/snapback]

Оль, а мысли то здравые, я вот хотела тебе посоветовать за выходные понаблюдать за своими отеками, полежать, меньше соли кушать, разгрузочный день устроить, ну мож и травки попить типа листа брусничного, он не противный, его даже грудничкам при внутречепном давлении назначают, поговори с врачом, может она свой контроль на выходные перенесет, ты ж и дома можешь взвешиваться. а что толку сейчас ты всеравно будешь сидеть целый день?

 

 

У меня тоже тут малость отекали ноги -так я перестала лопать свою капусту квашенную (ну очень на неё меня тянуло до ентого), ну и острое исключила, так вроде ничего, спали отеки, еще мне врач посоветовала аскорутин попить курсами 10 дней пьешь, 10 дней перерыв - он сосуды укрепляет. Да , а гольфы ты утром одеваешь не вставая с постели, и после того как ножки вверх подержишь?

 

Transлето, молодец какой твой муж-отдохнули, это здОрово!!

 

Софийка, как твое здоровье? почитала твои приключения - нифига себе, ну и чем кончиличь все визиты врачей всевозможных к тебе, положительное, то есть что-нибудь?

 

Люка, не переживай, главное встала на учет, сдашь все анализы, пролечишь грибок и все будет хорошо! Ты настраивайся сразу, что никому до тебя особого дела нет в этих ЖК - и сразу другой эффект будет, особенно, если ты хорошо себя чувствуешь-то нафига тебе их излишнее внимание, а то еще успеют всем замучить-радуйся своему состоянию, гуляй по-больше и все ОК!!!

 

 

Я так вообще всегда говорю всё у меня хорошо, а меня и правда ничего не беспокойит, а как схожу на УЗИ мне и понапишут всякую фигню. Вот помню с первой ходила - врач понапишет мне там в карточке чего-то нифига не рашифрует, а инета особо не было тогда, ну и хожу довольная. Кстати, сама врач очень приятная была, особо меня не мучала, дату родов, тоже угадала, так что главное настрой и спокойствие!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Врачи у нас конечно еще те чудаки, но есть отдельные кадры и в других учреждениях. За двенедели до родов первенца  пришла досрочно сдавать сессию. 2 экзамена были успешно сданы и я решила сдать перед родами еще один. Пришла я к преподу женщина лет50-ти, семья и дети у нее были(потом поймете к чему я)

и говорю "когда можно сдать экзамен?", а она мне в ответ"А В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТО ВЫ ДОСРОЧНО РЕШИЛИ СДАТЬ МОЙ ЭКЗАМЕН?" и это при всем при том что животик у меня был 120см в обхвате при моем росте 154см! Ну в итоге я сдала этот экзамен....когда Сережке исполнилось 5месяцев, меня тогда чуть не отчислили.

466199[/snapback]

А я то же так же сдавала, только зачет по информационным технологиям в статистике. Приехала в другой город , срок 27 недель. Мне дали обходной лист, по нему две сессии можно было сдать в один заход. Сдавала экзамены, было все нормально, а как дело дошло до этого зачета, кошмар!!!! Там надо было неделю ходить и заниматься на компьютерах, на спец программах. Я подхожу к преподавателю, дядечке лет 50, показываю листок и говорю, мол мне надо сдать ваш зачет сейчас, а не ждать до сессии. Он гланул на меня и спрашивает: А вы о чем думали когда беременели? Знали же что вам зачет сдавать!" ^pooh_go^:search::smile:

Я минут пять стояла с открытым ртом, не зная что сказать :wink: , потом ответила, что на сессию я в принципе еще успеваю приехать но вот за компьютерный стол не влезу по любому. Зачет сдала, всего за два занятия, т.к. нашла в его решебнике ошибку. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лариса!!!

 

Особо поздравляю тебя с доченькой. Совсем недавно думала про тебя, вот и решила проверить, родила ли ты.

 

Молодец!!! ^pooh_go^

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы о чем думали когда беременели? Знали же что вам зачет сдавать!"  ^pooh_go^  :search:  :smile:

466642[/snapback]

:wink::wink:^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы о чем думали когда беременели? Знали же что вам зачет сдавать!"  ^pooh_go^  :search:  :smile:

466642[/snapback]

:wink::wink:^yes^

466692[/snapback]

Да-уж..среди преподов, как я погляжу много таких "тепленьких"... У нас тоже в универе политолог был буйнопомешанный на своем предмете, так он на лекции беременных девченок (у нас их на поток человека четыре тогда было, причем все уже на больших сроках) даже в туалет не выпускал, говорит "сейчас я мысль закончу, тогда и идите" представляете? У нас тогда многие просто взорвались, я тогда сама в школе преподавала, я встала и ему говорю "Вы в своем уме? У меня пятиклассники встают и молча выходят если им нужно, это что еще за унижение такое, здесь все взрослые люди!! Я ему тогда такую тираду выдала, за что конечно поплатилась зачетом (и не одна я ), но мы его тоже проучили, такую телегу накатали, что мало не покажется и добились своего права сдавать зачет на общей комиссии, и кстати, получили все хрошие оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, переносить визит к врачу нет смысла, т.к. у меня и суббота учебная и в воскресенье зачет (по "любимой Светланкиной политологии, при чем по которой не было НИ ОДНОЙ лекции!!! ^pooh_go^ ) Вот и будет, я чувствую, в воскресенье - здрасте, я ваша тетя!!! :smile: А вообще, мне сегодня получше - я ж прогуляла занятия, но в бассейн сходила, как я такое пропущу???!!! :search: Плюс пила сегодня весь день сбор мочегонный, даже на весах на кило меньше стала!!! Неужели такое может быть? Неужели так много воды застоялось во мне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, переносить визит к врачу нет смысла, т.к. у меня и суббота учебная и в воскресенье зачет (по "любимой Светланкиной политологии, при чем по которой не было НИ ОДНОЙ лекции!!! ^pooh_go^ ) Вот и будет, я чувствую, в воскресенье - здрасте, я ваша тетя!!! :wink:  А вообще, мне сегодня получше - я ж прогуляла занятия, но в бассейн сходила, как я такое пропущу???!!! :smile: Плюс пила сегодня весь день сбор мочегонный, даже на весах на кило меньше стала!!! Неужели такое может быть? Неужели так много воды застоялось во мне?

466827[/snapback]

Может-может. Что говорить про беременных, когда есть такой фокус, если надо срочно скинуть килограмм-другой и визуально выглядеть чуть поуже, можно накануне целый день пить кефир, куда накрошено много=много зелени: укроп, петрушка. Два кило можно скинуть :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, я пожалуй завтра еще в таком случае до приема попью сбор! Я конечно знала, что можно согнать 1-2 кг. до беремнности, когда мне было необходимо, я банально пила с утра фуросемид, и к обеду-вечеру этих кг не было! Но сейчас как это сделать? Остается только сбор, и еще знаю, натощак с утра чай с молоком и в прикуску яблоко - проверенное средство, только сама забыла чего-то про него, а сейчас вдруг осенило! Завтра с утра буду применять!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - красавицы, всем привет!

У меня вот какой вопрос, особенно к тем у кого уже не первая беременность. У вас на какой неделе ребеночек ощутимо начинал двигаться?

Помню что первый у меня зашевелился в 17недель, сей час 14- но ощущения такиеже уже несколько дней, такое может быть или я ошибаюсь?

Изменено пользователем ketty73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня первый зашевелился в 17, а в эту беременность тоже примерно недель в 14 стала ощущать шевеления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-16, 2-15... Третий пока молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...