Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мальчика нам врач из ЖК по сердцебиению предполагала. Видимо ошиблась. А папа наш просто в диком восторге. Мы оба очень хотели девочку. Но видать пацанка будет еще та. На узи ей что-то непонравилось - так она мне чуть живот не проломила, так брыкалась, да и вообще активная очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, я только с УЗИ пришла. Все у нас замечательно, отклонений нет, срок плода на 22-23 недели. У меня ДЕВОЧКА!!!!!

473904[/snapback]

Девочки, огромный-преогромный привет всем!

 

Аленка, поздравляю!!! Доченька - это супер! Мне вот тоже кажется, что у меня девочка, но пока точно не знаю, на УЗИ мне только в начале мая.

 

Девочки, а я вот расхворалась. 27 марта на скорой увезли в больницу с диагнозом "угроза прерывания", ближе к ночи так сильно схватил живот, что думала, до врача не доеду. Вот только из больницы выпустили, поэтому сразу пишу вам. Больничная жизнь у нас- это отдельна песня. Диагноз уточняли дня два или три, и подозрение на аппендецит ставили и все что угодно. А как на кресле смотрели..ох..лучше вообще не вспоминать и что самое главное - сопротивляться практически бесполезно, врач орет "ты что типа , самая умная, поначитаются всякой фигни, потом умничают тут"..ну да ладно, вроде все обошлось. Самое главное - сейчас чувствую себя нормально.

Еще даже не успела перечитать все новости..

 

Люка[/b], поздравялю вас с рождением вашей семьи, любите и берегите друг друга! Люка, я вот еще хотела спросить: у нас с тобой сроки почти одинаковые, ты пишешь, что уже ощущаешь движения малышки..так рано? Я вот еще ничего не чувствую, только иногда немного такие бульканья непонятные и все... А ты УЗИ делала? если да -напиши какой срок ставят по узи..интересно. Может детеныши и не у всех так рано шевелятся, у меня просто первая беременность, я читала, что где-то недель в 18-20 должны появится первые толкания..

Изменено пользователем Светланкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин С возвращением! Ты это...того не пугай так больше. ^good^^good^^heart^

У меня первые шевеления были где-то в 17-18 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МуХ@ добро пожаловать. Рассказывай о себе.

 

Светланкин ты давай там поокуратней, береги малышика. А на счёт шевелений, мне тоже кажется рановато вам. В первую беременность, как ты и сказала, примерно в 18-20 недель. У кого то чуть раньше, у кого то позже это ещё зависит от места прикрепления плаценты и твоего телосложения.

Alenkavrn поздравляю с дочей.

Молечка ты как там, что сказали врачи.

Я вот тоже сегодня сдавала анализы, что-то я подозреваю что будут не очень хорошие результаты. Ну а мы сегодня уезжаем к моим родителям, у старшей наконец то каникулы начались, да заодно и день рождение её справим. Так что у меня халявная неделя, а то я что то так с маленькой устала. Она есть последнее время вообще не хочет, пока накормишь с ума сойдёшь, а там эта почетная обязанность ляжет на бабушкины плечи, у неё это лучше получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МуХ@, присоединяйся конечно! Рассказывай о себе, сколько пузику?

Аленка, поздравляю с доченькой!!! Принцесса маленькая будет!!! ^good^^good^^heart^

Светланчик, ты чего, не надо болеть, береги малышика, выздоравливайте! :P^8P:wink:

У меня первые шевеления начались в 12 недель, я сначала сама не верила, но через 2 дня уже и папа стал их чувствовать, а беременность у нас тоже первая. Сейчас уже вовсю пинается, бугорки на животике постоянно вылазиют. Сегодня ночью пришлось понервничать так у меня живот разболелся, а ребятенок всю ночь как буд-то прыгал и скакал там, я даже ношпу выпила. На УЗИ я была в 12 недель, когда первые шевеления пошли, срок поставили такой же как я считаю. Я у врачихи спрашивала насчет шевелений, она сказала, что вполне возможно, ребенок ведь двигается, а я очень худенькая, ни миллиметра жирка на пузе нет, вот и все чувствуется. Да и ребятенок у нас резвый получился, уже вовсю футболит, не представляю что же дальше-то будет. Нам уже предположительно девочку поставили!!! :ohmy:

Молечка, как сходила? Рассказывай, надеюсь все у вас хорошо и продолжаю держать кулачки!!! ^yes^

kotichka, хорошо вам отдохнуть у родителей! А на форум выходить сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук... можно к вам?

473909[/snapback]

Добрый день. Присоединяйтесь. Скажите ваш срок, я внесу изменения на первую страничку. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkavrn, с доченькой вас! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, с возвращением!!!

Я вот бульканье стала чувствовать с 18-19 недели. А вот ощутимый пинок получила ровно в 20 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! А у кого ребенок в животе переворачивается? У меня бывают такие странные ощущения: тишина-тишина, а потом вдруг неожиданно такой кувырок в животе!!! У врача была, она посмотрела на УЗИ и сказала: что ребенок в неустойчивом полодении, лежит практически поперек, поэтому кувырки так заметны. У меня первый раз так, раньше дети культурно лежали как положено вниз головкой и только пинались и толкались, никаких кувырков не было! Я понимаю что это в принципе нормально, но ... пугаюсь каждый раз , так все неожиданно .... ^kiss5^ Да и боюсь, что пуповиной может обмотаться во время кувырков этих. Может у кого еще лежали детки поперек? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Аленка, с невестой тебя! ^kiss5^

Светланкин, ты уж пожалуйста поаккуратней!!! Береги себя с пузиком!!! Хорошо, что все хорошо!!! ^kiss5^

МуХ@, вливайся! :vava: Рассказывай о себе, о пузожителе! Какой срок, когда ПДР?

Девочки, сходили мы к заведующей... Пока отделалась легким испугом... Сказала, результаты нормальные все, и я могу быть пока свободна!!! :p Но системы докапать, а после лечения на УЗИ еще обязательно сходить, чтобы исключить наверняка возможные осложнения гестоза! Так что девочки, спасибки огромные, что держали кулачки! Ваше сопереживание снова мне помогло!!! ^cray^^nyam^^yah^

Марьяшка, мой заяц в пузе та-а-ак скачет иногда, что я вообще не могу понять, что там происходит!!! А вчера пришла на прием, так врач прощупывает и говорит - похоже поперек улегся ваш парень!!! 8P Вот пойду на следующей неделе на узи, может перевернется в нормальное положение!!! А я еще позавчера думаю, что-то пузо мое куда-то в ширь поперло и перекосило все! ^heart^ Нам то уже не надо бы, что б он вертелся, срок-то уже не маленький!!! Хотя... Если планируют кесарево - какая разница, как он лежит!!! 8P

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно я не была. Мой мелкий тоже скачет , а позавчера я отчетливо почувствовала как он перевернулся, не понравилось ему вставать в 6 утра. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, и меня внеси плиз на первую страничку. У меня ПДР 18 июня :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя зайца все время одинаково пинается, ножками в правом верхнем боку живота, а ручками - в нижнем левом, я вот что то не соображу КАК она там лежит :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мне что-то как-то резко стало тяжко, прям в один момент... ^dapping^ Прям сил нет! Ничего не могу ни делать - устаю моментально, копчик отваливается, ни есть - начинается все с изжоги и заканчивается (извините) :ohmy: Сплошной перевод продуктов! :( Спать тоже не могу по ночам - изжога просто не проходящая, итак уже практически сидя пытаюсь спать... :p=@ Неужели это все будет длиться еще целых два месяца??? Быстрее бы уже июнь... :biggrin:

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...