Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой хорошенький животик! Мы тоже растём потихонечку!!! Хожу в беремчатых штанах-очень рано стала жать обычная одежда. Теперь вот думаю бюстик купить побольше-грудь теперь в рост пошла:ни во чё не влезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вика!! Такой очаровательный пузик! ^kiss5^

 

Сегодня ходила на прием, фуууф, все нормально, прибавила 400 гр за неделю - вчерашний разгрузочный день не прошел даром :P^ , анализы тоже в норме(ттт). Завтра с мужем пойдем кровушку сдавать из вены, он у меня уколов жуть как боится, прям глаза сразу закатывает, когда иглу видит ^shok^, буду его поддерживать морально и физически :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня здесь не получается сделать линеечку на пузожителя. ^kiss5^ Подскажите, научите, плиз!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня здесь не получается сделать линеечку на пузожителя. ^kiss5^  Подскажите, научите, плиз!!! ^shok^

487801[/snapback]

Ткните на любую понравившуюся линеечку - попадете на сайт, где их делают. Там есть алгоритм. После того, как сделаете - копируйте код линееки и вставляете в свою подпись (для этого надо зайти в свои личные данные и выбрать функцию "изменить подпись). Удачи.

 

Если несложно, скажите свой ПДР - внесу Вас на первую страничку болталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, в выходные сделаем линеечку! Вы ж ко мне не пришли в прошлый раз со своим бассейном!!! И фотку вставим!!! Не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

 

Моля,кроватка очень хорошая.Очень уж она на дочкину похожа,только у нас цвет-вишня.Это фирма не PALI случайно?У меня дочка до сих пор в ней спит.Очень удобная и прочная.И второму еще послужит:мы уже договорились с Леркой меняться на диванчик.Единственное но,шкафчик внизу конечно очень удобен и практичен, и пыль в него так и норовиться залесть:приходиться очень часто протирать и пылесосить все что в нем лежит.А в общем я довольна.А с больницей -ты это брось!Тебе осталось доходить совсем чуть-чуть!!!Крепись и думай о хороших анализах!

 

Татьяна,а по поводу кроватки-манежа я согласна с Молей.Кроватка и манеж требуются ребеночку в одно время,всмысле по возрату,и если трансформация не занимает много времени и неудобств,то можно и такую.Нужно придти в магазин и попробовать,пусть покажут как кроватка превращается в манеж,и уже принять решение.

 

Виктория,А животик твой очень на мой взгляд похож на пузик Люки,такая же стройненькая и миниатюрная.Не обратила внимания-у вас с ней сроки примерно одинаковы?

 

Lapula,а муж анализы сдавать пойдет-на роды вместе собираетесь?Мой наверно ни за что бы не согласился,да я его и не взяла бы.

 

Даша,ты давай крепись,если и полностью токсикоз неотступит,как у твоей мамы,но облегчение все равно должно быть,и оно не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже дошла до врача, написали мне кучу направлений на повторные анализы - уже для обменной карты, с понедельника начну сдавать. Вес за 32 недели набрала 8 кг, в принципе, меньше, чем в первую беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что созвонилась с Ольгой84. ЕЕ в больницу кладут. Сказали- угроза преждевременных родов, тонус. Она вся в ауте, расстроенная жутко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пушистик, какие нехорошие новости!!! ^shok^ Ты скажи Оленьке, пусть немедленно, без разговоров ложится!!! А мы все подержим за нее и масика кулачки!!! Только в первую очередь соберет всю свою волю в кулак и успокоится - ей сейчас никак нельзя сильно переживать!!! Надо ей совладать со своим страхом и переживаниями!!!

Сердючка, ага, Pali кроватка! :smile:

Викуль, какой милый пузик!!! Аккуратненький такой!!! :P^

Лапуль, молодцы, что у вас с пузожителем все ОК!!! А милый-то чего так паникует? ^kiss5^ Ты уж держи его, чтоб не брякнулся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, именно об этом я и говорила - что в простой кроватке удобней тем, что выше лялька лежит, и матрасик можно купить какой угодно (я имею в виду наполнители и цены), да и потом когда малышик начинает вставать просто опустил уровень - и ему стоять устойчивее на более твёрдой поверхности... ^shok^

487469[/snapback]

Я имела в виду, что у этих кроватей два уровня тоже и матрасики любые подходят - не на этой основе спят.

Девочки, а кто еще что слышал. Не хочется почти пять тысяч просто так выкидывать :P^

487488[/snapback]

Танюш, у нас такая была кроватка для дневного сна на даче, но мася ни разу в ней не уснула, там дно качается прикаждом движении (на верхнем уровне) и потом когда до низа опускать дно ребенок получается почти на полу т.е. спать так нереально, а стоять хорошо. Поэтому мы использовали это чудо техники как доп.лежанку на время бодорствованья (пока не стала переворачиваться) , а потом как манеж. Пользовались месяцев до восьми. По-моему обычная кроватка лучше. А эта как допополнительный аксессуар. Кстати если куда-то ехать, проще ребенка к себе в кровать взять, чем таскать такую штуку ^kiss5^:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки в больнице конечно ничего хорошего,но если такая ситуация,то обязательно нужно ложиться.И полностью довериться врачам.А главное самой постараться не нервничать и успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за комплименты… ^shok^

 

Вика! Какой аккуратненький животик! Уже знаете, кто там ?

487757[/snapback]

Не а, на очередное УЗИ 28 мая. А то все якобы, да кабы.

 

Сердючка - Нет,у Люки на сколько я помню 19 недель, а у меня 28.

 

У нас с Олей84, один срок. За которую я очень переживаю!

Пушистик, ты передавай ей от нас привет и пожелания скорейшего выздоровления!

Мы все здесь за нее @@@@@@@@@@@ держим! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, поздравляю, вижу получилось линеечку и аватарку сделать!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга84, держись. Ждем возвращения с хорошими новостями. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка!!!

У девиц моих дела пока нормально. Только у мелкой гемоглобин низкий (101) поэтому операции окладывают до понедельника.

 

Я сегодня была у врача. Дали нам сроку две недели - если до того времени не ляжем как положено (головкой вниз) будут ставить вопрос о кесареве, т.к. деть получается не мелкий и ягодичном врядли сама родится. С одной стороны хорошо - и живот у меня намного меньше чем на таком же сроке со старшими, и в печень не толкается, а с другой стороны - я боюсь операции (мне ни разу ничего не делали), веренее даже не самой операции а последствий - вдруг грудь брать не будет или сразу не отдадут и т.д. Короче нашла себе очережные заморочки. Сейчас поеду домой с работы и куплю новопассит.

 

 

Викуля!!! какой у тебя симпатичный пузик, маленький и аккуратненький!!!

 

А меня все спрашивают: ты последний месяц дохаживаешь? когда отвечаю, что еще три ходить удивляются. ВОт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...