Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотела еще фоток повставлять, но что то сайт с которого их гружу виснет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, я умираю от умиления!!! ^heart^ Мне эта фотка напомнила кукольный мультик про гномимка Васю (может помните?)... :p Особенно ваш колпачок! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, с дочечкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ваш папа счастливый - три девочки у него, а девочки - это забота, ласка и нежность!!!

 

Инет глючит ужасно, фоточек ваших не вижу ^heart^ , и чтоб ответ набить бьюсь полчаса. Надеюсь, получится сообщение вставить. А до понедельника, пока инет починят, буду умирать от любопытства, какая же она, твоя Лаура-Патриция?..

А как зовете крошку сокращенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня всего-то один день, а тут уже столько новостей!!! Лисичка, солнышко, поздравляю с рождением прелестной дочурки, имя такое красивое!!! Доченька такая лапуля у вас получилась!!! Здоровья вам, молочка вам побольше, спокойных ночек и счастья в семье!!! ^heart^^wub^:p

Девочки, поздравляю вас всех и ваших дочек с прошедшим праздником!!! Желаю всем любви, счастья, легких родов и здоровеньких ребятишек!!! ^heart^^heart^^heart^

А меня вот потянуло на бисероплетение, прям успокоится не могу, столько идей в голове, даже не знаю когда их все осуществить, накупила себе кучу бисера и теперь целыми днями только и плету, а на свадьбу нам машинку швейную обещали подарить, так что жду не дождусь, когда же смогу себе и малышику шить вещички!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем по скоренькому...

 

Кудри у Паолхен от папы, жалко сканер не подключен, а то б я его детские фотки вставила. Кстати про папу, он у нас наверное рекордсмен на форуме - стал папой в 47 лет ^heart^

Бабушка зовет Лауру Патрюшкой, я Лаура, доча, патисончик, Томас тож Лаура...

 

У нас идет борьба за грудь - молока много, но грудь берет с истерикой.... ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, Патисончик такое чудо! Молодцы! ^wub^^heart^

А как Паолхен относится к Лауре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Лариса, обалдеть какие фотки, какие ж они шлаадкие маненькие, я уже и забылаа - так бы и зачмокала, эх, ну хоть виртуально, Ларис, я немножко ^wub^:p !!! имя и правда красивущее, да еще на всякий вкус называть можно, главное не запутаться!! :). да, папа у вас в сознательном возрасте, а по фото и не скажешь даже-хорошо сохранился, так что сил ему побольше во взращивании своих принцесс!!

 

и еще вопрос- частенько в пузике такое ощущение, что Настя икает минуты по три, это она и вправду икает или это что-то другое?

464482[/snapback]

Аська Белова, я тут недавно читала, что и икать могут, а еще это может так чувствоваться пульсация пуповины, воть!

 

Солнце, да уж ну ты даёшь-такие шедевры!! срочно в рамку и на стену!!!

 

Я вот, можно сказать, даже завидую таким людям, кто шьет-вяжет-вышивает! А я профан в этих делах, да и психовать я начинаю, как только у меня возникает проблема (пыталась много раз вязать), ну не-е-ет, не хватает меня!!! ^heart^

464658[/snapback]

Molya-Ольчик, мы с тобой часом не родственники, яблочки жремс, а (шёпотом) вязать-шить я тоже не навижу, ну вот ничто меня не заставит ентим заняться,^heart^ меня тож псих обуревает и нифига меня это не успокаивает!!

 

Я вот тоже думаю чем заняться, вроде оклемалась=хватит лечиться, правда у меня можно со старшей гулять и гулять, в школу-из школы, в художку, в музыкалку - в принципе не соскучишься!! Я думаю разбором шкафов заняться, а то у меня что муж, что доня-куркули еще те, при них НИЧЕГО нельзя выбросить - им ВСЁ нужно, а так я в тихую все разберу, повыкину лишнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, как увидела фотку с мааленьким пальчиком в маминой руке - аж слезы потекли от умиления. ^heart^^wub^:p

 

Была вчера у врача, анализы хорошие, тонуса тоже нет, сердечко бьется, так что все хорошо, бок уже не беспокоит ТТТ, и вообще я подозреваю что меня элементарно протянуло, небось сидела у компа с неплотно закрытой форточкой. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, как здорово, ты уже с крохой. От всего сердца поздравляю. Здоровья вам ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, я тут почитала ты из Кемерово?! Может это у нас, у сибирячек такое неважное отношение к вязанию-шитью??? А??? ^wub^ Или это наш возраст одинаковый так сказывается??? Или...??? На сколько я помню, Лорик тоже не особо рукодельничает, а ведь она тоже сибирячка!!! :p

Да-а-а, Лора, Томас у тебя герой!!! Но внешне ему не дашь его возраст!!! Поэтому передай ему наше отдельное поздравление и терпения ему, здоровья, успехов в работе, т.к. от этих успехов напрямую будет зависеть благополучие ваших маленьких принцессок и благополучие в целом семьи!!! ^heart^

Аленка, рада, что у тебя все ОК!!! Береги уж себя!

Люка, а когда мы уже будем поздравлять тебя со свадьбой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, класс - как большие, в джинсе ^heart^

Моля, карта получилась 60Х40 см. Я уже под конец сама думала - скорее, скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, карта получилась 60Х40 см. Я уже под конец сама думала - скорее, скорее...

464903[/snapback]

А мне не видно твоей карты, какие-то иероглифы открываются ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...