Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот, сначала пару килограмм набрала, сейчас я их скинула и в общем туда сюда 0.5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня сегодня 20неделя и набрала 3кг.Врач говорит набираю так как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик!!! Мы вот ездили за город в сосновый бор на выходные на базу отдыха МВД, только вернулись. Спасибо моей одногруппнице, вытащила хоть подышать всежим воздухом! Она в поликлинике МВД работает, так взяла халявные путевки, как сотрудникам и на нас! Довольная осталась я от отдыха, просто прелесть!!! ^lol^Пушистик, а я вообще не работаю уже лет 13... ^yah^ А на учебу меня так, за компанию затянуло, ну и от нечем заняться! ^good^ А вообще из нас готовят юристов широкого профиля! ^blush2^ Хоть куда можешь идти - следователь, адвокат, прокурор, опер, гражданские суды, арбитражные суды, нотариат (но для него еще аттестация и специализация естественно отдельно), короче, куда приткнешься. ^kiss5^ Хотя, по старой привычке они надавливают на уголовные предметы, ведь все-таки на базе Школы милиции сделали этот факультет - общеюридический! У нас бОльшая часть группы сотрудники, им это надо для повышения, а я как белая ворона туда гражданский человек попала...

Люка, Пушистик, кому еще надо по паре килограммчиков???!!! Ловите!!! Делюсь, не жалея!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, все на выходных, никого нет.

Девочки, скажите пожалуйста, когда вы начили набирать вес, примерно на каком сроке. Я пока не набрала ни грамма. Как с Женей было - не помню, дома весов не было......

467533[/snapback]

Я начала набирать вес практически сразу. Один раз почти три кило набрала за неделю ^lol^ . После 16-17 недели стала мпеньше набирать. Вообще на данный момент набрала около 8 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первые 15 недель потеряла 3 кг, сейчас их еле набрала. Поэтому у меня другая проблема, меня каждый раз "ругают" за малый вес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первые 15 недель потеряла 3 кг, сейчас их еле набрала. Поэтому у меня другая проблема, меня каждый раз "ругают" за малый вес....

467595[/snapback]

Да уж у кого что ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня в первую беременность было так: за первые 4 месяца набрала 10 кг, а потом всего 4кг итого 14кг. А сейчас сбросила 6кгза прошлую неделю набрала 2кг, которых сейчас опять нет. итог минус 6 кг. Вообще у каждого по своему, подружка моя которой рожать в конце апреля набирать вес стала только 1,5месяца назад и набрала 11кг. Но у нас врачи не ругаются, моя наоборот говорит что я молодец что не набираю (у меня правда лишних и так много, после первых родов скинула всего 5кг, а вот сейчас почему-то худею) ^yah^

467743[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нас готовят юристов широкого профиля! ^wub^  Хоть куда можешь идти - следователь, адвокат, прокурор, опер, гражданские суды, арбитражные суды, нотариат (но для него еще аттестация и специализация естественно отдельно), короче, куда приткнешься.  :p  Хотя, по старой привычке они надавливают на уголовные  предметы, ведь все-таки на базе Школы милиции сделали этот факультет - общеюридический! У нас бОльшая часть группы сотрудники, им это надо для повышения, а я как белая ворона туда гражданский человек попала...

У нас также в принципе можно работать где хочешь, просто основная направленность -уголовная. Я ее сознательно выбирала, у меня муж в милиции работает, правда не в уголовке, но тем не менее это очень интересно, я с ними иногда на проверках бываю. А вообще я когда замуж выходила мне муж сразу сказал что диплом я для себя получаю "захочешь - иди работай, нет - я и сам в состоянии обеспечивать семью". Поэтому пока не тянет работать. ЕЁ (работы) и дома хватает выше крыши. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, когда вы начили набирать вес, примерно на каком сроке. Я пока не набрала ни грамма. Как с Женей было - не помню, дома весов не было......

до 20 недель набрала 3 кг, а потом еще...12 ^yah^ то есть на сейчас 28 недель и 15 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, юристов и милиционеров у нас тут достаточно, так что будем спать спокойно!!! ^yah^:p8P

наконец-то мне нормальную пломбу поставили, будем надеятся, что теперь с зубной болью покончено!!!

Девочки от всей души желаю вам никому не мучаться с зубами, пусть ваши детки в животиках спокойно себе растут!!!!!

Моего мужа опять не пускают в отпуск, какой-то каЗЗёл замполит не пускает, выдумал чушь и заставил писать рапорт, видимо рожать мы будем без папы. Тысяча чертей, так расстроилась, а виду не подашь, потому что Лешке еще тяжелее, он так хотел под окнами поторчать, за меня анализы в больницу носить и вообще поухаживать за нами с Настеной еще до родов и вот опять препятствия. Девочки, че-то после свадьбы нас кто как будто сглазил, че такое, че ни задумаем, все через пень-колоду, посоветуйте-помогите чего сделать-то?? ^wub^:p:(

 

чем ближе к сроку, так тревожно стает и одновременно радостно-радостно, вот ведь всего месяц остался, млин, неужели я буду мамой-УАУ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!! ^yah^

Только пришла,была на узи.Мне сказали что у меня будет мальчик - мальчуганчик.Все хорошо,только вот матка стала в тонусе.а так все хорошо.Слушала сеодечко 2 раза.а во 2 раз так сильно,даже врач сказал как он у вас там буянит сильно.

Аська не расстраивайся,может еще перемениться.Ну и замполит,гад какой.

Чей то у нас затишье.Не кого нет.На работе,что ли все? :(^wub^:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Давно к вам не заходила. Поделитесь пожалуйста ощущенями. Мой малыш зашевелился в 17 недель. Обычно он толкается причем довольно часто и интенсивно. Эти ощущения мне понятны. НО!!!!! Бывает несколько раз в день как будто он накручивает мои внутренности. Довольно неприятно и даже болезненно. Появляется дурнота и затруднение дыхания. Все длится пол-минуты даже меньше. Кто чувствует подобное? Помогите! Что это? Это нормально? Может это тонус? Или он кувыркается там? ^yah^:p^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evdokiya

Я конечно здесь слабый советчик - у самой первая беременность и все в новинку. Мой маленький тоже зашевелился где-то в 17 недель. Иногда его шевеления причиняют мне некоторую болезненность, но это чаще ощющение как будто он скачет на мочевом пузере как на батуте, а один раз было такое ощущение что он там просто в узел завязывается - аж в глазах потемнело.

А насчет тонуса- при осмотре врач это определяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Очень похоже на то, что в узел завязывается. И такое раз в день, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

чем ближе к сроку, так тревожно стает и одновременно радостно-радостно, вот ведь всего месяц остался, млин, неужели я буду мамой-УАУ

467816[/snapback]

Аська Белова - не переживай, что в отпуск не пускают, может зато после родов с вами подольше будет - там муж точно нужнее, чем до...

Ася не переживай все будет ХОРОШО!!!

Привет девчонки!!!!! ^yah^

Только пришла,была на узи.Мне сказали что у меня будет мальчик - мальчуганчик.Все хорошо,только вот матка стала в тонусе.а так все хорошо.

467827[/snapback]

Ольга84 поздравляю с мальчуганом, вот точно у нас периодами - теперича намечается бум мальчиков-ля-ля!! :p^wub^:p Невесты готовьтесь, вы уже подрошенные так сказать будете!!!

 

А про все это у всех идивидуально, кто-то сразу набирает, кто-то после 20 недели, я пока набрала 10 кг, если считать от веса, на который похудела в первое время, ну думаю еще 5 кг точно наберется. а в первую всего 10 было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...