Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аленка, завидую-ю-ю вам!!! Мне с моим токсикозом пока о шашлыках можно только мечтать! Начала пить "Эссенциале форте", посмотрим, как пойдеть!

Кровь сдала из вены 10 кубиков, рука болит, там чуть в одморок не свалилась, хотя я стойкая барышня, а тут чё-то повело!

Погода у нас тоже поганая 0+5 снег с дождем и дождь со снегом! Надоело, аж жуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тоже хочу УЗИ 3D сделать, мне на УЗИ в конце мая, если получится как раз в Москве буду. Напишите пожалуйста, кто знает стоимость и где лучше сделать???

488921[/snapback]

Юль,у меня в районе не так давно открылся центр иммунологии и репродукции,это метро Марьино,так вот там УЗИ 3D второго триместра беременности стоит 1200 рублей.Может где еще есть подешевле,я еще не узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки,я вот хотела спросить - кто-нибудь делал УЗИ 3D??Очень интересно.

Сейчас позвонила в поликлинику,нужно было записаться на УЗИ с 1 по 6 июня,а мне сказали ,что аппарат сломался.Придется идти куда-нибудь платно делать.Вот и думаю,все-равно платить,может 3D сделать?Правда разница в деньгах в 2 раза.

488909[/snapback]

Наталья, я делала с дочкой в прошлом году. у меня оно было включено в контракт по ведению беременности. Тут Вам надо определиться: для чего Вы его хотите сделать? Если для себя - то делайте. Если для лучшей диагностики - то обычное УЗИ диагностирует лучше. Есть еще такой момент - фото может и не получиться. У нас дочка подняла ручки к лицу и закрыла его. И как не пытались сделать - так и не дала... т.е. фото с 3Д УЗИ у нас нет. А вообще, конечно, такое УЗИ весьма зрелищно - муж был очень впечатлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла еще добавить. ЗД УЗИ делают до определенного срока. В третьем триместре его не делают, поскольку малышок уже очень большой. И еще: в ЗД, которое длится порядка получаса, только минут 8 отведено на собственно ЗД, остальное время смотрят двухмерно (опять же, потому что так диагностика лучше)... По крайней мере, так делали мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 3Д УЗИ делала, о чем не жалею, в основном смотрели обычным УЗИ, а на видео и фото 3х-мерным сделали, на видео получилось здорово, правда мало, примерно как пластилиновый мультик, доча двигала руками, открывала глаза и облизывалась, вся родня была в восторге, но все таки там большой простор для фантазии, бабуля мужа там и кудряшки увидела, не стали уж расстраивать, что ребенок в жидкости (какие там кудри), да и волос не должно еще быть :biggrin:

А у подруги мальчик, так ей все мужское хозяйство в 3Д засняли, ну так реально, ни с чем не спутаешь, настоящий мужик ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, вы видите мою беременную линеечку?

 

Что то я ее у себя второй день не наблюдаю, может это мой комп глючит, а у вас все видно? Если нет, буду переделывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, вы видите мою беременную линеечку?

 

Что то я ее у себя второй день не наблюдаю, может это мой комп глючит, а у вас все видно? Если нет, буду переделывать...

489091[/snapback]

Неа, я тоже твою Б линеечку не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля, не видно твоей линеечки, я думала мож у меня компик гонит.

А видео съемка входит в стоимость трехмерного УЗИ? Я для себя хочу, просто на видео снять, на диагностику мы у себя сходим через 2 недельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мы с контроля веса. Слава Богу, все нормально и меня отпустили аж до следующего понедельника!!! ^cray^ А в понедельник на последний прием и за направлением в роддом... :biggrin: И... все, во вторник ложимся!!! А кесарево мое уже планируют оказывается и снова интересовалась врач - когда бы я желала родить - в общем в планах наших с ней 1 июня!!! И эпидуральную анестезию вроде как выпросила уже (хотя это окончательно еще будет решать анестезиолог)!!! ^lol^ В общем пока все идет по плану... :wacko::fool:^shok^ , чтоб саму себя не сглазить!!!

Ариш, еще вот чего хотела сказать тебе - ты уж, плз, отмечайся туточки каждый день, а то если ты пропадешь хоть на денек - я ж начну бить тревогу!!! :biggrin:^dapping^ Я ж достану тебя своими звонками!!! :biggrin:

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, у нас везде видео идет отдельно, у меня вышло 860 р за обследование и 150 за видео, но только отдельно видео за 150 без обследования они не делают - это им не интересно.

 

Моля, молодец!!! Так держать!!! ТТТ на тебя :biggrin:^dapping^

 

Пошла переделывать линеечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с кем бы мне обменятся телефончиками? А то я только сейчас начала осознавать как быстро-то время летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с кем бы мне обменятся телефончиками? А то я только сейчас начала осознавать как быстро-то время летит.

489137[/snapback]

Я тоже об этом думаю, если что кому нибудь СМС хотя бы кинуть, чтобы сюда передали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Черешке завтра будут делать операцию (уже подобрали конструкцию). Может через дней 10 выпишут, а то ездели на выходные - она все спрашивала "А я с вами домой поеду?". Вот.

 

А это наши выходные:

 

post-23375-1179154095.jpg

 

post-23375-1179154235.jpg

 

post-23375-1179154256.jpg

 

post-23375-1179154284.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, вы видите мою беременную линеечку?

 

Что то я ее у себя второй день не наблюдаю, может это мой комп глючит, а у вас все видно? Если нет, буду переделывать...

489091[/snapback]

Я вижу ^dapping^ "Ждем доченьку 35 недель и 3 дня. Еще 4 нед. и 4 дня"

 

На сайтах с линеечками бывают проблемы, так что такое бывает. Если есть желание, то конечно поменяйте, чтобы было всем видно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скока тут всег опроизошло ^dapping^

а у меня переезд на носу, вот и времени совсем нету для инета.

 

в 34 недели сходила на узи :biggrin: сказали малышок 3.2 кг и достаточно большой чтобы не увидить кто это :wacko: короче узист со мной сильно не сюсюкался, сказал скоро родишь и узнаешь :biggrin:

надеюсь что роды начнуться не в переезд :biggrin: а то весело будет

 

пс щас специально пролистала пару страничек, все линеечки видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...