Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марьяш, какой у тебя уже приличный пузик!!! :biggrin: Как я обажаю тюльпаны, если б кто только знал!!! Удачи твоей Черешенке, подержу кулачки за нее и помолюсь!!! :biggrin:

Алена Игоревна, ты уж пожалуйста, не таскай только ничего во время своего переезда!!! Побереги себя и пузожителя!!!

А то вот у меня племяшка вчера тоже напрыгалась (её пузику 28 недель) - "стенку" (шкаф) видите ли она разбирала, к ремонту комнату подготавливала - в результате поехала в больницу на сохранение, мазать начало - не сильно, но тем не менее... ^shok^:fool: А пузожитель-то какой крупный у тебя!!! ^dapping^

Аленка, Лапуля, пишите мне в личку свои номера - там уж разберемся! Хоть и меньше времени у меня потом возможно с масиком будет, но комп у меня всегда дома под боком - найду минутку, чтоб черкнуть о ваших новостях словечко!!! :wacko::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тоже хочу УЗИ 3D сделать, мне на УЗИ в конце мая, если получится как раз в Москве буду. Напишите пожалуйста, кто знает стоимость и где лучше сделать???

488921[/snapback]

Юль,у меня в районе не так давно открылся центр иммунологии и репродукции,это метро Марьино,так вот там УЗИ 3D второго триместра беременности стоит 1200 рублей.Может где еще есть подешевле,я еще не узнавала.

488956[/snapback]

А у нас такое удовольствие 2600 стоит, Москва чегой-то отстает? ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша, удачи твоим девочкам и скорейшего выздоровления и выписки их домой :biggrin:

Животик у тебя правда хорошенький ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, дай Бог, чтобы у Черешенки операция прошла удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, спасибо, кинула свой сотик тебе в личку!

 

С линейкой разобралась - я ее просто поменяла ^dapping^

 

У меня малыша тоже какая то активная стала, сегодня взяла развернулась как-то необычно, да и чего то живот внизу побаливает, сижу волнуюсь, всю беременность справа сверху пиналась, а теперь в левый бок перебралась, так не хочется обвития пуповиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапуль, не грузись - справа вверху она у тебя мяч гоняла, теперь решила руками помахать! ^dapping^ Это вовсе не значит, что она перевернулась!!! :biggrin: У меня так постоянно подобные ситуации происходят, но он как лежал поперек, так и лежит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, пузико классное!!!! А доча на аватарке так на тебя похожа!!!! Удачи твоей девочке-черешенке, держу за нее кулачки, чтобы все хорошо прошло!!!

А у меня наверное попой внизу сидит, т.к. у пупка иногда выпирает большой бугорок, а низ весь отпинывает и справа и слева, только успевай ловить. Уже так сильно пинается, даже работать за компом тяжело иногда становится, когда лялька пляски устраивает!!!

Девчата, кто из Москвы, подскажите пожалуйста где недалеко от Павелецкого вокзала есть какой-нибудь центр где трехмерное УЗИ делают? А то у нас всего 1 день в Москве, а столько всего хочется сделать. А записываться туда надо, или можно без записи прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, пришли мы с контроля веса. Слава Богу, все нормально и меня отпустили аж до следующего понедельника!!!

Ариш,  еще вот чего хотела сказать тебе - ты уж, плз, отмечайся туточки каждый день, а то если ты пропадешь хоть на денек - я ж начну бить тревогу!!! ^kiss5^  ^ok^  Я ж достану тебя своими звонками!!! ^yah^

489122[/snapback]

Оля - молодца, так держать!!! да, я вроде не пропадаю, я обычно с утра тут тусуюсь, у меня уже режим :), доньку в школу и на завтрак к компу ^kiss5^ !!!

 

У меня всё ОК!!! Никаких позывов пока - так что гуляем с тобой честно до следующей недели!!! ^kiss5^

 

Девочки, а с кем бы мне обменятся телефончиками? А то я только сейчас начала осознавать как быстро-то время летит.

489137[/snapback]

Я тоже об этом думаю, если что кому нибудь СМС хотя бы кинуть, чтобы сюда передали...

489159[/snapback]

Алёнка, Lapula - пишите в личку, хотя мы точно с Ольгой свалим похоже в одно и тоже время!!

Марьяшкa - удачи твоей черешенке, держим @@@@@@всё будет хорошо!!! Пузик у тебя славный, а на дачах сейчас красота такая всё распускается!!!

Alena Igorevna рада, что хорошие новости, малышёнок у тебя крупненький - да, уж смотри там с перездом не переусердствуй!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

 

Да пузик у меня приличный, в пиджаке или юбке еще и не так заметно, но на работу я хожу в джинсах. Остается только удивляться что начальство не очем не логадывается ^ok^^yah^^kiss5^

 

А меня вчера нашла старая знакомая. Она сама живет в Москве и у нее тоже трое детей, правда старшему мальчику уже почти 20 (ей самой 37) а девочки-двойняшки старше моей Софьи на год (им по 9 лет). Так она мне предложила работу в Москве. Правда с сомнением глядя на мою талию. Порешили отложить до августа. А там посмотрим. С одной стороны в моем Балаково я знаю каждую собаку, все рядом и любой вопрос можно решить по телефону, а с другой у меня же три красавицы для которых в Москве перспектив больше, чем в нашем Нью-фрякино. Вообще-то я давно подумываю про переезд в другой город. Тем более что сейчас как у большенства беременюшек идет активный период гнездования. Вот и опять мысли в голове рояться. Может это подсказка для дальнейшего движения в перед? Отложишь все из-за определенных трудностей, а потом окажется что это был ТОТ САМЫЙ ШАНС. Ну на раздумья два месяца все таки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, держим кулачки!!!

Девочки, если хотите могу свой телефон дать, или сами пишите мне телефончики,я ведь у вас самая поздняя, так что всех провожу!!! И комп всегда под боком: и дома, и на работе!!!

Alena Igorevna, малышок и в праду крупненький! Я такая родилась, но я козявка, и сейчас мелкая! А старшие детки тоже большими были??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Марьяшка,Желаю удачных операций твоим девочкам.Какая ты молодец,еще на третьего решилась.А по поводу живота- уж незнаю как твои начальники не замечают твоего положения,слепые что ли.

 

Люка,центр в районе Павелецкой попробую поискать,но я думаю,что нужно записываться зараннее на УЗИ.

 

Уменьшила несколько фоток,попробую вставить.

Это мы с дочкой в конце апреля

 

 

Моя лерочка на 9 мая

 

 

Моля,это тебе от нас.

 

 

post-24975-1179212771.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,получилась только одна.

post-24975-1179212928.jpg

post-24975-1179212954.jpg

post-24975-1179212979.jpg

post-24975-1179212998.jpg

post-24975-1179213016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, поищи пожалуйста, если не трудно!!! А если записываться нужно будет, то я тогда наобратный путь запишусь. У нас получится, что мы будем 25 мая в Москве и 3 июня. Если конечно все получится!!! Спасибо тебе заранее!!!

А тюльпанчики-то какие шикарные!!! Я их так обожаю!!! У нас на даче недавно отцвели голландские, такие красивые были, каждую неделю себе домой букетик собирала!!!

Доча утебя такая хорошенькая!!! А пузик под курточкой пока не видно!!! А без куртки уже заметен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Спасибо всем, кто держал за нас кулачки. Операция шла с 9 до 11 часов, в 11,30 привезли с реанимации, Черешка спит пока. Но вроде бы все хорошо. Месяца через полтора сделают вторую операцию на правую ногу. Наложили гипсовую повязку полностью на всю ногу и вокруг талии. Так что про ходьбы можно на год забыть. Но самое страшное уже позади и это мелкие трудности. Еще раз спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, удачной операции доченьке!!!

 

А на счет работы, мне то же так кажется (в смысле нужно менять), ты конечно все взвесь как следует, но, по моему, это отличный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...