Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет!

Ой, как много новостей у вас тут за 4 дня, пока меня не было. Еще не все прочитала.

Кратенько о себе - мы ездили в Париж, мне понравилось очень-очень очень! Много гуляли, хотелось посмотреть все побольше. Бедные мои ноги - я их стерла во все х местах, причем обувь была далеко не новая и удобная... А девушка в пузие вела себя вполне прилично - наружу не просилась :derisive:

Теперь надо решить вопрос с экзаменом в конце мая - и можно ждать час Х.

Пойду почитаю пока, что у вас тут происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, рада, что у дочи все прошло удачно!!! Пусть теперь скорее поправляется!!! :derisive: А как твое начальство не видит очевидное - не понимаю???!!! ^yes^ Может просто вид делают?

Сердючка, спасибки за тюльпанчики!!! Я от них просто рассудок теряю, так уж обажаю их!!! :ohmy:

Сонечка, молодцы уже посмотрели Париж!!!??? Как впечатления? Рассказывай в Домике, а мы зайдем на рюмку чая!!! :wacko:

Ариш, а тебе я так просто, к размышлению, сказала, чтоб ты не расслаблялась и не терялась на всякий случай!!! :P^ Без меня нечего собираться раньше времени!!! :agree:

Девочки, а я сегодня пошла наконец-то получить справку на пособие по беремнности... Это какой-то крантец!!! :wacko: В ЖК я проторчала 2 часа, чтоб получить эту злополучную справку и эти талоны (это при том что они принимают два раза в неделю всего один час - с 14 до 15), им просто пришлось принять нас всех!!! Это ж я дотянула... Оказывается если б я пошла получать после родов - то ничего не получила бы!!! Т.е. получается раз уж я родила - значит я не беременна и ею никогда не была (пособие-то называется по беременности!!!) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!

А расскажите пожалуйста - что такое контракт на роды через страховую компанию. Сколько он в среднем стоит и с какими страховыми компаниями его можно заключить.

 

И вообще на каком сроке стоит идти в роддом договариваться с врачом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марьяш, на сколько я предполагаю, все страховые работают с мед.случаями! Я просто лежала на сохранении зимой с сотрудницей компании "Астор" (не Астор-мед!!!) так вот она говорила, что очень много стало людей приходить к тому мнению, что перед операцией, родами и т.п. лучше заключить контракт со страховщиками... Мое мнение, что лучше конечно это делать с какой-нибудь крупной известной компанией - может АСКО, тот же Астор... Может поискать например в инете адреса и телефоны ваших разных страховых и обзвонить просто для начала их??? Еще Аришка может скажет с кем она заключала контракт???!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, тюльпаны просто отпад!!! :wacko:

 

Софийка, рада что поездка прошла на высоте! Как кстати перелет перенесла? Делись фотками, ждем с нетерпением!!!

 

Марьяшка, скорейшего выздоровления дочке! Прикольный у тебя начальник - не видит дальше собственного носа :derisive: Вспомнился фильм такси что ли называется, где девушка героя говорит, что беременна, а он отвечает "Да? А какой срок?" - "8 месяцев!!!!" или что то в этом духе :wacko: , когда думаешь обрадывать начальника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийчик, с возвращением!!! Жду рассказа о Париже, раз сама пока не смогла туда попасть, то хотя бы от тебя впечатлиться!!!

А я только что из турагенства, билетов на Москву уже нет, так что мы летим через Алмату :-( Наташик, отбой, не попаду я на УЗИ теперь :-( Но все равно спасибо!!!

Молечка, Ариша, а вы нам тоже оставьте кому-нибудь телефончик, чтобы мы знали о вашем самочувствии и о рождении лялечек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете телефончики скинуть мне. Всем отправлю свой в ответ. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, малышок и в праду крупненький! Я такая родилась, но я козявка, и сейчас мелкая! А старшие детки тоже большими были??

489487[/snapback]

Данька 3640 был , а Полинка 2980, может и ошиблись врачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, позвони Пушистику. Пару дней назад она писала, что с тонусом лежит дома, пьет гинипрал. И пропала. Что и как у нее? Ее и в аське нет...

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я уже много кому из девочек оставила свой телефончик!!! Я думаю, вы будете сразу же в курсе... ^kiss5^

А у моего милого, похоже, началась предродовая паника!!! ^swoon^ Он начал задавать мне просто неимоверное количество вопросов - а как ты будешь рожать, а когда, а что мне делать в это время, а видеокамеру надо, а фотографировать сына разрешат прям сразу в операционной и т.д.????????? ^swoon^ Не знаю, надолго ли это или как дело подойдет к родам он как страус спрячет голову в песок???!!! ^pilot^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, с приездом. Рада, что вернулись и все в порядке

 

Марьяшка, ^pilot^ Слава богу, что все в порядке, бедная девочка, но зато пройдя через такое потом сильнее и мудрее будет, главное, чтобы все было хорошо!

 

А я уже третий день записываюсь на УЗИ, и все не могу поймать номерок. Звоню по телефону, а мне говорят "Сегодня уже запись окончена". Записываю ровно за неделю. Бред какой-то, что им трудно на более длительный срок записывать? ^kiss5^ При том, чт УЗИ стоит-то совсем не дешево - 2600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, обалдеть!!! Круто у вас УЗИ стоит!!! У нас 3D стоит ровно 1000 рэ, по крайней мере в последний раз когда я ходила в 32 недели... И с записью сильно... ^kiss5^ А больше некуда сходить кроме той клиники, в которую ты пытаешься попасть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, обалдеть!!! Круто у вас УЗИ стоит!!! У нас 3D стоит ровно 1000 рэ, по крайней мере в последний раз когда я ходила в 32 недели... И с записью сильно... ^kiss5^  А больше некуда сходить кроме той клиники, в которую ты пытаешься попасть???

489893[/snapback]

Там самое хорошее УЗИ именно на 2-м триместре и близко от дома. Если завтра по телефону не запишусь, то отправлю мужа прямо туда записываться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^^pilot^^swoon^Лапуля, может я и тороплюсь, но у нас уже 16 число, а совсем скоро я пойду баюшки... Вот именно поэтому спешу поздравить тебя с Днем рождения!!! Легкой тебе беременности, легких родов, пусть масявочка родится и будет всегда здоровой! Исполнения всех твоих желаний! Любви, вечной весны в сердце, оптимизма, терпения и удачи!!! ^swoon^^good^^yes^

Юль, еще и не просто День рождения, еще и юбилейчик???!!! Тогда в двойне поздравлений... ^yes^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...