Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моля, KANEELI, мой пуз сейчас тоже такой же большой, только с фотиком лениво возиться - память заполнилась, а шнурок к компу найти не могу, чтобы скинуть.

Сегодня всю ночь спала как убитая, с утра еле косточки собрала свои с кровати ^LW^ , вчера уработалась, почти недельный план выполнили ^heart^ , еще немного осталось, встала на весы - скинула 2 кило, аж обалдела :agree: , жалко что на контрольное взвешивание не надо - такие результаты пропадают ^LW^

 

Все, пошла собирать пакеты и мужу кормежку готовить на подольше, завтра в роддом, зайду еще вечером всем пока-пока сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пасиб Ань :agree: В третий раз пуз вырос -самый крупный ^LW^ растяжки добавились....

492138[/snapback]

ОЙ!!! Как-то мне сразу тревожненько стало. Я сильно растянулась в первый раз, во второй у меня живот маленький был (всего 6,5 кг набрала). Что-то ждет сейчас? ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну что ты? Может у тебя вся беременность пройдет в этот раз как с Лёлькой, а может еще проще - на одном дыхании???!!! Чего искренне желаю!!! ^LW^

Лапуль, держись! Прорвемся! Нет, как говорится, худа без добра! Зато после такой работы спала, как убитая!!! ^LW^ Вот тебе и положительная сторона!!! Удачи тебе и ни пуха!!! :agree:

А я пожалуй, сегодня тоже пойду пораньше баюшки - завтра с утра на последний прием-контроль и за направлением... Завтра еще увидимся!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные пузики! Как выросли-то! Да, девочки, кучненько рожать все собрались!

Я тоже уже жду-недождусь, когда же час Х. Надоело с беременным животом - спать могу только на спине, иногда на правом боку с подушкой под животом - а по-другому моя красавица все повернуться как-то хочет. Ладно уж, потерплю, лишь бы пуповиной не замоталась. И вообще, я смотрю - ей нравится, когда я хожу. когда лежу или сижу - ой, как пинается, кажется, отбивную из печени сделает. Но я же не могу бегать весь день - ноги не выдерживают. А больше всего ей не нравится, когда я у компа сижу - прям плясать начинает.

У меня еще экзамен непонятно когда - я думала, в последних числах мая, оказалось - в первую неделю июня, т.к. зав. каф. уезжает в командировку. по мне так лучше экзамен без него, но тут уж как получится. вот сдам экзамен - и уже можно будет рожать - там уже 37я неделя будет, а у меня девушка перегоняет нормы, так что как раз ормально (ну, если мы с ней договоримся :agree: )

 

А жара застала в расплох - с одежкой как-то туго оказалось: хорошо, сестричка одолжила штаны свои - они мне как раз под пузико, да одна маечка была, которая на живот натянулась... Что-то меня жаба душит покупать дорогущую одежку всего на месяц... Туфли купила - так в них не влезаю - ноги отекать стали. Сегодня вроде чуть лучше - адаптируюсь, наверное - отеки не такие сильные, а то на прошлой неделе я даже побоялась идти в ЖК в таком опухшем виде.

Я до сих пор не выбрала роддом, врача, не купилакрупные вещи для ляльки... а теперь по жаре бегать этим заниматься, да еще к экзамену готовиться. что-то рано я расслабилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мы сегодня нагулялись, на обратной дороге мой малипуз отпинал меня, уже так ощутимо. Хорошо буфер есть. Но если пинает низ живота, особенно, если в мочевой пузырь, очень даже ощутимо, что-то будет дальше. Женя как-то спокойная была, мы ее пинков по полгода ждали, а тут уже заявляет о себе :agree: Вот и сравним потом ^heart^

 

Девочки, киньте ссылку с калькулятором прибавки веса, не помню у кого она была ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, счастливо осаваться :agree: , буду СМСить время от времени, узнавать как у вас тут дела ^heart^ , не болейте. Надеюсь дольше 10 дней не задержат, а может даже и на выходные отпустят, посмотрим. Пока-пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку с калькулятором прибавки веса, не помню у кого она была :agree:

492277[/snapback]

Татьяна,вот сайт http://odetta.ru/for/result.php,ссылку не умею вставлять.

 

Да,девочки.Вы прямо все вместе собрались рожать-здорово!!!

Сегодня девочку встретила из соседнего подъезда-тоже на следующей неделе рожать будет.

Я прямо завидую немного(с хорошей стороны).Когда думала о втором ,хотела родить где-нибудь в апреле,мае или июне,чтобы к зиме малышок уже подрос немного.Да мы вот созрели к расширению семьи только к новому году.

 

А погодка у нас разгулялась.Очень уж жарко-дочке раздолье,а я хожу плавлюсь на солнце.Хоть с одежкой проблем не возникло-осталось пару штанишек да кофточек от первой беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

Сходила сегодня в роддом - посмотрела меня врач и еще до следующего понедельника отпустила гулять, да и я особо пока ничего не ощущаю, хотя если что, то позвоню и она приедет, так что я еще на Швободеее!!

Ариш,  это явно у тебя к тому дело, я про нехватку воздуха... От многих слышала подобное!!! А ты решила ходить до последнего, в смысле до схваток? Я что-то по-моему пропустила, вот склеротик!!! ^yes^  Ну а дожди и неважная погодка, если честно, нам с тобой только на руку!!! Было бы гораздо хуже, если б 30-градусная жара стояла!!! Вот родим - а там пожалуйста, пусть погодка налаживается!!! ^cray^  Да, ведь???

492107[/snapback]

Оля - да, что погодка прохладная хорошо, а то вон в четверг прошлый духота была, так я напилась воды и припухла сразу :fool:!

 

 

Ну все, девочки, счастливо осаваться :biggrin: , буду СМСить время от времени, узнавать как у вас тут дела :agree: , не болейте. Надеюсь дольше 10 дней не задержат, а может даже и на выходные отпустят, посмотрим. Пока-пока.

492313[/snapback]

Юля - я еще дома неделю - так что смсь смело!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

как выходные?

У нас все чудесно. Ездили навещать своих девиц в Саратов. Все у них хорошо: младшая от операции почти оправилась, свое временное бездвижение воспринимает как надо, а по малолетству ко швам, катетерам и капельницам относится не так катастрофично как более взрослые дети. Похвасталась нам, что ей вешают "бутилицки из которых в ручку капит". Старшая похудела - начала двигаться много. Стоит уже сама, но ходить еще велели на костылях.

 

post-23375-1179738733.jpg

 

post-23375-1179738745.jpg

 

post-23375-1179738756.jpg

 

А это мы в воскресенье на Волге:

 

post-23375-1179738767.jpg

 

При чем это пол-Волги так как мы были на острове, который находится на середине реки:

 

post-23375-1179738782.jpg

 

post-23375-1179738792.jpg

 

post-23375-1179738812.jpg

 

post-23375-1179738838.jpg

 

post-23375-1179738888.jpg

 

post-23375-1179738900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка - как хорошо, что девочки такие веселые на фото, рада, что всё прошло благополучно!! Ну, и чего ты на свой пузик наговаривала :biggrin: , очень даже симпапульный и ничего не большой пузёк!! ^yes^ Волга красивая, прям завидно - тепло у вас, а у нас... +10 всего :agree:!

 

МОЛЯ-Оля - а тоже сегодня красоту навела в парикмахерской!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, какие чудесные девчушки. ^yes^ Пусть быстрее поправляются.

С Волги фотки - чудо. Это вы на островок с моста между Саратовом и Энгельсом спускались? И пузь классный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, какие Вы все красивые!!! Марьяш, а младшая у тебя вообще КРАСАВИЦА!!!

А у нас катастрофа +30!!! Если такой май ,как я еще июнь и июль переживу?!

Мне завтра на прием в ЖК хоть узнаю когда же меня в декрет отправят.

Девочки, кому подходит срок рожать - ни пуха, ни пера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, какие чудесные девчушки. :agree:  Пусть быстрее поправляются.

С Волги фотки - чудо. Это вы на островок с моста между Саратовом и Энгельсом спускались? И пузь классный!!!

492570[/snapback]

 

Нет, Какаочка, это у нас, в Балаково такой остров. Называется Пустынный. Он прямо посередине Волги расположен, на него надо на катере плыть, больше никак не добрешся.

 

 

За комплименты моим девицам спасибо всем.

 

 

Девочки, у меня такой вопрос (может быть немного не корректный, но все равно спрошу): У нас в городе много детишек-отказников и сейчас организован сбор вещей и игрушек, памперсов и т.д. Так я хотела спросить можно ли на этом сайте разместить такое объявление и если можно то где. Вдруг у кого есть лишние вещи для деток от 0 до 3 лет?

Знаете мы когда первый раз поехали с Софьей в детскую больницу, к этим деткам я была в ужасе - детки лежали на голых клеенках, даже без пеленок, ни о каких памперсах и игрушках даже речь не шла. :biggrin:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка Какие девчушки у тебя красавицы! Пусть поскорее поправляются. И фотки с Волги просто заглядение, как будто прохладой от воды потянуло... А у нас жарища +31, я еле ползаю.

Пошла сегодня в ЖК, сдаваться в дневной стационар, так там мою карточку потеряли! Искали целый час так и не нашли, сказали завтра с утра придти. Кошмар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос (может быть немного не корректный, но все равно спрошу): У нас в городе много детишек-отказников и сейчас организован сбор вещей и игрушек, памперсов и т.д. Так я хотела спросить можно ли на этом сайте разместить такое объявление и если можно то где. Вдруг у кого есть лишние вещи для деток от 0 до 3 лет?

Знаете мы когда первый раз поехали с Софьей в детскую больницу, к этим деткам я была в ужасе - детки лежали на голых клеенках, даже без пеленок, ни о каких памперсах и игрушках даже речь не шла.  :biggrin:  :derisive:

492612[/snapback]

 

Марьяш, вот у нас раздел, где просят о подобной помощи: милосердие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...