Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ариша, огромный привет Оле, хотя вроде у меня тожее ее телефон есть, надо буде смс-нуть,

Соня, Пушистой тоже огромный привет и чтобы все в порядке было

 

Привет новеньким из Украины, приятно видеть пополнение наших рядов :biggrin:

А мы сегодня ездили на УЗИ, у нас все в порядке, почти 500 г и 30 см. Обещали мальчика, будем теперь Женины вещи раздавать, сказали, большая часть точно не пригодится :wacko:  ^swoon^

493790[/snapback]

Татьяна!Поздравляю с мальчиком,очень за вас рада. :biggrin: А сами кого хотели?И как Женя восприняла новость,что будет братик?

У меня Лера говорит,что ей нужна сестренка.А был период,она говорила,что мама родит и братика и сестренку и мы им купим двойную коляску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пума, приветики, присоединяйся конечно, мы всем рады!!!! Как самочувствие?

Аришка, передавай привет Ольчику, хорошо, что у них все в порядке!!!

Софийка, Пушистику и Ольчику тоже большие приветы передавай, пусть поскорей поправляются, глядишь пушистик и впрямь уже малышом вернется!!!

Танюша, поздравляю вас с мальчиком!!! А нам надеюсь подтвердят девочку в субботу!!! А то я уже привыкла, что будет доча и имя уже придумала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна!Поздравляю с мальчиком,очень за вас рада. :biggrin: А сами кого хотели?И как Женя восприняла новость,что будет братик?

У меня Лера говорит,что ей нужна сестренка.А был период,она говорила,что мама родит и братика и сестренку и мы им купим двойную коляску.

493844[/snapback]

 

Я хотела здорового, других пожелание не было. у нас кстати такая же ситуация, сначала давай братика, потом давай сестренку, потом давай хоть кого-нибудь. А теперь вот больше хочет сестренку. Но думаю с этим мы справимся, надеюсь "добрые люди" не будут помогать. А то есть у нас такие, как чего скажут не подумав (а может наоборот хорошо слишком)

 

А вообще, всем спасибо за поздравления :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, фотка СУПЕР! Сынуля такой симпатяшка!

493319[/snapback]

Anya - фотка классная, выглядишь замечательно, и не скажешь, что богатырша у тебя в пузике-пузик аккуратненький, сынок симпапульный!!

 

Спасибо!!!

 

Таня, поздравляю с мальчиком!!!

 

Нам вчера на УЗИ в третий раз подтвердили девочку, осталось прикупить платьице на выписку и со спокойной совестью ждать ее появления на свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера Анютка моя сдала экзамены в музыкалке по сольфеджио на все пятерки и переведена в следующий класс!!!

Сегодня последний учебный день-вот все мои планы сбылись, доча доучилась, теперь смело мона рождаться!!!

А еще на меня "гнездование напало" (это факт меня Оля-Моля заразила!!) - я тут мужа припахала все шторки сняли, перестирали, погладила - он повесил - крЫсота!!!

 

Пума - привет! присодиняйся!! Лёгкой беременности тебе в этот раз всё обязательно будет отлично!!!!:derisive:

 

 

Я сегодня была в ЖК, делали мне УЗИ и КТГ, все хорошо.

кто знает - что значит: "оценка по Fischer 10 баллов, оценка по Krebs 12 баллов"?

493719[/snapback]

Sophiika - это очень хорошие показатели, там почти как оп шкале Апгар оценивается.

девочкам привет передавай!!!

 

А мы сегодня ездили на УЗИ, у нас все в порядке, почти 500 г и 30 см. Обещали мальчика, будем теперь Женины вещи раздавать, сказали, большая часть точно не пригодится ^good^  :p

493790[/snapback]

Табол - Танюша, поздравляю с мальчиком!!! А про доню я свою "убедила" ^shok^:P^ , что он, т.е. братик её куклы и лошадей с принцессами не будет трогать - у него ж в свои игрушки будут, и что она как старшая его воспитает как ей надо, она у меня не любит "буйных мальчиков" 8P Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya, животик такой маленький и аккуратненький. И не скажешь, что там такая богатырша сидит. ^shok^

 

Alenkavrn, как твое УЗИ? Что сказали по результатм доплерометрии?

 

Пума, добро пожаловать. Будем все ждать вместе с тобой. В этот раз все получится. Скажи свой ПДР, я внесу сведения на первой страничке болталки

 

Соня, как там Пушистик? И с кем остался ее Димка? ^good^

 

Танюш, поздравляю с мальчиком. Как здорово! Я очень рада за вас!!! :P^

 

Аришка, дочка - умничка! Поздравляю вас! У тебя гнездование, говоришь? Ох, что-то мне сдается, что пропадешь ты через пару дней на недельку... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya, животик такой маленький и аккуратненький. И не скажешь, что там такая богатырша сидит. :derisive:

 

У меня в первую беременность живот тоже был небольшой. Соседка за пару дней до моих родов думала, что мне еще 2 месяца ходить. Интересно, почему так, сама не поправляюсь, ем немного (на мой взгляд), а дети немаленькие получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, и я поздравляю! Как хорошо: и девочка, и мальчик... А у меня пока только мужуки получаются!!! Колечком гадали- у меня 2 мальчика и девочка, а у мужа 3 мальчика и девочка(у него еще сын есть от первого брака), видимо надо за третьей собираться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Новеньким Добро Пожаловать!

Софийка ,теперь хоть ты не пропадай, а то мы вообще связь со всеми троими одновременно потеряем! Пушистику и Олечке привет! :P^

Аленка, отзывайся! Как твое УЗИ?

 

А вот у нас пока только у моей мамы период "гнездования" начался! Она уже почти всю одежду, пеленки, одеяльца - перестерала и перегладила! ^good^

Глядя на все то что нам напередавали возникает мысль купить отдельный камод (благо есть куда его поставить), но на мой взгляд малыш и 10-й части не успеет поносить...)))) :derisive:

Поздравляю девочек, у которых пол ребенка подтвердился!

Эх, а вот нам только в понедельник на УЗИ и то не известно, опять, увидят - не увидят.... ^shok^

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, и я поздравляю! Как хорошо: и девочка, и мальчик... А у меня пока только мужуки получаются!!! Колечком гадали- у меня 2 мальчика и девочка, а у мужа 3 мальчика и девочка(у него еще сын есть от первого брака), видимо надо за третьей собираться! :)

494076[/snapback]

Рано ты Дашка собираешься, сначала надо второго народить, а уж потом и за третьим иди. А я наверно не решусь... Двух хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня линеечка показывае одно и тоже уже неделю??? ^shok^ А может и больше. По всем показателям должно стоять 15 недель и 1 день... :P^ Странно... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня линеечка показывае одно и тоже уже неделю??? ^shok^  А может и больше. По всем показателям должно стоять 15 недель и 1 день...  :P^ Странно... :derisive:

494120[/snapback]

С линеечкой все нормально, у меня так и есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня линеечка показывае одно и тоже уже неделю??? ^shok^  А может и больше. По всем показателям должно стоять 15 недель и 1 день...  :P^ Странно... :derisive:

494120[/snapback]

С линеечкой все нормально, у меня так и есть!

494145[/snapback]

Да не совсем нормально моей старшей дочечке на сегоднешний день 7 лет 4 месяца и 6 дней, а линейка показывает 7 лет 3 месяца и 23 дня. Может чё переделать нужно???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня линеечка показывае одно и тоже уже неделю??? 8P  А может и больше. По всем показателям должно стоять 15 недель и 1 день...  ^shok^ Странно... :P^

494120[/snapback]

С линеечкой все нормально, у меня так и есть!

494145[/snapback]

Да не совсем нормально моей старшей дочечке на сегоднешний день 7 лет 4 месяца и 6 дней, а линейка показывает 7 лет 3 месяца и 23 дня. Может чё переделать нужно???

494150[/snapback]

У меня так и показывает... ^good^

 

А про третьего за зарекайся. :derisive: Я тоже думала, что больше - все! хватит! а оно вон как получилось.. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про третьего за зарекайся.  :derisive:  Я тоже думала, что больше - все! хватит! а оно вон как получилось.. :P^

494158[/snapback]

Да я не зарекаюсь!!! Просто хочется как-то планировать...А так конечно Бог его знает, как всё выйдет. Не всегда бывает по плану... На данный момент просто думается этих бы поднять и выучить. Короче-время покажет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...