Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какао, Viarika УЗИ мне назначено на пятницу, так что все результаты только завтра. Самочувствие у меня хорошее, только вот жара уже достала ^shok^ И уколы эти, бррр. Но назавтра передых от стационара.

Сегодня ездила к рачу у которого хочу рожать, мужа знакомила, да и сама поближе пообщалась, вопросы позадавала. Он по результатм двух УЗИ поставил мне ПДР примерно 5 августа. Так что еще гуляю :P^

 

Юля_ Я на твоей линеечке вижу те даты которые ты и пишешь, ты попробуй жмакнуть на нее правой кнопкой и нажать "обновить".

 

Аришка Поздравляю с дочкиными успехами! ^good^ Теперь точно можно рожать со спокойной совестью. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет все :-)

самочувствие спасибо хорошее, иногда покалывает , но врач говорит что это нормально.

ПДР 15 декабря (если считать от даты последних месячных). Мне врач в ЖК еще не объявили официальную дату.

 

Кстати я хотела спросить, как в ЖК считают срок беременности по узи или от последних месячных? У меня поставили по узи - начало 9 недели. А если считать с помошью календариков на сайтах - 11 неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все :-)

самочувствие спасибо хорошее, иногда покалывает , но врач говорит что это нормально.

ПДР 15 декабря (если считать от даты последних месячных). Мне врач в ЖК еще не объявили официальную дату.

 

Кстати я хотела спросить, как в ЖК считают срок беременности по узи или от последних месячных? У меня поставили по узи - начало 9 недели. А если считать с помошью календариков на сайтах - 11 неделя.

494320[/snapback]

В ЖК будут считать от месячных. А по УЗи поставили срок развития плода. Он как раз на 2 недели отстает от срок по месячным. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК будут считать от месячных. А по УЗи поставили срок развития плода. Он как раз на 2 недели отстает от срок по месячным. ^LW^

494337[/snapback]

Спасибо за ответ

но вопрос еще в том, что я уже стала на учет. Моя врач заполнила мою карточку и в графе срок поставила 8 недель (как было по узи). А теперь меня волнует мысль когда она мне насчитает декретный отпуск. Так как работа сидячая да еще и за компьютером (работаю программистом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

но вопрос еще в том, что я уже стала на учет. Моя врач заполнила мою карточку и в графе срок поставила 8 недель (как было по узи). А теперь меня волнует мысль когда она мне насчитает декретный отпуск. Так как работа сидячая да еще и за компьютером (работаю программистом).

494344[/snapback]

Я думаю, ты еще сходишь на УЗИ, срок уточнят, а по поводу декретных, будут считать 70 дней от ПДР, но в принципе, ты имеешь право на отпуск перед родами (если чуть раньше не отгуляла) и больничный всегда можно взять, любой врач при неоюходимости, а то и без его может дать, так что смотри по самочуствию и настроению - удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, и я поздравляю! Как хорошо: и девочка, и мальчик... А у меня пока только мужуки получаются!!! Колечком гадали- у меня 2 мальчика и девочка, а у мужа 3 мальчика и девочка(у него еще сын есть от первого брака), видимо надо за третьей собираться! :)

494076[/snapback]

Рано ты Дашка собираешься, сначала надо второго народить, а уж потом и за третьим иди. А я наверно не решусь... Двух хватит.

494114[/snapback]

Юлька, помнится мы тебе четверых нагадали!!! Так что отворяй калитку - один за другим полетят!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вопрос еще в том, что я уже стала на учет. Моя врач заполнила мою карточку и в графе срок поставила 8 недель (как было по узи). А теперь меня волнует мысль когда она мне насчитает декретный отпуск. Так как работа сидячая да еще и за компьютером (работаю программистом).

494344[/snapback]

Ириш, я в прошлую беременность попросила декретный на неделю раньше! Тоже очень было тяжело работать,а в отпуск меня не отпустили. Врачу все равно, потому что оплатят всего 140 дней (примерно 70 до родов, 70 после) и какая разница - за 70 дней до родов уйти в декрет или за 80???

У меня вот вообще полуилось 3 недельки посидеть в декрете, Санек досрочно родился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ЖК будут считать от месячных. А по УЗи поставили срок развития плода. Он как раз на 2 недели отстает от срок по месячным. ^LW^

494337[/snapback]

Спасибо за ответ

но вопрос еще в том, что я уже стала на учет. Моя врач заполнила мою карточку и в графе срок поставила 8 недель (как было по узи). А теперь меня волнует мысль когда она мне насчитает декретный отпуск. Так как работа сидячая да еще и за компьютером (работаю программистом).

494344[/snapback]

Ирина,вот на этом сайте http://www.cironline.ru/prices/lab/ есть календарь беременности,а после всех подсчетов еще и акушерский календарь по анализам и декрет там тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромнейший привет от Юли-Лапули! Ее положили, видимо, уже до родов, но она хочет попытаться выйти на выходные, может и к нам забежит.

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мы вчера были у врача. Первый раз за всю беременность с нами ходил папик!!!! Даже сидел со мной в консультации. У нас это процесс долгий: я пришла пятой в 15.20, а ушла в 17,20. Вот.

Все у нас хорошо, только переворачиваться как положено так и не хотим. Дали нам еще недельку на попытки. А потом буду сдавать анализы, если я правильно поняла врача, то на кесарево нужно их (анализов) сдавать больше чем на обыкновенные роды. Послали нас на последнюю консультацию к урологу или нефрологу.

 

Смеялись над нашей бюрократией: ну то что меня на учет поставили в 19 недель, при первом обращении в 9 недель - это пустяк. Но когда я спросила про сертификат, врач ответила: к родам выдадим. Меня так и подмывало спросить: а знает ли она когда я рожу? Мало того что они где то неделю мне потеряли, так еще и родить можно и в 35 недель и в 43!!!

 

Кстати вопрос : важно это или нет если врачи потеряли неделю (ставят 29 вместо 30). Я думаю сказать ей или не приставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мы вчера были у врача. Первый раз за всю беременность с нами ходил папик!!!! Даже сидел со мной в консультации. У нас это процесс долгий: я пришла пятой в 15.20, а ушла в 17,20. Вот.

Все  у нас хорошо, только переворачиваться как положено так и не хотим. Дали нам еще недельку на попытки. А потом буду сдавать анализы, если я правильно поняла врача, то на кесарево нужно их (анализов) сдавать больше чем на обыкновенные роды. Послали нас на последнюю консультацию к урологу или нефрологу.

 

Смеялись над нашей бюрократией: ну то что меня на учет поставили в 19 недель, при первом обращении в 9 недель - это пустяк. Но когда я спросила про сертификат, врач ответила: к родам выдадим. Меня так и подмывало спросить: а знает ли она когда я рожу? Мало того что они где то неделю мне потеряли, так еще и родить можно и в 35 недель и в 43!!!

 

Кстати вопрос : важно это или нет если врачи потеряли неделю (ставят 29 вместо 30). Я думаю сказать ей или не приставать.

494548[/snapback]

Ваш папик совершил геройский поступок!!! МОЛОДЕЦ! А наш точно не стал бы сидеть в очереди. Максимум что готов совершить-это сходить на плановое УЗИ, чтобы посмотреть на ляльку и узнать кто это мальчик или девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папик тоже на такое наверное не пойдет, а вот на УЗИ с великим удовольствием, никак завтрашнего дня дождаться не может. А что меня больше всего радует, что он хочет пойти с нами на роды :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мой партизан никуда похоже не собирается, всеё Ок у меня сидю дома, напеккла своим пирогов и с КПК-шником книжками балуюсь ^give_rose^ ! правда, вчера вроде потягивать начало, а сегодня никаких признаков, но все-равно в понедельник пойду схожу еще к врачу. а там уж посмотрим!

 

Марьяшка насчет потерянной недели, смотри сама, если нужна она тебе то скажи, мне так всегда ставили, например 29-30 недель, т.е. туда/сюда, тоже сначала теряли неделю, а ближе к родам еще раз всё пересчитали и определили дату ПДР! А сертификат у нас с декретным сразу и выдают, тв попроси по-раньше, тем более если знаешь, что так долго у вас всё делают! Муж твой молодец!! Как твои девоньки? Когда выпишут то их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветики всем!!! ^pig_bal^

Вот и я! С боем вырвала свободу на выходные!!! Не хотели из-за давления отпускать! Так что до обеда воскресенья я с вами! Еще попозже к ночеру загляну... Аришкин, спасибки за беспокойство!!! Ты-то сама как? Не собралась еще? ^give_rose^

Ну вот пока писала - Аришка уже ответила на мой вопрос!!! ^yah^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, привет! Хорошо хоть на выходные отпустили, дома ведь и стены помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...