Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моля-Олечка- привет! а я только хотела тебе смснуть, дай думаю зайду на форум, если дома - то объявиться обязательно, рада, что дома давай отдыхай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девоньки, приветики всем!!! ^umnik^

Вот и я! С боем вырвала свободу на выходные!!! Не хотели из-за давления отпускать! Так что до обеда воскресенья я с вами! Еще попозже к ночеру загляну

 

 

Молечка !!! Как хорошо что выпустили на свободу. Как ты себя чувствуешь (в смысле как без пяти минут мама)?

Надеюсь что до получения этого статуса ты к нам пару раз заглянешь!!!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам узи с доплером. Все замечательно, подтвердили девочку. Я первый раз услышала как бьется сердечко моей малышки! ^umnik^ Едва не расплакалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибки!!! :derisive:

Аленка, согласна с тобой - первый стук сердечка твоего малыша - это ОЧЕНЬ трогательно!!! А вот еще когда на КТГ пойдешь там вообще интересно!!! Поздравляю, что у вас все хорошо и с доней тебя!!! ^umnik^

Марьяш, если честно, во мне борятся два чувства - одно ходила бы еще беременной, а второе - во-первых из-за того, что уже очень уж тяжко, а во-вторых так уж хочется увидеть масика и посмотреть на кого мой зайка будет похож :derisive: - думаю, как бы быстрее прожить еще эту последнюю недельку???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что меня больше всего радует, что он хочет пойти с нами на роды :-)

494725[/snapback]

Ой мой тоже изъявляет желание, но я сомневаюсь нужен ли он мне там? Он дома-то начинает нервничать если что случается или мы капризничаем. А что там делать будет??? Спасибо конечно. Но как-нибудь сама!

Слышала, что некоторые мужчины, которые присутствовали при родах, теряли потом интерес к жене. Не хотелось бы мне этого...

Девочки, а ваше какое мнение по поводу присутствия мужа на родах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля_ Я на твоей линеечке вижу те даты которые ты и пишешь, ты попробуй жмакнуть на нее правой кнопкой и нажать "обновить".

Спасибо!! Получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, можешь почитать отзывы и мнения девочек о совместных родах :

 

С кем рожать?

 

Роды вдвоем.

 

Я лично, с огромным удовольствием рожала бы с мужем... Но только в том случае, если у него самого было бы огромное желание - силой и уговорами тащить не стала бы! А так как мне предстоит кесарево, то возможно он просто будет находиться в соседней комнатке, рядом с операционной - и мне психологически спокойней, и у врачей ответственности побольше, когда кто-либо присутствует из родных... А потом ему просто вынесут малышика - покажут, дадут подержать, сфотографируются вместе... Хотя что загадывать?!!! Как подойдет дело к тому, так не удивлюсь, что у него сразу либо дела неотложные появятся, либо еще какая-нибудь причина всплывет! ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля-Олечка- привет! а я только хотела тебе смснуть, дай думаю зайду на форум, если дома  - то объявиться обязательно, рада, что дома давай отдыхай!!!

494761[/snapback]

Думаю, надо смс-нуть ОЛе, когда у нее что и как, прихожу - а она с нами ^umnik^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам узи с доплером. Все замечательно, подтвердили девочку. Я первый раз услышала как бьется сердечко моей малышки!  :derisive:  Едва не расплакалась.

494814[/snapback]

Лена, поздравляю с девочкой. Я тоже когда у видела на первом УЗИ, что сердечко уже бьется и все в порядке - бурю эмоций пеержила, знаю уже чего может быть. А когда все хорошо, прямо плакать хочется ^umnik^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, девочки, и думаю: какая прелесть дохаживать беременность летом. Я все ждала когда мне станет трудно ходить беременной и не дождалась... Раньше конец моей беременности приходился на зиму. Как вспомню поход в консультаци (причем два раза в день каждуюнеделю - утром сдать анализы, вечером на прием): мороз -30, гололед, на огромный живот одеваешь вагон вещей и топаешь по тихонечку... Кошмар! А сейчас милое дело - сарафанчик и тапочки. Даже живот не кажется таким огромным как раньше.

Один единственный маленький минус - мой организм (то ли по старой памяти, толь до него только дошло что он немного беременный ^umnik^ ) начал взбрыкивать - появились разные вкусовые пристрастия.

Помню когда ходила Аринкой, сижу и плачу - 3 часа ночи, на улице морозяка страшная, а мне дико хочется яблочного сока (все хапасы из холодильника я уничтожила в один момент - выпив залпом около литра). Хорошо муж проснулся, понял, и мы вместе пошли в ларек за соком. Видели бы вы лицо той продавщицы из круглосуточного ларька, которую разбудили в три часа ночи, что бы купить два литра яблочного сока!!! Она наверное до сих пор нас помнит!!! Так до ларька я долетела как на крыльях (соку дадут ведь!), а обратно еле доползла (вернее муж дотащил)!.

А сегодня, то же раненько - часа в 4 утра, приснилась мне клубника со сливками. Папик (не знаю насколько это правда) сказал что я ее во сне в слух просила, добрел до холодильника и через 15 минут я была счастливой обладательницой огромой миски с ягодой, а он похрапывал рядом.!!!! До сих пор сижу счастливая, что ягоды наелась.

 

Во наваяла, целый меморандум! Классно летом беременной ходить!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Молечка,вижу,что ты с нами.Очень рада,что отпустили на выходные,да и вообще скучно без тебя,ты у нас самый активный болтальщик(я так думаю).

Желаю тебе удачи!!!

 

А по поводу присутствия мужа на родах: я бы своего не взяла,думаю,что он бы не выдержал такой эмоциональной нагрузки(может и ошибаюсь).

А вообще,все зависит от самого мужчины и как он относится к этому процессу.

Знаю таких,которые успевали после родов жены еще пройтись по соседним боксам и принять еще пару родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Молечка,вижу,что ты с нами.Очень рада,что отпустили на выходные,да и вообще скучно без тебя,ты у нас самый активный болтальщик(я так думаю).

Желаю тебе удачи!!!

 

А по поводу присутствия мужа на родах: я бы своего не взяла,думаю,что он бы не выдержал такой эмоциональной нагрузки(может и ошибаюсь).

А вообще,все зависит от самого мужчины и как он относится к этому процессу.

Знаю таких,которые успевали после родов жены еще пройтись по соседним боксам и принять еще пару родов.

495076[/snapback]

^umnik^:derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Молечка, как хорошо что ты с нами! Вы же должны на свет появиться 1 июня? Ждем с нетерпением!

Аленка, с доченькой тебя! Вот будит у нас еще одна Настюша!

 

А вот я категорически против присутствия мужа на родах! Мы эту тему уже давно обсудили, повозмущался он мес.2, теперь вроде согласился. Я только очень хочу, что бы у него была возможность находиться в это время в коридоре, т.к. случаи бывают разные, может потребоваться и его волевое решение или натиск на врачей. А вот в родовой, рядом с креслом НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во наваяла, целый меморандум! Классно летом беременной ходить!.

495073[/snapback]

Очень рада за тебя! Но мне уже как-то не очень летом. Жарищи у нас страшная 29-31 в тени! Спать ночью невозможно, дышать нечем, ходишь постоянно вся мокрая, пить хочется....Хотя насчет одежды ты права.Я как прикину, что если бы зимой...это сколько же надо вещей купить - я бы весь наш бюджет развалила, да и в бассейн наверное особо не походишь. А сейчас свекровь сшила свободное платьишко - милое дело!

Как там твои доченьки?

 

Viarika Ну насчет Настюши еще рано загадывать - у нас много вариантов имен, решили сначала родить и посмотреть на это чудо, а потом уже и имя.

 

А мы решили рожать с мужем. Когда ездили договариваться с врачом затронули и эту тему. Так он сказал, что у них с апреляпрактически все рожают вдвоем. Так психологически спокойнее- у нас будет отдельная предродовая и родзал. А при обычном расклада рожают одновременнотри-четыре человека (ну это максимум в одной палате), так что у кого то может и все хорошо, а кто-то орет благим матом, я тоже начну орать за компанию.

Единственное что может попрошу его выйти на самих потугах, а тамвообще видно будет, как захочет. Я уже мужу тут книжку умную подсунула, про берееменность , там есть рекомендации - что делать партнеру на том или ином этапе родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы определилсь с именем. Мне надо к имени привыкнуть, думаю и ребенку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...