Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вика! Значит, до последнего секрет будет?

496123[/snapback]

Transлето, если не ошибаюсь, это тебе обещали малышика под 5 кг? Не расскажешь как вы растете и как у вас контролируют вес малыша?

 

У нас это делает акушерка: руками, на ощупь и примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Меня сегодня выписали. Жива и относительно здорова. Новости будут позже.

Всех поздравляю и целую! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Марьяшка! Ты будешь смеяться - никакого богатыря нет! Пророчество не сбылось! Просто врачи подозревали у меня диабет беременных, да еще и обсчитались на 2 недели! Смех и грех! Вес у нас теперь вообще на нижней границе нормы.

 

А как можно определить вес руками? Обязательно спрошу свою акушерку, а то еще неделю до последнего УЗИ ждать!

496639[/snapback]

Акушерка кладет руку на верх живота, вторую на низ, что то там прощупывает и говорит примерный вес (с Аринкой другая акушерка ошиблась всего на 20 гр. - сказала 4 кг, а родилась Черешенка на 3980 гр).

 

А у меня сегодня детей выписывают !!!!!!!!!!!!!!!!

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую.Идет пятая неделя, вот хочу спросить, когда лучше к врачу идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую.Идет пятая неделя, вот хочу спросить, когда лучше к врачу идти.

496971[/snapback]

 

Я стараюсь пойти к врачу как можно раньше. У тебя пятая неделя задержки? или от момента зачатия или по последним месячным?

 

Если от задержки то уже точно пора, а если по месячным то рановато - врач может даже не определить беременность на кресле.

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, УРА, УРА, УРА!!! Поздравляем с выпиской! А гипс уже сняли или еще для домаоставили?

 

496734[/snapback]

 

Гипс нам по крайней мере до октября носить (сначала на одну ногу потом на другую).

 

Но она уже привыкла (почти 1,5 года в гипсе) и воспринимает как должное.

 

А старшая стала похожа на утенка: и хочется ходить и страшно ^beach^ Попку отставит ножки в разные стороны и ковыляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще один вопрос:я когда старшей забеременела пошла к врачу без записи, а сейчас не знаю, записываться или нет. Просто я сейчас живу не так близко с поликлиникой и ехать записываться неудобно. Как вы думаете без записи примут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую.Идет пятая неделя, вот хочу спросить, когда лучше к врачу идти.

496971[/snapback]

Настя, привет! Добро пожаловать!

К врау когда идти? Я бы сходила на 7-8 неделе, т.к. на пятой врач может ничего не определить. а по поводу - записываться или нет - проще позвонить в ЖК и спросить, принимает врач по записи или по очереди.

 

Еще - просьба - сделай линеечки одна под другой, как у девочек, а то очень неудобно читать твои сообщения. Для этого надо зайти в "редактирование подписи" и между линеечками нажать "enter" - и они будут одна под другой. :)

 

Марьяшка, рада за тебя и твоих девочек, что вы уже вместе! Здоровья!

 

Девочки, только что звонила Пушистой - она поехала на скорой рожать. Держите кулачки, тобы все прошло хорошо.

 

А у меня дела не очень - с каждым днем низ живота все больше потягивает, схаточки все чаще пробегают... а мне еще рано... Пью гинипрал, мне он не очень-то идет хорошо, вылезают побоные явления, пью верапамил, тобы побочные убрать. Очень надеюсь, что обойдусь без больницы. Подержите за меня тоже кулачки, тоб я раньше времени не родила. у Антона завтра день рождения... А в субботу - отмечание дня рождения с его друзьми из садика в игровой комнате в Меге... А в поенедельник у меня экзамен, на который надо хотя бы доползти... а в понедельник только 36 недель - ну рано еще рожать!

 

Я вроде рожать передумала, гинипрал увеличила дозу - вроде помогло, спасибо, что кулачки держите! До 40 неделек я вряд ли дохожу, а вот до 38 - надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за Пушистую!!!!

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Что то у нас поток пошел, интересно как там дела у Ольги84 и Молечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен добро пожаловать. На счет когда пойти к врачу, я бы подождала ещё пару неделек, т.к сейчас могут ещё не определить и придется повторно приходить. По поводу записи, все зависит от врача. У меня например она по настроению принемает, может принять без записи, а может и с острой болью отфутболить, так что мне кажется лучше записаться.

 

Sophiika ты давай там держись, рановато тебе ещё. Хоть пару неделек походить бы. Постарайся отдыхать побольше, а мы за тебя подержим кулачки.

 

Ну а Пушистой удачно родить. Пусть у неё всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушистой лёгких родов :triniti::ohmy:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Пушистика держим @@@@@@@@@@@@@

Сонечка, ты уж уговори свою девушку еще чуть чуть подождать! Мы и за тебя @@@@@@@@@ подержиим! Легко тебе доходить до 40 недельки!

Марьяшка, УРРРРРААААААА! Пусть теперь твои красавицы поправляются не по дням, а по часам!

 

Мы завтра передохнем, а 1 будим усиленно держать @@@@@@ за Молечку!

 

Настюш, не переживай! Мы в скором времени ждем тебя обратно!

 

Марьяша, поздравляю с переворотом малышки! Расскажи как сама почувствовала? Какие упражнения делала?

 

А мы сегодня тоже посвятили целый день выбору кроватки и коляски. Было довольно приятно узнать, что кроватки с комодиками которые можно потом трансформировать в диванчик (Марьяша наверное такую купила) до 4000р., а коляски очень-очень хорошие (трансформер и вся на амортизаторах) до 7000р.

Наслушалась от прохожих рассуждение о поле будущего ребенка. Большинство свелось к мальчику. Причем каждый уверял, что мол попомните мое слово, я никогда не ошибаюсь и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, УРА, УРА, УРА!!! Поздравляем с выпиской! А гипс уже сняли или еще для домаоставили?

 

Ой, как косяком пошли за ляльками!!! Держим за всех кулачки!!!

Сонечка, не перетруждайся, осторожнее с днями рождения, не забывай отдыхать, рано тебе еще, рано!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девушки, поздравляю от всей души!!!! Спокойных вам ночек и много-много молочка!!!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня месячные начались. :derisive: Видно, не судьба мне еще вторую лялю. Будем дальше планировать. Может, опять приду к вам. Надеюсь, что скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...