Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:acute: подержите и за нас кулачки ^nyam^ идём сдаваться на сохранение ^yes^

461833[/snapback]

Тезка, держись, все будет хорошо. ^pardon^ По-меньше нервов, спокойствие, только спокойствие, как говорил один известный персонаж. ^cray^:biggrin:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, надолго мы пропалали, это просто потоу что ремонт делали почти весь месяц. чувствуем себя с Настюшей хорошо, вот в последний раз в Грозный приехали. весим вместе уже 75 кг-поправка на 11 кг. как тут у вас у всех, так скучала, а свекровь никуда одну че-то не пусткает, да и уставали мы обои клеить ^cray^

461797[/snapback]

Аська Белова, привет! рада что всё хорошо у тебя, с началом весны-не пропадай, приходи к нам!!!

 

:biggrin: подержите и за нас кулачки ^lol^ идём сдаваться на сохранение ^pardon^

461833[/snapback]

jelenka, уже зажали @@@@@@@@, держись не раскисай, все будет хорошо!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, не раскисай ^cray^ Раз надо "сдаватья" - так надо - я за то что в таких делах лучше перестраховаться,чем потом последние волосы на попе рвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Маша! Ты насчет прививок с врачом советовалась? Марокко - страна африканская, мало ли...

461632[/snapback]

Нет, а какие прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, как у тебя дела? Сходила сегодня?

461887[/snapback]

Ню, давление вообще отпад 110 на 60, тогда как у меня рабочее 120 на 8о...Это уже даже не как у космонавта... Учитывая что хожу я туда из-за "повышенного давления" ^cray^ Видимо, роддом меня успокаивает... Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! миленькие! да что же мне так не везет! пошла сегодня в ЖК за родовым сертификатом, что бы на следующей неделе съездить в роддом! в ЖК выловила меня моя тупая врачиха - типа пошли на прием, я говорю в понедельник приду, нет , давай сейчас! чувствую давление от её слов полезло - 160 на 100 в итоге! срочно на госпитализацию в роддом ( наш, из которого во вторник выписалась), я говорю - нет, я поеду в другой! мы типа не можем тебя с таким давлением отпустить (только дома у меня постоянно оно 125 на 85), вообщем наорали, настрощали, и т.д. и т.п. Сказали, что и ребенок у меня умрет, и муж мне этого не простит (он в этот момент зашел к врачихе в кабинет, хватил меня в охапку и вывел из кабинета). Потом написала расписку, что типа о всех последствиях я предупреждена ( отслойка плаценты, внутриутробная гибель плода, эклампсия, материнская смерть) и уехала домой! а в догонку мне крикнули, что у меня уже энцефалопатия развивается и скоро я стану не управляемой, и давно пора меня на реланиум сажать! Когда приехала домой и успокоилась (через 40 минут), давление было 125 на 85! Вот уроды! как они мне надоели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Поздравляю вас с весной!

Анюта77 поздравляю тебя с малышкой!!!! Здоровья и молочка вам побольше и ночек спокойных!

Jelenka не переживай, всё будет хорошо, держим за тебя кулачки!

А я сегодня пошла с мамой к инфекционисту за результатами биохимии.Иду и думаю,что мне скажет,когда направит в гепацентр.Ну вот прищли мы,прождали пол часа,затем я вошла.сказала зачкм я пришла и когда я сдавала анализы.Она мне ответила,что ей ни чего не приходило и чтоб это узнать, надо туда идти и она без медсестры.Я ей предложила сходить самой,на что она мне ответила,ждите в коридоре и что когда она освободиться,тогда сходит.В итоге прождали еще пол часа,наконец то я вошла к ней в кабинет.Оказывается мои анализы лежат уже готове неделю и что они замечательные и не в какой институт мне ехать не надо.Вы просто не представлякте в это время какое у меня на тот момент было выражение лица.Я стала заикаться и спрашивать,как это.Она мне сказала,что просто у меня в организме вирус.И отправила сделать нас с маой прививку от гепатита В,а потом через некоторое время повторить.Я буду просто наблюдаться.

В итоге домой мы пришли в начале 4.

А еще расскажу.За нами сидела женщина и рассказала историю.Ее муж,порезал сильно руку и его отправили сдавать анализы и у него тоже обнаружили вирус внутри,а он даже об этом ни чего не знал и даже не подозревал об этом.А я между прочем читала об этом и даже врачи говорили некотоые,что человек может с этим прожить всю жизнь и ни чего об этом не подозревать.Вот так.закончился мой поход в поликлинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! миленькие! да что же мне так не везет! срочно на госпитализацию в роддом ( наш, из которого во вторник выписалась), я говорю - нет, я поеду в другой! мы типа не можем тебя с таким давлением отпустить (только дома у меня постоянно оно 125 на 85), вообщем наорали, настрощали, и т.д. и т.п. Сказали, что и ребенок у меня умрет, и муж мне этого не простит (он в этот момент зашел к врачихе в кабинет, хватил меня в охапку и вывел из кабинета). Потом написала расписку, что типа о всех последствиях я предупреждена ( отслойка плаценты, внутриутробная гибель плода, эклампсия, материнская смерть) и уехала домой! а в догонку мне крикнули, что у меня уже энцефалопатия развивается и скоро я стану не управляемой, и давно пора меня на реланиум сажать! Когда приехала домой и успокоилась (через 40 минут), давление было 125 на 85! Вот уроды! как они мне надоели!

461904[/snapback]

Екатерина, простите, что влезаю (уже давно не пузатик), у меня была такая же ситуация на Вашем сроке, меня застращали, довели до истерики, запретили выезжать из города (а ближайший роддом у нас в 30 км), короче говоря, я на них на всех наплевала и уехала в другой город (250км от нас). Доехала спокойно и попросилась в роддом, меня взяли (потому что не местная) и спокойно всю обследовали (ничего не подтвердилось, но родила я при этом досрочно, видимо, по другим причинам, давление "улеглось" уже в приемном покое роддома). Очень хочется Вас поддержать! Желаю Вам споконых оставшихся недель и НОРМАЛЬНЫХ врачей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо большое за поддержку! просто так устала от наших врачей! и гестоз мне пророчили, и преждевременные роды, а теперь ещё и внутриутробную гибель плода! я уже больше не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскарёва Екатерина а к другому врачу никак? ^cray^:biggrin:^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KANEELI, да я больше в эту ЖК не ногой! самое главное родовой сертификат и обменную карту я выбила у нее, а остальное - плевать я на их отчетности хотела с высокой колокольни! У меня муж вообще в шоке от увиденного был! все равно рожать в другом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскарёва Екатерина и слава богу ^cray^ ну что за люди такие...блин... :biggrin:^lol^^pardon^ Всего хорошего вам с деткой :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я уже не раз писала - если б сбылись все предсказания врача, наблюдавшего мою маму, то у меня никогда бы не было сестры... Что удивительно и 20 лет назад запугивали тем же самым. Понимаю, что особенно в первую беременность это трудно, но попробуй абстрагироваться от этой мегеры и забыть ее слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...