Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня снова проблема - была сегодня на приеме после повторной сдачи мочи, снова белок!!! ^no^ Гестоз!!! Врач моя предлагает меня уложить, но я пока пытаюсь уговорить её на амбулаторное лечение, она пока согласилась - сегодня же прокапали Хофитол в физрастворе, глюкозу + кокарбоксилазу + аскорбиновую кислоту. Завтра какая-то другая смесь, и так через день в течение 10 дней. А по ходу лечения - через день - моча! ^kiss5^ Ну а по другому я никак не могу, у меня же еще и сессия, и только сейчас начинаются самые ответственные экзамены ^heart^ ... У меня просто нет сейчас лишних 15-20 тыс. на взятки, за сдачу всех экзаменов! :wacko: Короче, будем смотреть по результатам лечения! Если уж не будет сдвигов - будем ложиться... :lazy:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!

 

Transлето, с переездом!

 

Lapula, присоединяйся! у нас тут весело! у меня тоже вроде девочка будет. Лейкоциты в моче - это не очень хорошо, а сколько их, лейкоцитов? Если до 10 - это допустимо еще. Пересдай мочу, и не нервничай. Про суставы - не могу ничего посоветовать, т.к. у самой с наступлением беременности боли в суставах наоборот, прошли, просто супер как стало - согу носить обувь на каблуках и руки по утрам не отекают.

 

Марьяшка, у тебя пузик такой прикольный! Не удивительно, что тебе уже убираться трудно. На стремянку действительно лезть лучше не надо, мало ли что.

Моя бабушка, будучи в конце 8го месяца беременности, полезла потолок белить - упала, естественно, и поехала рожать мою маму. Так мой муж, зная наши семейные заскоки, очень боится, что я, не дай бог, тоже полезу что-нить подобное делать. :wacko:

 

Вика, рада, что ты появилась! Пиши, как ты там.

 

Молечка, ты поосторожней там - сессия сессией, а здоровье дороже. Лечись, у тебя еще срок маленький, сама понимаешь, дека важнее всяких учеб. Буду держать за тебя кулачки, чтобы ты без стационара обошлась.

 

А я сегодня ходила к гинекологу и ни очередное УЗИ. Девочку мне подтвердили не на 100% (УЗИ делала другая врач, не та, что в прошлый раз).

Ребятенок у меня перевернулся (я это заметила уже неделю как - пятки сверху, а голова больше не подпирает печень). Сказали - все нормально, развитие по срокам, вес детки уже около килограмма, с плацентой тоже все ок - в общем, все в полном шоколаде. Только вот я мало тог, что за 18 дней ничего не набрала - так я еще и сбросила почти полтора килограмма! Блин, я всегда вес теряю, когда нервничаю, а тут еще и болела ко всему прочему. Вот, сижу сегодня, усиленно ем - а то получается, что я от начала беременности набрала всего 3,5 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето, Оль, вы в какой район переехали? У меня есть отличная хебама на примете, но она не во все районы ездит - такая классная тетка, занимается иглоукалыванием и остеопатией, она со мной всю ночь во время родов возилась, правда к моменту родов её смена закончилась, но она потом меня в палате навещала. Если хочешь могу её телефон дать, она "вохен бет" после родов тоже делает.

471142[/snapback]

Лариса! Спасибо за предложение! Только мы теперь, пардон, am Arsch der Welt живем :wacko: Район у нас - самый север Hohenschönhausen. Так далеко к нам никто не поедет! После Prenzlauer Berg он мне просто идиллическим кажется, тихо и зелено. Квартира большая, трехкомнатная, успели, слава Богу, до родов переехать. До универа всего полчаса, так что жить можно.

 

 

Sophiika! Спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка, конечно же я понимаю всю важность и опасность гестоза и его лечения!!! ^yes^ Но пока врач согласилась амбулаторно покапаться, будем пользоваться моментом! Завтра после пересдачи мочи будет видно, думаю... Спасибо за сопереживание!!! Хорошо, что у тебя с пузёнышем все ОК!!! :triniti: Ты давай хоть немного поправляйся, а то врачи недобор веса тоже не любят, как и перебор!!! И не нервничай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы!! ^yes^ 2 недели жил племяннишка,так не до всего было!! Вспоминали,что значит маленький(ему 2 месяца) ^kiss5^ да и плюс ремонт сдвинулся с "мертвой точки",приходится навёрстывать упущенное! ^swoon^^cray^ к врачу идём завтра,послушаем что интересненького скажет. А вот интересно, врач вообще когда-нибудь бывает удовлетворённым весом во время беременности??? А то как не придёшь или как не послушаешь,нуу каждый раз и всё не то!!! ^heart^^yah^

а у меня дочуня сломала фотоаппарат,так что мне и пузико пока не показать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленка, с возвращением! Ну что, потренировались с малышом? ^cray^ Вспомнили? Согласна с тобой полностью, что врачи, особенно наши российские, вечно недовольны любым весом беременных, у них это просто манечка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау-у-у!!! Куда сегодня все подевались??? Такое затишье у нас... ^cray^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Молечка! Рада бы общатся постоянно... Да сил нет вообще. Веришь-нет, утром мужу яичницу сделаю, Димцу кашу сварю и падаю так, как будто на заводе смену отпахала... Дома духота страшная, хожу вся мокрая, ноги мокрые. Жутко хочется пить. А напьюсь воды- отеки начинают усиливаться. Может, на следующей неделе схожу узнаю результат анализа, а то 3-й раз сдаю на предмет наличия отсутствия белка... Поясницу ломит, ноги отваливаются.... Хочется стать невидимкой и чтобы Димцом кто-то позанимался другой, а меня оставили бы в покое... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,как оказалось и не забывалось вовсе!!!! Руки помнят,навык остался ^cray^ А врачи наверное больше не российские,а советские ^yah^ У нас иногда некоторых тоже "заносить" начинает ^heart^ Хотя мой "дядечка",практически не цепляется с этим ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :agree:

 

Вика с возвращением.Рада что ты уже дома.Давай до конца поправляйся и пиши как побыла в больнице.

 

lapula добро пожаловать.Присоединяйся. ^kiss5^^kiss^

 

Люка ты давай не нервничай не напрягайся по поводу свадьбы.Не переживай думай о малютке.Очень здорово что вы уже шевелитесь.Такие маленькие,а уже дает о себе знать.

 

Моля коляска классная,Здоровская и цвет отлтчный.

 

Transлето с перездом тебя давай теперь гуляй побольше и дыши свежим воздухом

 

Я вот сейчас пойду погуляю.Погода такая классная,а не скем выйти скучно,все работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя уже срок? Линеечки нет, поэтому спрашиваю. Мне сказали где-то на 18 неделе. А кого сама хочешь? Сын у тебя уже есть, правильно? ^kiss5^

471031[/snapback]

А как линеечку сделать?

Нет, у меня еще 14 недель пока.

Да, мальчишка есть, мы девочку хотим. И хотим не расстроиться, если мальчик будет. Имена заготовили для обоих:

Девочка - Мэлани

Мальчик - Штэфан

Изменено пользователем Bluemchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем! Спасибо за беспокойство!

Кому интересно, я на своей страничке разместила рассказ, о моем пребывании в больничке.

К стати, мне анемию то же поставили, черт знает откуда они ее выкопали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как линеечку сделать?

Нет, у меня еще 14 недель пока.

Да, мальчишка есть, мы девочку хотим. И хотим не расстроиться, если мальчик будет. Имена заготовили для обоих:

Девочка  - Мэлани

Мальчик - Штэфан

471890[/snapback]

 

Чтобы сделать линеечку - нажми на любую, которая есть на форуме и выйдешь на сайт, где можно сделать свою. Здесь у всех с разных сайтов. Потом делаешь линеечку и копируешь ее код в свою подпись (в личных данных). Я так делала.

 

Насчет имен - мы еще совсем ничего не придумали. ^kiss5^ Вернее, муж не одобряет мой вариант.

 

 

Вика (Viarika)!

Для меня диагноз анемия тоже был, как гром среди ясного неба! Причем я всю беременность принимала препараты железа, чуть ли не ударными дозами! А как оказалось, неправильно. Надо строго два часа после еды и час до еды - иначе плохо усваивается.

 

Гулять по паркам пока не получается. У мужа скоро день рожденья, он еще решил объединить торжество с новосельем, пригласил гостей, а у нас их сажать даже не на что и тарелок нет ^kiss^ Теперь ходим по магазинам, ищем недостающее. Просто мы в крошечной однокомнатной квартире жили, никогда гостей больше двоих не приглашали, а теперь решили наверстать. Правда, я так устаю, мне и магазины не в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molya, анализы вообще вещь противная, у меня наверно месяц или два назад в моче нашли и белок, и лейкоциты, и еще какую-то фигню, пересдала через день - то же самое, врач тоже грозилась уложить, но я ее уговорила, сказала что недавно на день рождения ходила, еще немного простыла, она меня отпустила сказала сдать мочу на бакпосев и чувствительность к антибиотикам(вроде так называется), назначила канефрон(он на травах), исключить соленое, копченое, маринады, и пить брусничный и клюквенный морс, сдала я этот анализ(кстати в другой больнице), все в норме, ниче не нашли, но все равно с тех пор придерживаюсь этой диеты, еще разгрузочные дни раз в неделю, отеки стали значительно меньше, да и чувствую себя получше, белка больше не находили. Все конечно индивидуально, но вдруг и тебе эта диета поможет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брусника и клюква обладают противовоспалительным и мочегонным действием, а клюква еще и хороша от цистита, как для лечения, так и для профилактики.

Изменено пользователем Transлето
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...