Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конкурс для рукодельниц - "Знаки зодиака"


Рекомендуемые сообщения

Девочки поздравляю с победой! ^kiss5^

 

Все очень красиво! ^kiss5^

 

Получила 1 письмо, приз выслали, извините, если ответ не пришел, у меня были с почтой проблемы. ^bye^

 

Остальные победительницы, жду ваши адреса на почту  kristina@nanya.ru или redaktor@nanya.ru

 

Письмо от Lyubanya тоже пришло, ждите приз :smile:

 

Все получила все письма!!! Призы скоро будут в пути ^pooh_door^

521454[/snapback]

Девочки, отпишитесь, кому-нибудь приз пришёл??? А то я перерживаю, уже месяц прошёл...я конечно понимаю, что Молдова это тьма-таракань...но всё равно как-то уж очень долго*(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аделинка, ну ты получила свой заслуженный приз? Уже начала вышивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Призы за первое и второе места получила сегодня я! ^yes^

 

Я сходила на почту, заплатила за возвраты и отправила письмо в Молдавию еще раз. Написала в письме Молдова и теперь мучаюсь, что снова оно не понравится таможне, потому что в почтовых справочниках государство написано как Молдавия.

 

Девочки, у меня к Вам огромная просьба! Присылайте адреса полностью, особенно если это адреса другого государства.

Если у вас принято писать адреса латинскими буквами, то адрес присылайте латинскими буквами. Я не знаю, да и не могу знать всех требований почты Вашего государства.

 

Огромная просьба победителя второго места - прислать мне название города, куда я должна отправить приз, чтобы Ваша таможня его приняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы за первое и второе места получила сегодня я! :derisive:

 

Я сходила на почту, заплатила за возвраты и отправила письмо в Молдавию еще раз. Написала в письме Молдова и теперь мучаюсь, что снова оно не понравится таможне, потому что в почтовых справочниках государство написано как Молдавия.

 

Девочки, у меня к Вам огромная просьба! Присылайте адреса полностью, особенно если это адреса другого государства.

Если у вас принято писать адреса латинскими буквами, то адрес присылайте латинскими буквами. Я не знаю, да и не могу знать всех требований почты Вашего государства.

 

Огромная просьба победителя второго места - прислать мне название города, куда я должна отправить приз, чтобы Ваша таможня его приняла.

541990[/snapback]

Ужас какой... Совсем обнаглели они!!!

Но вот мы в робин играем, мне с Турции нормально приходят письма. за 2 недели и у меня. Мама с Питера получила, тоже нормально.

А государство наше, у нас в стране по крайней мере обозначается как Молдова. И вовсе не обязателно писать на латыне. Очень жаль, что столько хлопот*((( Я очень надеюсь, на то, что дойдёт хорошо. Я так его жду. И всё же верю в лутшее. Ещё раз спасибо! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я за третье место так и не получила, хотя и адрес написала томской области, что в России находится... и сейчас здесь в гостях и каждый день ящик почтовый проверяю... ^wub^ а ничего так и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!!!!!!!!!! Мне пришло извещение!!!!!!!!!!! В пятницу заберу!!! Я так довольна!!! Как слон после бани!!! Спасибо огромное! Как заберуотпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...