Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конкурс для рукодельниц - "Знаки зодиака"


Рекомендуемые сообщения

21 марта стартует новый конкурс для рукодельниц!

 

Победителей ждут призы!

 

Тема конкурса - "Знаки зодиака"!

 

Спонсор конкурса - Московская фирма «Русский фаворит», производитель наборов (цветная символьная схема, белая канва и хлопковое мулине) и схем для вышивания крестом, под торговой маркой «Сделано с любовью». http://www.prokopets.ru/index.html

 

src="http://www.prokopets.ru/gl/logo2.gif" alt="Московская фирма «Русский фаворит»" />

 

 

Условия конкурса:

 

1. Вышить картинку/салфетку или любое другое изделие и выложить фотографии (начало работы, середина и конец работы) Вашего изделия в эту тему.

2. От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА работа.

3. К участию не допускаются работы, не принадлежащие участнику согласно "Закону об авторском праве"

4. На всех работах должен присутствовать (любой) знак зодиака.

5. Размер изделия на Ваше усмотрение.

6. Имена участников не показываются до подведения итогов конкурса.

7. К конкурсу допускаются только зарегистрированные участники форума!

8. Каждое публикуемое сообщение проходит проверку модератором перед непосредственной публикацией на форум. (т.е. все сообщения скрыты)

9. Конкурс проводится до 31 мая 2007 года включительно.

 

Голосование:

 

1. К голосованию допускаются участники, имеющие дату регистрации не позднее 1 марта 2007 года.

2. К голосованию не допускаются «клоны» (вторичные ники) уже проголосовавших участников форума.

3. При голосовании участник Форума выражает свое мнение путем добавления своего сообщения в ветку голосования, с обязательным указанием в «Теме сообщения» номера, за которого участник отдает свой голос.

 

Этапы проведения конкурса.

 

I этап - Подготовка к конкурсу - с 21 марта по 31 марта 2007 года - весь процесс от идеи до её реализации.

 

II этап - Прием работ с 1 апреля 2007 по 15 мая 2007 (работы не показываются до окончания приёма всех конкурсных работ и открытия голосования)

 

III этап - 16 мая предоставляется доступ одновременно ко всем конкурсным работам. 16 - 31 мая оценка конкурсных работ. (Оценки и комментарии скрыты до окончания оценки работ)

 

Подведение итогов - 31 мая (вечер)

По окончании конкурса имеющиеся комментарии обнародуются.

 

Победителями конкурса признаются первые три участника, набравшие наибольшее количество голосов.

 

 

 

Призы:

 

За первое место – Набор для вышивания крестом (цветная символьная схема, белая канва и хлопковое мулине) - "Подсолнухи"

 

Изображение

 

 

Второе место – Набор для вышивания крестом (цветная символьная схема, белая канва и хлопковое мулине) -

"Цветы для мамы"

 

Изображение

 

 

Третье место - Набор для вышивания крестом (цветная символьная схема, белая канва и хлопковое мулине) - "Очарование"

 

Изображение

 

Всем удачи и творческих побед! ^cray^

 

Напоминаю, что каждое публикуемое сообщение в этом разделе, проходит проверку модератором перед непосредственной публикацией на форум!!!

 

Все вопросы в этой теме: http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=40095

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура, у нас еще один конкурс будет. Пойдем готовиться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

:p

Ура, у нас еще один конкурс будет. Пойдем готовиться ^yah^

462860[/snapback]

 

Милые девушки.. :P^ очень хочется поучавствовать в конкурсе :derisive: .. но подскажите как и куда фото работы отправлять.. что-то я тут "чайник" 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура я чудную схемку нашла ^LW^ буду участвовать :P^  8P

470310[/snapback]

Удачи!

 

Милые девушки..  ^yah^ очень хочется поучавствовать в конкурсе :derisive: .. но подскажите как и куда фото работы отправлять.. что-то я тут "чайник" :p

472234[/snapback]

В эту тему.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь выложить первое фото моей вышивки под названием "Водолей". Если получится, то потом отправлю еще 2 со средним и конечным результатом...

post-24808-1175523508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь выложить первое фото моей вышивки под названием "..........". Если получится, то потом отправлю еще 2 со средним и конечным результатом...

Получилось ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась отправить фото большего размера (так как написано что размер не ограничен), увы, не идет 8P .. только очень облегченные фото прикрепляются

post-24808-1175564618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и конечный результат... 8P

Жаль, что фото не получилось отправить большим размером..

post-24808-1175565055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь выложить первое фото моей вышивки под названием "..........". Если получится, то потом отправлю еще 2 со средним и конечным результатом...

Получилось ^good^

472765[/snapback]

а что фото у же нужно начинать выкладывать....у меня только до половины готова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ^good^ можите не отвичать я прочитала (II этап - Прием работ с 1 апреля 2007 по 15 мая 2007 (работы не показываются до окончания приёма всех конкурсных работ и открытия голосования))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а мои 4 фото все дошли? Приняты к конкурсу? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...