Jump to content
Sign in to follow this  
Оскарёва Екатерина

А какие вы смотрите сериалы?

Recommended Posts

Хотелось бы узнать у наших форумчанок, какие сериалы - отечественные или иностранные вы смотрите в настоящий момент? и на каких каналах?

я смотрю "Любовь как любовь" на первом, там же "Чужие тайны"

А я сейчас смотрю "Голос сердца" на Домашнем, и скачиваю два сериала "Падре Корахе" с Факундо Арана и "Герои" - американский сериал, типа "Остаться в живых"! Ну и "Остаться в живых" 3 сезон!

"Кто в доме хозяин", СТС.

Сейчас смотрю "Любовь как любовь" и "Отчаянные домохозяйки".

Ой, а я ничего не смотрю, а так хочется какой-нибудь интересный сериальчик! Только чтобы смотреть с любого места можно было, типа "Скорой помощи".

Я смотрела "За всё тебя благодарю". Нравился. Даже дети смотрели. Жаль, что закончился.

Когда получается смотрю "Кадетство" на СТС.

"Друзья" и "Альф" - с любой серии смотришь, получаешь удовольствие и не втягиваешься :))

Иногда смотрю не сериалы, а такие ... многосерийные фильмы :) серий на 10-15, типа "Таежный роман"

Сейчас смотрю "Капитанские дети", легкий такой сериал для отдыха. По настроению смотрю "Татьянин день", т.е. когда получается, а когда -нет. "За все тебя благодарю" мне тоже нравился..

Девочки,сериал "Проклятый рай"..кто нибудь смотрит?Говорят очень интересный,основан на реальных событиях,про бардели в москве..элитные и закрытые....

Я скачала док.фильм"Чистосердечное признание"..там прототипы сериала рассказывают реальные истории..очень интересно...думаю сериал скачать весь...Если кому надо,могу через ай си кью передать этот док.фильм..пока не удалила...

Девочки,сериал "Проклятый рай"..кто нибудь смотрит?Говорят очень интересный,основан на реальных событиях,про бардели в москве..элитные и закрытые....

Я скачала док.фильм"Чистосердечное признание"..там прототипы сериала рассказывают реальные истории..очень интересно...думаю сериал скачать весь...Если кому надо,могу через ай си кью передать этот док.фильм..пока не удалила...

486913[/snapback]

Я смотрела этот сериал..по НТВ показывали,который через Корбину..

Ну что я могу сказать,на любителя это кино,начала смотреть интересно было,а потом сюжет растянуля...да и актеры как-то наигранно играют..но я смотрела до конца ^yes^

Вот сериал -Каменская -нравиться,сейчас по России показывают,через Корбину.

Для тех кто не знает:http://www.corbina.tv/

заходите в Видиомагнитафон.

а вот еще по Корбине,по НТВ начался сериал -У.Е называеться,тоже ничего на мой взгляд.С понедельника начался,вот.

http://www.corbina.tv/

Ссылку вставляю,сайта.А то у меня что то не получилось до этого ^nyam^

"Бандитский Петербург" многие хвалили,надо будет поглядеть.А там много снрий? Уже поздно?

"Секс в большом городе" по Домашнему. Дочку укладываю, и у меня начинается личное время, можно и телек посмотреть ^angri2^ А так сложилось, что раньше этот сериал не смотрела.

В общем-то, можно спокойно с любой серии смотреть и пропускать.

Никаких, и очень этим довольна. В первый декрет смотрела парочку наших....но тогда не было компа, а сейчас он-это тот же сериал:)