Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А какие вы смотрите сериалы?


Рекомендуемые сообщения

Смотрела Атлантиду, но надоело.

Стала смотреть Громовых, 1 часть всю смотрела, сейчас изредка.

У меня даже муж Громовых стал смотреть, хотя не любитель сериалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

А я сейчас смотрю на СТС сериал "Чемпион". Очень нравится. очень интресные главные герои, и необычно красиво и интригующе смотрятся дуг с другом.

А во времена своей молодости смотрела Беверли Хиллз 90210 и Мерлоуз Плейз. Не прочь и сейчас их посмотреть, если бы повторили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смотрю "И всё-таки я люблю..." и когда успеваю - "Не родись красивой" (дома сериал называем "Не родись по сторонам" - так его доча однажды назвала), хотя не так смешно, как в первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю "Дежурная аптека".Е ^shok^ сли кто помнит...шел такой по ТВ в 90-х.Очень успокаивает!!!! ^shok^ Купили диски,там четыре сезона.Лурдес,Гильермо,Адольфо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню такой сериал! :rofl: Очень забавный! Тоже бы с удовольствием пересмотрела! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Никакие практически. Слишком уж много их стало.

Если не считать 17 мгновений весны, то в институте смотрела "Элен и Ребята" и "Беверли Хиллс 90210", "Твин Пикс" (хе-хе, так кто же все-таки убил Лору Палмер???) и "Секретные материалы". Еще смотрели бразильский сериал,кажется "Новая жертва" (несколько серий, больше там не потребуется:), ржали с институтской компанией, пытались предположить кто же там убийца.

Из наших мне понравился "Тайны следствия", видимо, исключительно из-за приязни к Анне Ковальчук:) В принципе, бывают и сериалы прилично снятые. Только они все-таки не идут годами... :biggrin:

Кстати, кто-нибудь смотрел "Декстер"? Рекомендуют...Но, по-моему,там жесть какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

По телеку сериалы как-то вот не тянут в последнее время. Увлеклась "Теорией большого взрыва", осилила все 3 сезона, жду 4й))

Еще "Спартак. Кровь и Песок". Недавно закончился первый сезон. С историей они там, конечно, поигрались, но костюмы, актеры, накал страстей - на высшем уровне. А техническая манера съемок напоминает "300 спартанцев", особенно в батальных сценах, когда кровь летит во все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня благоверный стал смотреть Доктор Хаус запоем...Интересно, у него "старческое" нечто началось :biggrin: или там действительно есть на что посмотреть? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже одно время смотрели Хауса, но что-то последнее время не идет он у меня совсем. так же раньше смотрела Отчаянных домохозяек, но последний сезон как-то совсем не впечатлил.

Еще смотрела Grey's Anatomy наверно первых 3 сезона, дальше не пошел.

Ничего получается не смотрю, не сериальный я человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились "Герои"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Так как я люблю фантастику и мистику, соответственно выбираю и сериалы такого же жанра. Сейчас с удовольствием смотрю сериал "За гранью" (на мой взгляд достойная замена "Секретным материалам") и сериал "Визитеры" (римейк сериала "Знак победы", но снятый на современном технологическом уровне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...