Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

бассейны в торонто


Гость Гость_Настик_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Настик_*

Всем приветик, я здесь новенькая но очень хочу к вам присоединиться. Недавно совсем, в январе у меня родился карапуз и теперь все время уделяю только ему. Случайно нашла этот форум и очень обрадовалась, что можно пообщаться с девочками из Канады, так как сама живу в Торонто.

А вопросик у меня возник такой.

Я знаю, что в России практикуются специальные бассейны для маленьких детей при поликлиниках, где мамы с малышами могут приходить и купаться без другой публики. Дело в том, что в клубах здесь в бассейнах так много льют хлорки, да к тому же очень часто наблюдала разных представителей, которые в бассейн в кроссовках и одежде лезли. Поэтому что-то не очень охота мне ребеночка после всего этого там купать. Может кто знает практикуется ли такое здесь в торонто? И куда вы ходите купаться со своими малышами?

Спасибки всем за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Настя!

вот бассейны в GTA

я бы на твоем месте обратилась в YMCA, у них есть все, в том числе и для таких малявок как ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Настик_*

Огромное спасибо Алена Игоревна за информацию. Теперь буду изучать.

По ходу дела возник еще один вопрос. Задам его в новой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

privetik Nastik ! proshlo yje bolshe goda kak ti zadala etot vopros. a ya vot segodnya slychayno natknylas na etot forym, i mne toje interesno gde y nas v Toronto basseyni dlya malishey ? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринушка, а вы в ближайшиех бассейнах не узнавали? Обычно всегда бывает группа, в которой дети с родителями занимаются. У нас вот до 5-ти лет нельзя без родителей, правда не знаю с какого возраста начинают.

Попробуйте поискать через интернет бассейны в вашем районе, а то зачем за тридевять земель ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Настик_*

Всем приветик! Arinyshka, я уже более менее поосвоилась здесь и разобралась с системой бассейнов. Так вот . В каждом районе есть свой комьюнити центр или центры где есь разные бассейны. Я например, живу в Ричмонд Хиле и вокруг меня как минимум 3 бассейна. Раньше старалась ходить с Егоркой каждое воскресенье. Сейчас он чего-то разболелся, так пока отложила. Но в принципе бассейны хорошие. Там есть специальные мелкие с подогретой водой для малышек. Очень рекомендую. А сколько вам лет? и где вы живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Настик ^yah^ нам годик, живем на Sheppard/ Bathurst. вот все собираемся в бассейн, да никак руки не доходят. вот решили на след. неделе уже точно пойти записаться !

а как у вас успехи в плавании ? Егорке нравится ? сколько ему ? :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Настик_*

Аринушка приветик! Мы чуть постарше Вас будем! 25 мая нам будет 1 год и 4 месяца. Плаваем мы пока если честно плоховато. Но я обязательно одеваю на него спасательный жилет для малявок и тогда можно не бояться. А так в основном первые 10 минут вцепившись в маму привыкаем к обстановке, а потом начинаем вылезать из бассейна и прыгать с бортика с визгами.

Начали мы ходить где то в годик, так что смело начинайте! Кстати, трусики для купания уже прикупили?

А гулять вы куда ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...